Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки подскажите пожалусто,кроме обшего и епидуралного наркоза ест ешё какои то наркоз,когда кесарят??? И ешё,й хотела узнат у тех кто делал епидуралку,какие при етом ошушения???За раннее всех благадарю,Викториа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю только о двух видах - общем и эпидуральном. Лично мне делали общий, так как у меня экстренное кесарево. В палате со мной лежалам девочка после эпидурального. Она (как раз перед родами закончила мединститут) и расказала о некоторых своих ощущениях: немеет нижняя часть тела, язык тоже (она пыталась контролировать действия врачей - очень активная девушка). Ну и ребенка она сразу увидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё таки епидулярнии лудше в том смисле что можно увидет малиша???

Просто у меня на следушеи недели нудут кесарит,и поетому хотелос немного информации,как ета епедулярка деиствует.Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще спинальная анастезия. Это когда делают 1 укол с наркотическим веществом в позвоночник, а не всталяют катетер, как при эпидуралке. У меня было кесарево со спинальным наркозом. Я считаю - это лучший вариант. Он моментально действует(а эпидуралка только через 10-20 мин.), в спине у тебя ничего не мешается, во время операции можно разговаривать с врачами, потом увидеть и подержать ребеночка. Немеют живот и ноги, все, что выше груди ты чувствуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже оба раза делала спинальную анестезию. Правда, роды были обычные. Осталась довольна. Единственное, что она действует только два часа. Так сказала моя акушерка, может есть и другие варианты. И ее уже нельзя добавлять, как эпидуральную. Но я оба раза родила, как рассчитала акушерка, во время действия анестезии. Незнаю, как насчет кесарева. Но поговорите в консультации или с врачем. Что они рекомендуют. Я полностью доверилась моей акушерке. И не прогадала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!

Й сегодня уже била в болнице и говорила с доктором о наркозе,и решили ми с ним что будем делат епидулярку.У меня во вторник роди.Просто у меня ешё со спинои проблеми,и врач мне сказал что если епидулярка не будет деиствоват тогда зделаыт обшии :( ,а так малишахочется увидет.....

А,,,ешё хотела спросит,: какие ошушения при еп-ки,как будто пянии,или никаких???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала с эпидириальной анастезией (может не правильно написала ;) ), у меня все в порядке со спиной, но анастезия меня не взяла, схватки я перстала ощущать, но ноги я прекрасно чувствовала. и говорила хорошо. Видимо у всех по разному, а через 20 минут у меня начались потуги. После этой анастезии состояние обычное, ты не пьяная. Просто единственное когда ее делают в позвоночник колит не приятно и все, а в конце родов у меня плацента не отделилась, и мне делали общий наркоз для меня он был намного хуже. Удачи Вам на родах. И здоровенького малыша :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...