Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На днях были с дочкой на диспансеризации в годик. И меня весьма озадачил кардиолог :lol: . Cначала сказал, что у дочки шум в сердце - это меня не удивило, в семействе всем вплоть до бабушек ставили этот шум, а потом годам к 15-ти снимали. Но кардиолог буквально на пороге мне вручил направление на УЗИ сердца - т.е. я вообще ничего не успела ни переспросить, ни уточнить.

1) Кто-нибудь знает, как это УЗИ делаю в годовалом возрасте?! Ведь ребенок должен спокойно лежать некоторое время?

2) Что означает диагноз "MAhc? (AX?)" ? Это все, что написано на направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда дали направление? у меня дочери с рождения делают регулярно....

ничего страшного - полной неподвижности не нужно... Сделайте - спокойнее будет. Пусть подтвердят, что нет никаких проблем и порока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке делали УЗИ сердца в 4 месяца. Процедура простая. Я ее держала на кушетке, доктор намазал грудную клетку в области сердца гелем, поводил аппаратиком (также как УЗИ беременных). Вот собственно и все. Занимает в общей сложности минут 5 - 15, остальное время: раздеть-одеть, ну и писанина.

Гораздо тяжелее (для меня), если в больнице на УЗИ будет живая очередь :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Моему сыну УЗИ сердца делали через 3 дня после того, как его родила.Ничего страшного в этом нет.

В Москве есть прекрасныей кардиологический центр имени Бакулева на рублевке.Аппаратура высшего класса+ ЭКГ обязательно и анализ крови.

Консультация профессиональных кардиологов.

Мы были там неделю назад.Полное обследование стоит 2400 для всех желающих.Можно записаться по телефону и съездить.

Вам все подробно раскажут и все сомнения разрешат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы!

Все оказалось сравнительно хорошо. Конечно, она извертелась на кушетке как юла, но это оказалось не очень важно :D . Я перепутала узи с томограммой, кажется - там общий наркоз нужен, вот я и перепугалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...