Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Соло...трио


Рекомендуемые сообщения

Красиво и очень мудро что ли, какое то спокойствие ииии да одним словом ожидание.

Девочки прихожу в себя, по крайней мере заставляю думать так себя и окружиющих, причем как угодить последним я думаю меньше всего,а вот для себя это некая терапия. Работа затягивает и отвлекает полностью, а вечером доча отводит от плохих мыслей, и еще тот самый мужчина о котором я упомянала ранее. Какой он? Полная как мне кажется противоположность бывшему (какое не приятное слово). Вчера гуляли на Воробьевых горах, вернулась домой к трем ночи. Просто прекрасно провела вечер. А какая погода, благодать!

Вот сегодня жутко хочу спать. Утром главное встала замечательно, и днем держалась молодцом, а к вечеру усталость все же накрыла. Пойду отдыхать. Спасибо за поддержку, так приятно заходить и видеть ободряющие слова поддержки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет :)

Настенька, мне всегда нравилось бывать еще в "старом" твоем домике, ты не только пишешь интересно, но за твоими рассказами виден теплый и сердечный человек. И сильный.

Я очень расстроилась, прочитав твою историю последних месяцев. Странно и страшно что вот так происходит.

Говорить можно много и долго (поверь, куча слов в адрес твоего мужа имеется), но... очень хочется, чтобы тебе стало легче. Поэтому скажу вот что - ВСЕ проходит. Я понимаю, что нет ничего банальнее, но это самое важное, что спасает в таких как у тебя ситуациях. Сама переживала подобную боль, сама знаю как это. Так вот - прошло. Вернулось и счастье, и грамония в душу, и любовь в сердце. И у тебя тоже все пройдет и все еще будет. Блин, да иначе и быть не может!!! И будет во много-много раз лучше :)

Держись! мы будем тебя поддерживать всеми силами :) пиши почаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет, Настюша. Можно в гости? ^drinks^ Зашла впервые методом не то, чтобы случайного тыка, а какого-то странного ощущения, что надо заглянуть ^kiss5^

Ты знаешь, двойственное настроение чувствуется во всем. С одной стороны тоска, неопределенность, перепутье. С другой - какая-то легкость. Може быть, от того, что все-таки груз сброшен, тяжесть позади осталась. Надо только научиться жить без нее. Поразилась я тому, какая ты молодец - в такой непростой ситуации сохраняешь чувство юмора. Хихикала как минилошадь над постом про тазики и стир. порошки. А как мини - потому что если б как большая лошадь, разбудила бы дочуню, спит. Я тоже не так давно проходила расставание, поэтому отлично понимаю твое состояние, и хочется хоть как-то поддежать. По-доброму завидую тому, что так быстро нашлся мужчина, так все же интересней жить, и депрессун тебя, уверена, не засосет. Держись, Настя. Катюшка очень мудро написала - все проходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мои хорошие! На сердце теплее стало во сто раз когда открыла топик. Спасибо всем вам, очень бодрит и приятно до безумия. У меня все налаживается не считая мелких неурядиц,но это даже не стоит внимания,так как с той быстротой с какой приходят эти неурядицы,с такой же быстротой и уходят. Настроение на самом высшем уровне, не считая того что устала как лошадь ломовая. Две недели работала на двух должностях,всем же в отпуск приспичило вдруг,а последнюю неделю отчет составляла неимоверных размеров,сегодня закончив не поверила своим глазам, я это сделала. Во вторник совещание,буду вещать о результатах. А так впринципе работа нравиться.

Завтра мое счастье уезжат со свекровью к ним в деревню, отправлю и буду скучать. Пусть на природе отдохнет, экологических чистых продуктов полопает.

"Муж" предложил развод официальный. Мы встречались, разговаривали, по больному месту проезжались, еле удержалась от слез.Но, все таки удержалась,хотя он конечно уловил в моем дрогнувшем голосе и влажных глазах печаль. Говорили,говорили и чем дальше, тем больше я понимала, что он мне родной, родной до мозга костей,но не тянет меня к нему как к мужчине. Девочки!!! Меня тянет к другому. Это радует и пугает одновременно. Я как пятнадцатилетняя девочка жду звонка и радуюсь каждой смске, но как ученая дама страюсь не гнать события. Мы с ним все так и гуляем держась за ручку и целуясь под шумящими кронами деревьев. Романтика.

Девочки заходите.Всегда рада видеть всех в своем домике.

Душа моя истерзанная,потрепанная и опусташенная, выходит на свет, терпит изменения и наполняется теплом и любовью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душа моя истерзанная,потрепанная и опусташенная, выходит на свет, терпит изменения и наполняется теплом и любовью.

653610[/snapback]

Здравствуйте Настюша!

Недавно только попала в ваш дневничок.

Хочу пожелать вам сил и терпения. Пришлось когда-то побыть в почти такой же ситуации.

Главное, что у вас есть такая сладкая малышка. ))) А все остальные печали скоро сами собой отойдут на задний план, а потом и вовсе забудутся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Настена. Вот видишь все налаживаеться. Так и должно быть и ни как иначе, а "он" может и сам еще пожалеет обо всем, но у тебя уже все будет ХОРОШО.

 

^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Ну и жарища...уф. Но я люблю жару, поэтому сейчас наслаждаюсь.

Прошла неделя без моей крохи, дом вдруг опустел и замер без ее смеха,песен и просто лепетания. Первые дни признаюсь честно я отдыхала и наслаждалась спокойствием, все таки иногда полезно и от детей отдыхать,но прошло буквально дня два и начало стебать,прям места себе не находила,названивала по сто раз на дню, сейчас успокоила себя. А то и себя взвинчиваю и ей звоню напрягаю. Сегодня сделала небольшую перестановку в своей комнате, собрала старый бабушкин стол,который занимал пол комнаты. Помните наверно у каждого в свое время стоял такой стол,вот у моей бабули до сих пор сохранился, ну до чего бесполезная вещь в будние дни.Да когда празник какой и гостей полон дом нужен большой стол. А я его собрала и на балкон,пусть там дожидается гостей. Выбрасывать пока не стала, так как не приобрела хороший обеденный стол,а надвигается дата (день рождения мой и мамы моей) гостей хочу позвать. Ну и приглашу возлюбленного своего, назовем его пока так, посмотрим что из этого выйдет.

"Муж" мой "благоверный" звонит частенько не забывает, интересуется как здоровье и т.п., последний раз спросил что в выходные делать буду, я ему "А что? Пригласить куда хочешь?" и засмеялась. Он "Может и хочу". Так я сказала что наврядли соглашусь. Что это было не знаю и знать не хочу, хилые ли попытки что то уладить, либо так понт. Но как бы я его не любила и до сих пор люблю, но возвращаться к тому что было не хочу. Тем более при таких его поползновениях, ни бе, ни ме, ни кукареку.Конечно он привык что я бежала по первому его шевелению пальца, сейчас этого не случилось и ему есть над чем подумать. Вот так и живем.

Побегу девченки, займусь не много собой, ну там маникюр,педикюр, ванну приму расслабляющую. До встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЯ!!!

Ну какая же ты молодец ^give_rose^

Аж на душе потеплело от твоего последнего сообщения - радостно что есть такие умнички, как ты :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приветик всем! Настроение все больше и больше повышается, и если оценить на сегодняшний день по десятибальной шкале,то пожалуй баллов восемь я бы поставила, даже девять. Моя радость приехала из деревни,наконец то дом наполнился радостными возгласами и смехом. Как же все таки я ее люблю!!! Мое золотко!

День рождения у меня вот тут на дысь был. Девочки как я отметила....давненько так не гуляла. Чтоб вот про все забыть,как девочка гулять всю ночь на пролет с замерзшими коленями,прижиматься друг к дургу,целоваться без устали прям а улицах. Слушали классическую музыку в Кузьминском парке,наслаждаясь каждым мгновеньем. Облопались в ресторане морских деликатесов. И с хмельной головой поехали купаться. Девочки я счастлива!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера! Прочитала сейчас прошлое сообщение, ну и торопыга столько букв пропустила и поменяла местами, а все от того что пишу быстро, то что от души идет.

Погодка подпортилась совсем, но есть надежда на бабье лето,которое, если верить синоптикам, уже спешит к нам на двор. Хочется еще хоть не много погреться под последними теплыми лучиками солнца, пошуршать огненными листьями клена. Воздух все же уже осенний, прозрачный и свежий.

Настроние какое то прям осеннее,не депрессионое,а осеннее, творческое другими словами, спокойное,умиратворенное, благодатное настроение. В воскресенье ходила в церковь, душа просила,как же тепло и светло внутри стало,как же спокойно.

Муж больше не звонит, сегодня видела его. Пробежал,бросил холодное "Привет" и все. Я его знаю,он так показывает свое недовольство тем что я с кем то другим. Он же как узнал что я в шесть утра домой явилась,сразу стал орать в трубку,что мол надо разводится, я с тобой жить не буду,не надейся, давай говорит иди узнавай что там да как. Я ему :"дорогой мой, если тебе так надо то сам иди и узнавай,подавай. У меня платье свадебошное не пылиться. И ни на что я уже не надеюсь, и ни чего не хочу". На душе противно противно стало. Думаю, что ему еще от меня надо? Он заявил что ему не приятно если у меня кто то будет. Представляете, ему не приятно. Заварил кашу,сам не расхлебает в жизнь теперь.

Сонюськин поражает меня с каждым днем все больше и больше. Она как начнет разговаривать иногда со мной, да такими заумными словами говорит, да такие вопросы задает. Переживаю что будет ей трудно учиться (год остается до школы), она у меня не усидчивая,хочет и там и там успеть, а если уж чем то занялась,то все окружающие вокруг умерли для нее. И еще любит болтать,как радио без остановки. Утомляет честно скажу иногда.

Вот так и живем. Заходите в гости почаще, милости просим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, не расстраивайся из-за мужа. Да, несправедливо и глупо как-то он себя ведет, но это же его проблемы. Ты же по своему счастлива, правда? Не понять людей, которые как "собака на сене". А противность в душе после таких разговоров я понимаю... очень хорошо понимаю. Будь готова к повторениям, но все это сделает тебя сильнее, вот увидишь. В любом случае (вдруг вы еще с мужем будете вместе) ты станешь другой, и эта перемена пойдет на пользу - и вашим отношениям (не будешь на него молиться, от этого он расслабляться не будет) и тебе - сила никому еще не помешала. А в тебе сейчас формируется ого-го какая сила.

Ребятенок будет чем дальше, тем боьше радовать и удивлять :) У меня такой же говориливый, утомительный и непоседливый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ДР справила отлично!!! Романтикаааа!!! Признайся, ты еще не влюблена? ^dapping^ Как же здорово, что ты позволяешь сейчас себе такие вот отдушины ^dapping^ , и жизнь наполняется яркими красками и радостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Девочки здравствуйте! Здравствуйте! Здравствуйте! Ну вот такая я,пишу только по настроени,иногда открою,посижу, посижу и закрываю топик,не пишеться. Событий много разных произошло,да как иначе.Каждый день ведь состоит из событий маленьких или больших,но жизнь идет. Начну с мужа,да еще пока мужа. Мне некогда ,да и честно признаться страшно сделать шаг к разводу. Наверно все же надежда какая то сидит внутри к возврату,хотя головой понимаю что нет нет и еще раз нет. Он еще мечится из стороны в сторону,покоя не дает. Дело дошло тут однажды до приставаний в физическом смысле, обнять,поцеловать попытался. Ох,это конечно удар для моей психики. Но поздравьте меня девочки, я удержалась и не поддалась на такое примирение, точнее сказать вовремя опомнилась. Потом была неделя выслушивания гадостей в свой адрес. Он даже заявил,что я приворожила его. Нет, это что вообще? Климакс мужской что ли?

А вот совсем не давно на свидание набивался, прошлое вспоминал,как нам было хорошо вместе. Но пришел день свидания и он ретировался. Я конечно не особо ждала чудес,но мыслей передумала много.

А вообще то мне хорошо с другим человеком,с тем самым мужчиной,который за мной ухажывает. Мы ни куда не торопимся и наслаждаемся обществом друг друга. Занете многих моих знакомых интересовал вопрос секса,да так они меня достали с этим вопросом что пришлось так сказать некоторым даже нагрубить. Ну как не встречусь,один вопрос "Было?". На мой отрицательный ответ тысяча диагнозов и обвинений в его и в мою сторону. Ну зачем зачем людям копаться и искать какие либо изъяны в других? Не хочу ошибаться.Я вижу что он уважает мои чувства,эмоции и перживания. Между нами порой только искр не видно, можно и спички поджигать, а иногда такая нежность....Короче я влюбилась. ^kiss5^

Софка сейчас плесается в ванной. Иногда я устаю от ее разговоров,болтает,болтает,болтает. По делу,без дела,лишь бы сказать. Как только мой ребенок молчит,значит что то натворила. Все, слова не вытянишь. Читает теперь сама, так читает все что видит. Заборы мы теперь обходим стороной. Завтра попробую вложить не давние фотки. Целую и обнимаю всех. Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Встреча с однокурсниками, сентябрь 2008. Вот такая я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...