Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Spasibo Vam bolshoe za otveti! :rolleyes: Uspokoili.... da i mi toje bili na konsultazii u doktora, ona nam toje samoe skazala. Teper ya ponyala...kogda eshe beremennaya nado bilo chitat knijki o novorojdennix... a to ya chitala tolko o beremennosti...i o tokm kak mi tam razvivaemsya.. i to chto oni eshe v utrobe materi ikayut ya znala...a vot potom.... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikakoi sviazi megdu ikotoi i nosheniem rebenka stolbikom posle kormleniya net,

mi toge vsegda nosili stolbikom i zdali kogda vozduh viidet, vozduh vihodil, a

ikal on vse ravno po neskolku raz v den, okonchatelno ikota proshla

tolko k 6 mesiazam. A chto kasaetsia ikoti do rogdeniya, ya kogda beremennaya

hodila chasto chuvstvovala kak on tam ikaet, eto takoe prikolnoe ochutchenie bilo!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ребеночек постоянно икал. В первые месяцы вообще очень часто, врачи говорили, что диафрагма формируеться. Сейчас (нам годик) тоже икает, но всеж поменьше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya nachla vixod (dlya nas) - kak nachinaet ikat - (po vozmojnosti) starayus davat grud, pososet nemnogo i ikota proxodit. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малыш тоже икает 2-3 раза в день.Ему годик. Врач говорит может что-то с поджелудочной или с органами пищеварения, надо на УЗИ смотреть. А я думаю, что это ничего страшного, пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирую Б. Спока :

Многие дети регулярно икают после каждого кормления. Икота, по всей видимости, ничего не означает и остановить ее удается редко. Попробуйте помочь ребенку отрыгнуть воздух или дайте ему воды.

 

 

 

Так что, я думаю, что все мы правы, дети разные, кому-то помогает одно, кому-то что-то другое, а кому-то вообще ничего не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...