Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Соло...трио


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да от куда оно появится когда такие проблемы...не могу сказать точно еще, но возможно от меня уйдет муж..........я борюсь за свое счастье как могу, изо всех сил. Девченки так плохо...Конечно многие скажут,не я первая,не я последняя. А я всегда выбиваюсь из массы,не хочу как все......Я его очень люблю! Девченки похудела за три дня на пять кило. Все как будто замерло,ни чего не хочется. Может я сплю? Разбудите меня кто нибудь!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да от куда оно появится когда такие проблемы...не могу сказать точно еще, но возможно от меня уйдет муж..........я борюсь за свое счастье как могу, изо всех сил. Девченки так плохо...Конечно многие скажут,не я первая,не я последняя. А я всегда выбиваюсь из массы,не хочу как все......Я его очень люблю! Девченки похудела за три дня на пять кило. Все как будто замерло,ни чего не хочется. Может я сплю? Разбудите меня кто нибудь!!!!!!!

635666[/snapback]

Настена, держись. Я не знаю, что сказать тебе. Если любишь - борись, правда про дочу не забывай, она ведь самое лучшее, что у тебя есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да доча это самое родное существо которое у меня есть. Но когда она вот рядом и я знаю что она меня любит и я ее тоже, то честно думаю только о нем. Я всю себя отдала ему, всю душу, все сердце и теперь так пусто и больно, а он только ковыряет эту рану. И не уходит, хотя сам предложил пожить отдельно. Я сама бы не стала давать советов в такой ситуации,но так хочется поддержки, понимания, да и советов тоже. Сейчас хочется чтобы кто нибудь решил все за меня,вот сказал как лучше и завтра так и будет, но понимаю что это бред. Рано мне пришлось решать все самой, решать рожать,решать продолжать учится, решать домашние проблемы, решать идти на работу, и далее далее далее. А сейчас хочется побыть слабой, маленькой и ни чего не решать. ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Настенька,напиши,как дела у тебя?...У меня ведь тоже был такой период нелегкий^give_rose^ Хотелось доброго совета,поддержки...к сожалению,близкие люди не всегда могут объективно оценить ситуацию...Тогда девочки с Няни мне очень помогли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Дела? Ох не легко дела. Живу я теперь с дочкой у бабушки моей. Вот уже второй месяц заканчивается,как я одна. Моя любовь все дальше прячется в самые потаенные уголки сердца,но на вряд ли уйдет совсем, так и будет изредка дергать струнки души. Что ж - это опыт,пусть негативный, причиняющий адскую душевную боль,но все же опыт, очередная ступенька в моей жизни. Теперь я остановилась. Передо мной масса дорог,с мужчинами и без них, с крутыми виражами и оврагами, по пустыне и садам, но я стою, жду, отдыхаю. Нахожусь в подвешенном состоянии, для меня это тяжело,т.к. привыкла бежать.Бежать сломя голову, пробегая порой главное,не замечая ни чего на своем пути, как ослик бежит за подвешенной морковкой, ни когда не догонит, но все равно бежит. Сейчас выбираю дорожку по которой теперь буду идти спокойно, где то может и предстоит пробежаться,но так ради удовольствия. Буду ли я идти со спутником или он втретится мне дальше на пути, может он меня как раз и ждет,тоже где то стоит и думает куда дальше следовать и главное с кем. Не изменным моим спутником отсанется моя главная любовь - доченька. Только ради нее я выбралась из состояния депрессии,жуткой болотистой массы,которая поглотила мой мозг и душу, эта масса как мне казалось была внутри меня везде. Ни чего не ела, ни понимала, только он перед глазами стоял. Такой безразличный его взгляд пронизывал как осенний ветер. Где то тепло и любовь которые светились в таких родных? Чужой. Где тот кого я так люблю? Да люблю, хоть эта любовь причинила мне очень много боли. Как все сложно.....

Девочки вы хоть пишите....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,солнышко,ты совсем не пишешь о том,почему так произошло,ну,наверное,оно и не нужно...наверное, уже приняты решения...если это действительно так, то не хотелось бы мне говорить тебе банальные слова,но,мне кажется,у меня немножко есть на это прав,поскольку я сама пережила подобное...наверное,как и тысячи других...время,должно пройти время, оно все расставит по своим местам...а как ты проведешь его-зависит только от тебя...Ты такая молоденькая-обязательно будет все,вот посмотришь,я знаю,что говорю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Саша! Мне так нужна поддержка, простым словом,разговором. А что произошло я и сама до сих пор до конца не могу понять. Да были в нашей жизни тяжелые времена, очень тежелые,но мы проходили и шли дальше. Он,как впрочем и большая чать мужчин, эгоист, да этот эгоист любил меня, заботился, но старался все время переделать,подчинить. А я? Безропотно следовала по тому пути который он мне указывал, соглашалась со всем, и постоянно доказывала что люблю, что мне ни кто не нужен и оправдывалась в том чего ни когда не было.

Прошло еще не много времени,но я уже начинаю понимать смысл слов "Время лечит". Такой пародокс получается, и с ним плохо и без него хреновато. Но есть еще и другая поговорка "Клин,клином вышибают". Это я к тому,что мне предложил встречаться другой мужчина. Думаю.....И хочется и колется.

Ах да как то я плавно отошла от темы нашего расставания. Да думается мне что другая женщина тому виной. Но его версия, что когда то (три года назад), когда он в очередной раз причинил мне страданья, я собиралась уйти,и якобы у меня тогда был любовник, а остаться с мужем я решила потому что у нас с этим гипатетическим любовником ни чего не получилось. И он (муж всмысле) на протяжении трех лет не может забыть этого, обида и ревность съела его изнутри. А то что собиралась я уйти из за того что он то мне как раз и изменил,это так уже забыли.

Ни что не предвещало расставание. Наоборот я бы сказала, все было замечательно. Он утром говорил как сильно меня любит и дорожит,а вечером,точнее ночью приехал со встречи с друзьями и сказал что больше не может со мной жить. И понеслась.... Я пыталась поговорить, спокойно,но увы ни чего конкретного я не услышала. На вопрос о другой женщине,он ответил отрицательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, привет.

 

Ты знаешь, очень трудно высказывать слова поддержки, очень хочеться тебя успокоить, но ты подумай может оно все и к лучшему, нужен ли тебе такой муж, который будет гулять, а ты будешь в этом все время виновата. Хотя может я и не права. Ты извини, если я что то не то написала. Держись малыш :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да права ты Светочка. Права. Хоть горько это осознавать, но куда деваться. И не сколько ты меня этим не обижаешь. Он вчера звонил, спросил как дела, сказал что в конце недели денежку мне даст, на дочу. За что ему большое спасибо, в этом я хоть уверенна (ну почти на сто процентов), погать будет. А мне эта помощь ой как нужна. Да работаю, да по средним статистическим меркам не самая плохая з/п, но я переехала можно сказать в голую квартиру. Нет не в голую,а со старой мебелью. Девочки как я сплю!!!!!!В двух словах не расскажешь, йоги наверное позавидуют позам которые я принимаю во время сна. Все пружины одновременно впиваются в бока, я еще худая,так кости упираются как раз в эти пружины. Вот сейчас поднатужусь и куплю себе мебель. У меня еще и шкафов нет вообще,все в коробках так и стоит, то что мнется сильно висит на стульях.

Какой же хороший был человек ,который придумал стиральные машины, памятник ему надо поставить. Но увы и ах, мне о такой роскоши пока мечтать не приходится, мой кумир изобретатель тазиков, хороших стиральных порошков и хозяйственного мыла.

Пойдука я спать. А то завтра на работу рано вставать. Пишите девочки! Пишите что нибудь! Очень помогает ваша поддержка!!! Спокойной ночи мои дорогие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь, не совсем все так и плохо. Хоть про дочь он не забывает, а это самое главное, как в моральном, так и в материальном плане (все таки в нашей стране очень трудно одной прокормить ребенка). Так что Настен держись. А то что мебели нет это все дело наживное, у нас ее тоже очень мало, т.к. нет лишних денег (работает только муж, я в оптуске по уходу за ребенком, да еще кредит за квартиру). Держись зайка, все у тебя будет хорошо, ты еще встретишь достойного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть еще и другая поговорка "Клин,клином вышибают". Это я к тому,что мне предложил встречаться другой мужчина. Думаю.....И хочется и колется

Вот видишь! ^kiss5^ Думаю,что особо размышлять тут,если мужчина приятен,не стоит. Если он нормальный человек-поймет,что тебе время нужно,и не станет ожидать сразу любви до гроба ^kiss5^ Зато ты отвлечешься от грустных мыслей!Насть,а добро наживешь со временем:) Пиши,как у тебя дела,время от времени,буду ждать вестей! Правда,я в ближайшее время буду лишена Интернета,но,надеюсь,ненадолго. Настюш,удачи тебя!Все будет хорошо! ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Доброго вечера девочки! Села писать,а мыслей в голове столько что невозможно сосредоточится на одной и с чего либо начать. Начну пожалуй с того на чем остановилась. А на чем я остановилась? На щемящей боли где то внутри. На не желании смотреть вокруг и видеть прекраный, красочный, захватывающий мир. На одном месте. Точно так как и я стояла на одном месте. Ждала. Верила.Любила. Надеялась. Стояла и снова ждала. Нет все эти чувства есть,их не может не быть,но теперь глубоко-глубоко в самом дальнем углу моего сердца,по краеней мере к одному человеку точно эти чувства не умрут ни когда. Теперь я начала движение и эти новые необычные ощущение,первые шаги моей, МОЕЙ жизни. Без него.Ну что ж....Одна...нет я совсем не одна, у руку помощи протягивают те люди от которых меньше всего этого ждешь. Вот например спасибо за слова поддержки девочкам с форума. Они реально помогают. Помогают в первую очередь поверить в себя,выйти из темного закаулка тоски. Моя самая большая любовь всей жизни - доча.Может повторюсь,но только ради нее я выбралась из депрессии, толко ради нее открыла глаза и помотрела на мир по другому. А теперь и самой нравиться. Плохие тоскливые мысли гоню прочь. Стараюсь гнать. Иногда честно еще накрывает с головой. Сижу ночами плачу у окна и думаю,думаю. Молю Господа дать мне сил. Только сил чтобы выдержать это испытание. А на утро взбадриваюсь и шагаю вперед..

Вот понакатала. Говорю же мыслей калейдоскоп вертиться в голове.

Нет вы только представьте...я сломала мизинец на левой ноге!!!!! Вы только представьте. Извините подробности расскажу завтра-послезавтра. И еще про мое повышение по служебной лестнице. А сейчас пора спать. Спокойной ночи всем кто в столь поздний час читает мое мыслетечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Настена.

 

Ну вот видишь потихоньку все налаживаеться (не считая сломаного мизинза). А повышение? Разве это не здорово? Ты теперь знаешь чем больше будешь работать, тем меньше всякие дурные мысли будут лезть в голову. Видишь, ты сама уже начинаешь вспоминать его только по ночам, скоро и ночью перестанешь. Давай малыш держись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, это-тебе!Одна из самых моих любимых картин А.Васильева - "Ожидание".

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...