Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

запах ацетона изо рта..


Рекомендуемые сообщения

Обязательно проконсультируйтесь с эндокринологом и педиатором. Это один из признаков сахарного диабета. Надеюсь что у вас все в порядке, но консультация не помешает (причину установить необходимо), не тяните.

 

да. У родственников наших у сына диабет и есть такой запах, когда что то не в порядке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

у моего ребенка запах изо рта ,ей 3 года. как проверить и к кому обратится

 

мне педиатр сказал что дело в желудке но я сомневаюсь, другой что гайморовые пазухе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

у моего ребенка запах изо рта ,ей 3 года. как проверить и к кому обратится

 

мне педиатр сказал что дело в желудке но я сомневаюсь, другой что гайморовые пазухе

А анализы вы сдавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Вообще, если у ребенка хоть раз повышался ацетон, то родителям дома надо иметь тест полоски на ацетон (продаются в аптеке) по принципу теста на беременность показывает есть ли ацетон в моче, если уж показывается, тогда надо действовать. Самое первое, щелочная клизма, не большая мл 50 в зависимости от возраста, клизма не должна вернуться, далее глюкоза 5%, регидрон, энтеросорбент, отпаивать и отпаивать, и пока временно поголодать, делать э то все нужно сразу, что бы не довести до больницы и до капельницы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Сколько раз у моих был ацетон, ни разу не слышала запаха....хотя на тест палочках было и 4+ и по анализу мочи тоже, а вот со рта вообще не слышу запаха... поэтому, как по мне, ацетон не всегда может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...