Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Соло...трио


Рекомендуемые сообщения

Даже прослезилась в отдельных моментах.Правда.

:smile::fool:

Жизнь налаживается.

:rofl::biggrin::smile: Это главное! Удачной покупки! Приятного отдыха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну вот и я. Можете поздравить с преобритением холодильника :smile: ,я все таки это сделала!!! Ну не возможно было уже с этой дребезжалкой, размораживать приходилось раз в неделю, и пакет молока лишний уже не купишь. Теперь то я оторвусь,ягод назамораживаю (летом конечно). Конечно сейчас без работы можно было повременить с покупкой,но бабушка поддержала, сказала если что сбереженьица есть кое какие, с голода не помрем.

С работой беда, ну ужас какой то. :biggrin: Я еще не была ни на одном собеседовании. Нет я конечно не супер пупер специалист высшей категории,но все таки в последние ряды себя ставить не стала бы. Может требования смягчить :derisive: ??? Например сумму в строке з/п уменьшить....Эх. Ну возьмите меня,я хорошая!!! ^blush2^

Изменено пользователем Софка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Настюнь, поздравляю тебя с Валентиновым днем! Это ведь твой праздник! Пусть Любовь твоявзаимная цветет пышным цветом и умножается с каждым днем! И чтобы никаких разочарований!

Ну, и с приобретением холодильника поздравляю заодно! ^telephone^ Это, правда, здорово ^telephone^

post-27589-1234601851.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Настенька, куда же ты пропала? Совсем не появляешься :rofl: Как поживаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте,здравствуйте. Ни куда я не пропадала, просто в один прекрасный (а может и не совсем прекрасный) момент подумала,что все это ни кому вообщем то не нужно,все это иллюзия. И так мне хреново стало от подобных мыслей,и так хотелось вообще забросить все.Но поняв что в первую очередь это нужно мне,поняв как приятно выплеснуть и радость,и горе на вот этих страничках,я продолжила писать. Писать можно много и нудно о тяжкой своей житухе,о высоких ценах,о нехватке денег,о болячках всяких, и становиться еще легче.

Как я? Устроилась на работу в страховую компанию, рассказывать особо не о чем, главное сейчас что вообще устроилась. На кризис очень многие,очень многое списали, прежде всего свою алчность и жадность.

Собираемся потихоньку в школу, то одно надо купить,то другое. Я еще честно признаться не совсем отдаю себе отчет , в том что это очень важный шаг.Не совсем серьезно, как мне кажеться,воспринимаю всю серьезность,или напротив слишком много напускаю важности.

Еще у нас выпадають зубы, такая смешная стала без верних резцов. "Зато свистеть удобней",-сказала Софья на смех папы.

Любовь моя цветет,так сказать, и пахнет. Я встречаюсь с тем же мужчиной,что и год назад, все так же радуюсь каждой встрече и летаю после них.

Кочнено круто повернулись мои мозги, и это к лучшему, я ступила на одну духовную ступень выше и многое встало на места.

Девочки вы пишите,пишите если меня долго нет,пишите если я все же появляюсь здесь. Простое доброе слово иногда выводит из тупика,правда порой требуется и плетка,но мы ж такие,то кнут,то пряник.

Всего самого хорошего и доброго желаю всем кто заглядывает на огонек. Любви,радости и мирного небе над головой.

Я же постараюсь (как обещела уж сотню раз,но это будет последний) почаще заглядывать и оставлять след в истории нашего форума. Обнимаю всех крепко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

просто в один прекрасный (а может и не совсем прекрасный) момент подумала,что все это ни кому вообщем то не нужно,все это иллюзия. И так мне хреново стало от подобных мыслей,и так хотелось вообще забросить все.

Насть, у меня тоже так было, и бывает, но ты же и права, что Это(общение на форуме) нужно в первую очередь нам самим. А друзья, что реальные, что виртуальные они для того и друзья, чтобы огорчаться и радоваться вместе с нами, поддерживать и понимать в трудные минуты, и радоваться встречам с нами.

Насть, я рада встрече с тобой, рада тому, что ты нашла работу и что все у вас хорошо. Удачи во всем! :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Решила я объявиться....

Когда ж мы свидимся-то наконец?))))

Настюш - у меня пропал твой номер!

 

Очень прекрасно понимаю тебя с работой! Слишком много претензий не по делу и слишком многие руководители списывают всё на кризис...

Что не так - КРИЗИС. Как поработать за 4-ых это я должна, а заболеть - "Ты в своем уме? А работа? В Кризис, Маша, мы не можем позволить болеть работнику!" Так же как и платить ту сумму которую я реально заслуживаю! И еще главное козыряют трудовым кодексом - при этом соблюдая только выгодные ИМ статьи! К сожалению, или к счастью - они не знали что моя мама кадровик со стажем и ТК знает наизусть. И когда в ответ они услышали мои козыри из того же ТК, как-то что-то дрогнуло. Но слова об увольнении оставались всегда только словами - где же еще найдут человека готового выполнять работу быстро, качественно и в большом объеме, но всего за 12 тысяч рублей?!

 

Я потом сама правда уволилась... несмотря на то что не построила отношения с начальником отдела кадров, я просто влилась в коллектив своего отдела! Он просто изумительный. Но состояние здоровья не позволило остаться дальше. Работать в издательстве, когда у тебя страшнейшая (как оказалось) аллергия на книжную пыль стало невозможным...

 

Сейчас вот очень горько оттого что работать мне хочется, но хочется чтоб нравилось , а не как робот... А выбора то особого и нет!

Трудно! И такой груз просто на плечах...

 

Но я верю что этот год станет просто лучшим! Обязан быть лучшим!

За прошлый год и за позапрошлый - я достаточно отработала негатива!

Это год позитива, год сбыч мечт! ДЛЯ ВСЕХ! Так должно быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...