Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Салаха, мне жаль с вами расставаться. Переварите, ведь ПРОБЛЕМА, скорее, вашего оппонента. Правда, я устаю долго и много говорить, уйти проще. Жизнь будет учить неслышащих людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, может быть. хотя на моей памяти все публичные объявления об уходе вызывали бурю просьб остаться и люди в итоге никуда не уходили. :)

Так кто тогда является циничным на самом деле? кто поддается эмоциональному порыву или кто начинает ему давать оценку?

 

Кто сам попадал в такую ситуацию, тот скорее поймет реальную мотивацию поста.

 

....

 

Разочарование в людях - страшная вещь

Обретение друзей - вот достойная тема для разговора!

 

Ряд ситуаций как раз и позволяют определить, кто есть кто, с кем в разведку, а кого в игнор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость цветочек

Оля, это конечно Ваше решение и влиять на него я не буду..Скажу одно: для меня Вы всегда с нами ;) - стоит только открыть дверцу домика "И это все о ней..." и дай Вам Бог счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салаха, знаете в чем разница между форумом "Личная жизнь" и остальными форумами? А в том, что на личной страничке не приветствуется критика в адрес хозяйки дома, а только позитивные высказывания. И это в принципе правильно, т.к. не нравится читать - не читай. С этим, в какой-то мере, я согласна.

В остальных же форумах такого нет и не надо, т.к. различие во мнениях всегда будет существовать по любой теме.

И вот здесь-то по-видимому и зарыта собака. Человек, привыкший на своей личной страничке, постоянно видеть единомыслие во взглядах на жизнь, очень трудно привыкает с тем, что в других форумах не всегда позитивно принимаются личные высказывания.

Разве вам не интересно выслушать отличное от вашего мнение? Я полагаю, что все-таки интересно, и поэтому хотелось бы все-таки видеть вас и на других форумах, т.к. ваши посты тоже интересны и порой полезны. Поэтому буду считать, что вы погорячились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот почитала только что (впервые) тему про мужа с бытовыми проблеммами :), почитала опять (еще раз) личную жизнь, почитала топик на реклама про любовниц...лично к ВАм я еще ни разу не обращалась, просто потому что не люблю воду в стакане полоскать, особенно , если мне сказать уже нечего, так как все важное уже сказано.

 

Я буду рада, если, Вы, Салаха, останетесь!

 

не примите за заигрывание, это просто мое мнение о ВАс как о Личности:

 

- Вы говорите не в бровь, а в глаз

- Ваша правда до боли глаза колет (а ведь как это трудно - просто признать эту правду, признаться в своих ошибках и заблуждениях)

- Вы говорите прямо и никогда не открещиваетесь от своих слов

- Вы рассуждаете здраво, пусть и резко (и это кого-то, наверно, задевает, но это лучше, чем кусать "из-под пятки")...ну, дык, у всех характер не без изяна (здесь можно развести тему, что считать изъяном...)

 

 

Пардон за ОФФ, отступление, потому как я сама "собачница" и всегда дело имела только с крупными собаками (овчарки, доги). Эти псинки раз уж решат вас цапнуть, то подойдут "в лицо" и прежде всего зарычат и покажут зубы, а вот мелкие моськи имеют слабость прыгать сзади под коленку втихушу, а потом страшно бегать кругом и тявкать на все лады...

 

О чем же я? :D

Да о том, что мне тоже очень ценно ваше мнение, умудренное опытом и такое отлИчное от других.

 

Dee

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут вообще новенькая, читать надо много, что бы понять, кто есть кто, время к сожелению мало, но ... Салаха, ещё раз повторяю ... не уходи, а если уйдёшь, то очень бы хотелось с тобой познакомиться, даже, если я совершенно чужой для тебя человек. :p

и я всё таки чувствую, что ты никуда не уйдёшь :( , т.к. мы тебя просто на просто не отпустим :rolleyes: . вот такие вот дела, дорогая. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салаха, здравствуйте!

Не приходилось мне общаться с Вами лично (я про диалоговое общение в этом форуме), но вот сейчас хочу обратиться и сказать на свою точку зрения на Ваш данный топик.

Вы, Салаха очень своеобразный и интересный человек. Порой ваши высказывания меня шокируют, а порой я ними согласна. Вы вот пишите, что мол, еще с детства писали сочинения так, как Вы считали нужным и писали то, КАК Вы воспринимали то или иное произведение, и что у Вас, всегда свое мнение, и что Вам все равно, что на это скажут. Да! Я согласна. Мало того, я ПОЛНОСТЬЮ согласна с Вами. Я тоже такой была и сейчас такая. Пусть мне всего 25 лет, но за свой язык и за свое видение окружаещего мира я не раз встречалась и с не пониманием меня и даже с психологичекой травлей (это я про худшие варианты). Верите? Нет? Хотя, мне в принципе все равно. Я просто пишу, что думаю. Но единственное, чего я не понимаю, так это агрессии и может даже хамства по отношению к людям, которые делятся своими проблемами. На данный момент я говорю про этот форум и про Вас. Не хочу, чтобы мои слова Вас обидели. И я опять же понимаю, что это Ваш выбор, как писать и в каком тоне. Просто хочу сказать, что некоторых людей Ваши замечания в резкой форме могут очень сильно обидеть. Все мы люди, что мне Вам объяснять, просто кто-то пропустит мимо ушей, как говорится, скользнет взглядом и забудет, а кто-то нет. Ведь слова имеют такую, порой, гадкую привычку задерживаться в сердце и душе на долго. У каждого свои проблемы: кто-то забеременнеть не может, а у кого-то сосед хреновый кровь сворачивает (например). Но ведь для кого-то и сосед проблема. И человек делится. Можно, конечно, сказать - не терзайся это мелочи. Но грубить зачем?

Да, многим, как я поняла, Вы дейсвительно помогали советами и поддерживали в трудные минуты, но тем не менее. Салаха, я читаю порой Ваши ответы или советы и понимаю, что Вы очень мудрый человек. Но пожалуйста, постарайтесь отвечать по-мягче. Хотя..... это опять же только МОЕ мнение. Вам решать.

А уговаривать Вас остаться я тоже не буду. Вы же вольны поступить, как Вам захочется. Но если останетесь, значит будем продолжать общаться на разные темы. :beer:

С уважением. Веста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Но такой я человек и другой быть я не умею. Я до сих пор не научилась писать и говорить то, что хотят услышать, потому что так надо, потому что по-другому – нельзя. Потому что если идти поперёк общественному мнению, то это может обидеть человека. Но я всегда говорила, и говорить буду – это моё! Мнение. А прислушиваться к нему или нет дело сугубо личное.

 

Салаха

Как же такое возможно? cray

Вернитесь во все темы! Пожалуйста! :heart:

 

Пожалуйста! Высказывайте свое мнение. :kiss: От шаблонов и заученных фраз все давно устали. Думать и высказывать СВОЁ мнение - вот чего нам часто не хватает. :heart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже интересно, я ещё не так знакома с многим форумчанками..., но если нород так просит и переживает, может стоит подумать и о том что бы остаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да это давным-давно было, слава богу, вернулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...