Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

J kak to tut na forume chitala chto mozhno pit aktevirovanii ugol chtob u malisha zhivotik ne puchilo silno.J stala pit po 6 tabletok utrom i 6 tabletok vecherom,ne mnogo li eto???ili eto nelzja pit kazhdii den??

Otzavites,kto znaet :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Stigmata, активированный уголь безвредный, но перебарщивать с этим тоже не стоит. 6 утром и шесть вечером будет многовато. На каждые ваши 10 килограмм по одной таблетке, и не на каждый день. Если ваш вес 60 кг, то по 6 в день. Опять таки не увлекайтесь! Есть куча разных способов, а самый эффективный метод, принять за правило делать массажик на животик, просто гладить по часовой стрелке, и вы уже получите эффект. Ведь они кушают и не двигаются и это вполне объяснимо. Гладьте животик даже тогда когда он не болит! А животик будет пучить не долго первые 2 месяца! Удачи Вам! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моей дочке тоже давали активированный уголь в роддоме, только ей это не помогало. Наверное, это индивидуально. Делали дома массаж и переворачивали на животик, это лучше помогало. Но я поняла, что у самого автора темы такая проблема есть. Если это регулярно, надо обратиться к врачу гастроэндокринологу (за точность названия не ручаюсь, уже не помню). У меня была похожая ситуация, прописали курс акт. угля (его надо было принимать в определенное время!), потом аллохол, и соблюдать диету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...