Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

"Растишка" от Данон


Рекомендуемые сообщения

Растишку пьет с удовольствием, творожок ест плохо. Проблем не было. Но покупает ему это баловство только бабушка - как по мне, то очень дорого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

младшая ест растишку с года, ни какой отрицательной реакции не было. я вообще то не хотела так рано растишкой начинать кормить, но моя всезнающая свекровь, как то накормила и нам понравилось, . а вот обычный творог, не хочет есть, поэтому приходиться покупать с добавками.но все же стараюсь покупать не часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормлю обоих дочурок растишкой,но здесь качество отличное!И срок реализации явно не как у тех что с консервантами - 1неделя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша&Олеся

А наша Юляша вообще не признает творог ни в каком сочетании. Плюется им, воткну ложечку в рот, а она его слюной разбавит и часами струйкой по подбородку пускает :lol: . Зато "Растишку" обожает, лопает с удовольствием - и я решила хоть небольшое количество кальция, но получает, нравится - пусть ест!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Танюшка.Л

Дорогие мамочки! Не давайте своим деткам ростишку! Лучше данон обычный или Агушу. У меня ребенок отравился растишкой и нас чуть не положили в больницу. А когда я пришла поговорить с врачом из инфекционной больницы. то она сказала что у них пол больницы лежит деток отравивших растишкой, их там так и назыаают растишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... У меня ребенок отравился растишкой и нас чуть не положили в больницу. А когда я пришла поговорить с врачом из инфекционной больницы. то она сказала что у них пол больницы лежит деток отравивших растишкой...

Причина отравления? И объясните пожалуйста, какая связь между инфекционной больницей и отравлением :lol: ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<<Причина отравления?>>

 

 

 

ВОТ вам и пример. скорее всего был куплен стаканчик, на котором не указан срок годности. а молочные продукты, как известно, крайне опасно употреблять после истечения срока годности. вчера была в магазине: срок указан только на одном стаканчике из четырех и никаких объявлений не висит, так что будьте осторжны, пожалуйста, в магазинах есть продукты повкуснее и гораздо полезнее этой РАСТИШКИ здоровья вам и вашим деткам!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...скорее всего был куплен стаканчик, на котором не указан срок годности. а молочные продукты, как известно, крайне опасно употреблять после истечения срока годности. вчера была в магазине: срок указан только на одном стаканчике из четырех и никаких объявлений не висит, так что будьте осторжны, пожалуйста, в магазинах есть продукты повкуснее и гораздо полезнее этой РАСТИШКИ здоровья вам и вашим деткам!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну нравится ребенку именно растишка! Это уж дело родителей - следить за сроком годности и не брать сомнительные продукты. Мне самой пришлось на прошедших выходных устраивать скандальчик в магазине, т.к. у них йогурт лежал просроченный :angry: . Я-то сама смотрю всегда на дату изготовления, а муж хватает все подряд :( .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме срока годности очень важно соблюдать и температурный режим!!! там написано, что хранить нужно при температуре не выше +8. Поэтому и покупать нужно там, где его не оставляют даже на пару часиков на складе без холодильника. Когда прошлым летом была в Кишиневе сама видела как в магазине ящик с йогуртами стоял не в холодильнике (дверь на склад была открыта). Толку с этого продукта потом? Так что на мой взгляд не сам Данон вреден, а несоблюдение сроков и условий хранения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему из принципа не дам! Не могу я смотреть на это всё "консервантов нет"-"срок годности 3 недели"!!! Как!? Одними стабилизаторами этого не добьёшся (это я могу сказать как технолог). Тоже могу сказать про творожок "Президент" и "Рейнфорд". "Агуши" у нас нет, я смотрела... Так что или йогурт питьевой отечественный без всякой каки, или фруктовый кефир. Что правда, моему лялику очень нравится мажитель, он на обезжиренном молоке делается и нас от него не пучит :)

 

Видела своими глазами в магазине:

Мама (лет 35) и доця (4-5 лет)

Д: ма, молочное не забудь взять, творог, молоко и кефирчик вот этот, он самый класный!

М: Ясечка, может давай я тебе "Растишку" куплю, она наверное тоже вкусная?

Д: Мама! Ты что меня отравить хочешь?! И почему я должна есть всякую гадость напичканную гормонами? Тебе нормальный ребёнок нужен или 2х метровая дура?

Мама обречённо берёт с полки био-кефир и идёт дальше...

 

Горжусь! :D

 

 

Так что, может и без Растишек можно выростить здоровую лялечку? А? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Внимательно читайте этикетки. Растишка (я имею в виду в голубой баночке) долго не храниться, в нем нет консервантов, дочке даю с 7 мес. Он без наполнителя. У нас он стоит 19р. упаковка из 4 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А нам врач буквально позавчера возмущенно так заявила :"Как? Вы еще не едите творожок? Обязательно нужно есть, особенно "Растишку"!" Вот и думаю теперь ... Нам 6 месяцев, кроме груди в рот ничего не брали. Давать или не давать? Вот в чем вопрос ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...