Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 40
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Доктор, сразу как проколол пупок вставил мне золотую сережку. Я так захотела. Насччет других даже не думала. Мой организм никакой другой металл не воспринимает. Только кольца могу носить еще и серебряные. А сейчас вверху прокола небольшое покраснение и кожа как будто облазиет. Я не знаю, что это такое, но и тревогу не бью. Стараюсь не обращать внимание. Протираю одеколоном, как сказал доктор. А так... Ходить не больно, спать тоже.

И еще, я бы не сказала, что фигура у меня идеальная. Бедра широкие, все остальное худенькое. Животик есть в определенные дни месяца, ну и тогда когда много поем. :) Но это не портит вид. Самое главное, что мне и моему мужу нравится. А на остальных я не обращаю внимание! Чего и все вам желаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jacinta, я так полагаю, что раз организм другой металл не приемлет-не надо его заставлять ;) .Хотя сейчас очень много красивой бижутерии. Я вот тоже не могу носить ничего другого, кроме золота :beer: а иногда так хочется купить какие-нибудь не золотые серьги!Видимо с пирсингом придется тоже прислушиваться к организму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacinta, я так полагаю, что раз организм другой металл не приемлет-не надо его заставлять ;) .Хотя сейчас очень много красивой бижутерии. Я вот тоже не могу носить ничего другого, кроме золота :beer: а иногда так хочется купить какие-нибудь не золотые серьги!Видимо с пирсингом придется тоже прислушиваться к организму.

:beer: :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня проколола. С анестезией. Ничего больного и страшного не заметила, хотя мандраж был. Вставила пока хирургическую серьгу - сталь с белыми камешками сверху и снизу. Кода анестезия отошла, стало чуть неприятно. И не очень приятно садиться.

Мне сказали неделю не мочить и три раза в день менять пластырь и промывать перекисью. И месяц :( не купаться в открытых водоемах.... Так что поспешите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проколола 2 года назад, прокалывала зимой, так как все мастера говорят, что зимой лучше: быстрее затянется, меньше пыли и т.д. Перед этим консультировалась со многими мастерами и знакомыми, которые уже прокололи и все склонялись к одному мнению: колоть надо без обезболивания. И, кстати, пупок самое долго-заживляемое место, примерно 4-6 месяцев, а по-поводу проколов пистолетом тоже никто не рекомендует, колют обычно специально кривой иглой и через катетер протягивают сережку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я безумно хочу проколоть пупок, но боюсь мне никогда этого не сделать, т.к. ужасно не люблю, когда что-то касается моего пупка и в него чего-то залазит.... меня аж передернуло!!!! у кого-то есть такая же проблема?

уж очень хочется пупок проколоть :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проколола пупок после Нового года, две недели назад мой пирсинг кончился. Прокол так и не зажил. Сережку ставила пистолетом, потом поставила золотую. Было супер, но увы :p ... Короче, мя сержка прошла сквозь кожу и просто свалилась. Остался шрамик. Заживет на 100% - проколю вновь. Уже в Волгограде, в пирсинг-салоне. Пусть будет дорого, но мне так понравилось ходить с сережкой, что жутко хочу опять. Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасно не люблю, когда что-то касается моего пупка и в него чего-то залазит....

Там к пупку никто не прикасается. Вся операция проводится со складочкой кожи над ним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я первый раз проколола пупок в феврале 2003-го, а в марте получился мой Сашка... :rolleyes: На 5-м месяце перемычка лопнула из-за растущего животика, так что похвастаться новоприобретением в короткой маечке я не успела. Кстати, прокол мне сделали дома у одного веселого товарища на "слабо" хирургической иглой и под хорррошей внутренней анестезией ;) (для антисептики ранку помазали той же анестезией ^kiss5^ ). Получилось неплохо, но, увы, ненадолго.

Второй раз проколола пару месяцев назад в салоне "Тату 3000" (денег содрали-и-и...). Там у них типа гантельку 40 мин. кипятят, чистота, как в операционной. Правда, не анестезируют совсем, но делают все четко и быстро, так что испугаться не успеваешь. Вставила себе гантельку из голубой мед. стали с камушком, хожу любуюсь... Красота - страшная сила! :D

Еще ужасно нравится пирсинг в носу, но для этого носик надо иметь соответствующий, а не мою картошину no Буду пока издеваться над ушами.

 

Мне сказали неделю не мочить и три раза в день менять пластырь и промывать перекисью. И месяц  не купаться в открытых водоемах....

Мне сказали проще - 3 дня не лазить в бассейн (в душ можно, но я и бассейн ходила - с сыном, не пропускать же занятие), через 2 часа снять ватку и ничем больше не залеплять, мазать "Мирамистином". Тьфу-тьфу, без проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Девочки, у меня вопрос к тем, кто сделал пирсинг пупка. Хочется сделать, но страшно - боюсь боли. В салоне сказали, что при проколе обезболят, но ведь потом лекарство перестанет действовать. Если у кого есть такой опыт- поделитесь- как больно, как долго заживает, как ухаживать после прокола? И вообще стОит ли делать?

250517[/snapback]

НЕ БОЙСЯ! И лучше делать без анестезии! Тогда прокол буднт ровным, красивым и заживет быстро! ^nono^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Девочки, у меня вопрос к тем, кто сделал пирсинг пупка. Хочется сделать, но страшно - боюсь боли. В салоне сказали, что при проколе обезболят, но ведь потом лекарство перестанет действовать. Если у кого есть такой опыт- поделитесь- как больно, как долго заживает, как ухаживать после прокола? И вообще стОит ли делать?

250517[/snapback]

 

dva dnja nazad prokolola ja pupok! bolno no eto moment imne ne delali ukol nikakoj! i narkoozik! eto moment. i vsjo potom on ne bolit! n eperezivaj

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было больно. Не то чтобы очень, но все же... К тому же, я ожидала, что будет гораздо менее болезненно, и когда боль начала нарастать... было неожиданно и неприятно... По мне, так это больнее, чем ухо проколоть.

Заживал нормально, хотя пару месяцев было больно, если задевали. Но гной довольно долго выделялся, если надавать. Уже и боли давно не было, а гной все был. Но это только если давить.

Но чисто визуально очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...