Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Бельё на БОЛЬШУЮ грудь


Гость keyt

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема - может кто уже решил? Грудь большого размера (даже букву размера точно не знаю, поскольку не удаётся найти бюстгалтер подходящий), но точно больше F. А объём под грудью 70, максимум - 75.

Проблема в том, что с таким размером чашки такого объёма бюстгалтеров не бывает в принципе :( У нас в городе в магазинах можно найти 75F, 75G (это белорусская Milavitsa). Но такой размер мне не подходит - буквально за 2 недели любая модель растягивается и совершенно грудь не держит.

Посоветуйте, пожалуйста - что делать в такой ситуации? Может, на заказ надо шить или всё-таки такое где-то купить можно? Надежды, что я когда-нибудь потолстею нет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то странное, не могу немного понять из вашего поста, если такой объем груди, как пишете, то проблем не должно быть. Сколько объем самой груди?

У меня 75С, объем 88, а месяц назад было 93, советую пойти спортом заниматься, мышцы подтянутся, грудь немного похудеет, но станет красивой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала не объём груди, а размер ПОД грудью,и имела в виду, что мой размер 70-75, а объём чашки более F или даже G. Женщины и девушки с такими размерами наверняка поймут, что я имела в виду. Т. е. я довольно худая, а сама грудь большая.

таких размеров белья наверно в природе не существует. Практически все продавцы в магазинах белья, смотря на мою фигуру сначала говорят - обязательно сейчас что-нибудь подберём. Но после нескольких примерок огорчённо говорят - увы, подходящего для вас размера нет :(

Физические упражнения горю не помогут, я думаю. К тому же сейчас мне этим нельзя заниматься - кормлю ребёнка грудью.

Говорят, что после родов и кормления объём груди может уменьшится - но я что-то в это не верю - пока всё на месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня тоже грудь не маленькая 80 -85D.Я покупаю фирму Triumph. Это очень хорошая фирма. Грудь стоит как надо Изображение . Просто супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, сама страдаю тем же... И прекрасно понимаю, что такое зайти в магазин и любоваться красивым женским нижним бельем и осозновать, что тебе это не светит, т.к. производители белья просто не "обслудживают" нашу категорию :(

И потом размер D и размер "больше F" - это две совершенно разные вещи. D-размер есть в продаже почти везде, причем модели совершенно разные - есть из чего выбрать, а вот к такому сочетанию как у keyt хотя бы что-нибудь (уже не смотришь ни на цвет ни на фасон - хоть что-нибудь и чтобы более или менее держало) найти очень сложно. А поскольку у меня такая же проблема, то поддерживаю эту тему)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе здесь не могу купить 70Д, мне всегда предлагают 85Д, говорят что Д меньше 85 нет. А мне в него можно 2 раза обернуться. :huh: И еще проблема - очень быстро растягивается и сам материал (по спине и бокам) и резинки на плечах. :angry: Тяжеловато им..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки может кому-то поможет, но в России, не знаю как в других местах есть белье фирмы vis-a-vis у них я и нашла небольшой объем 75 и большую чашку, но бросаю кормить(правда не знаю когда закончим ) и грудь резко пошла на убыль т.е. с F до С и сейчас уже великовато становиться. А до беременности было А или В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестренки - D, иногда Е подходит , а иногда и F (когда молоко было)

Она покупает Триумф и Филину, но и эти марки не всегда есть размеры.

Она приспособилась ездить в магазин на Речном вокзале находится, там видимо, специально так подбирают, чтобы размеры были нестандартные.

Если интересно, скажу где находится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть магазины women`s secret там продается белье больших размеров, видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

У моей сестренки - D, иногда Е подходит , а иногда и F (когда молоко было)

Она покупает Триумф и Филину, но и эти марки не всегда есть размеры.

Она приспособилась ездить в магазин на Речном вокзале находится, там видимо, специально так подбирают, чтобы размеры были нестандартные.

Если интересно, скажу где находится

254504[/snapback]

 

мне интересно! скажите пожалуйста, где находится! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...