Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Частный мини -детский сад


Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь к чистным мини-детским садам? Кто не знает, что это поясню: это детский сад на дому, где рабтают два воспитателя, нянечка, повар, медсестра. Наполняемость группы примерно 8-10 человек, оплата по часовая. Режим дня, занятия с детьми и другие услуги как в обычных садах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я живо этим интересуюсь, так как сама хочу создать подобный садик. Мы с моей мамой педагоги, подруга моя детский врач, у нее тоже лялечка на руках, а ее мама - повар-кондитер. Вот в вашем городе сколько в час оплата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы нам не был показан глазной детский сад возможно таким детским садиком я воспользовалась т.к. в простом малышь получил травму головы. В группе там 20 детей и в туалет летят скопом а воспитателям до фени. Кто виноват? Кого судить?

Хорошо с осени пойдет в глазной там в группе 10 детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

А со скольки лет туда берут?

Мы вот решаем сейчас - няня или д.с.

нам 1 год и 3 мес.

253517[/snapback]

Здравствуйте Анна. Мне кажется, что вам рано еще в детский сад отдавать ребенка. Я советую Вам найти какой-нибудь детский клуб, где проводятся получасовые или часовые занятия с ребенком, направленные на его всестороннее развитие. :agree:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

привет всем я хочу открыть свою группу домашний детсад опыт работы в частном детсаду по методике монтессори хочу закупить материал для развития снять 2 км.кв. и купить все необходимое но незнаю с чего начать помогите . :smile:

Изменено пользователем Юлечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я удалила из предпоследнего сообщения е-мейл адрес и коммерческую информацию. Убедительная просьба: для сообщений конкретных (типа: предлагаю услуги няни и пр.) у нас есть специальный раздел, в самом низу форума.

Хотя обсудить различные аспекты создания частного детского сада - это возможно будет интересно многим.

Надеюсь на понимание! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие тоже есть...я хотела сначала туда дочу отдать, но узнал сколько это стоит и...

Группа примерно 10чел. :derisive: , берут не раньше чем полтора года, требования как в обычном саду (семостоятельно есть, спать, на горшок), работают таки сады с9 до17, а оплата примерно 20тыс. в месяц. :derisive: По меркам нашего города это дороговато.

Пришлось отдать в обычный...но я не жалею...в группе 20чел., но ходят примерно 12-16чел., с ними занимаются...и не только воспитатели, но и другие преподователи (музыка, физкультура) :derisive:

Конечно всякое бывает и с синяками приходит...но где гарантия что в часном саду такого не будет...и что занимаются с кими лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, разве для вашего города этого много?

У нас средняя цена 10000, есть один садик, там очередь 2 года.

Но возить ребенка на другой конец города(((

Мы ходим в садик во дворе, благодать))))

Я считаю многое зависит от воспитателей и в целом педколлектива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Мне повезло, что у нас в районе, не далеко от дома частный садик *** есть. Я даже не сомневалась, что буду ребенка в частный сад отдавать, а не в государственный. По-моему в наше время в нормальный государственный садик ребенка устроить вообще запарно. Не знаю, конечно, как в других городах, но в Питере так, наверное, как только начинаешь задумываться о ребенке, сразу в очередь надо становиться :) Да и таких историй бывает понарасскажут об обычных садах, что волосы дыбом. А у нас группы по возрастам четко организованы, питание хорошее, которое на собственной кухне готовят, а не привозные полуфабрикаты, кроватки хорошие, подготовительные программы к школе, в общем, там не просто за ребенком присматривают, но и его умственным и физическим развитием занимаются. Так что я За частные садики, сколько бы они не стоили

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло, что у нас в районе, не далеко от дома частный садик *** есть. Я даже не сомневалась, что буду ребенка в частный сад отдавать, а не в государственный. По-моему в наше время в нормальный государственный садик ребенка устроить вообще запарно. Не знаю, конечно, как в других городах, но в Питере так, наверное, как только начинаешь задумываться о ребенке, сразу в очередь надо становиться :) Да и таких историй бывает понарасскажут об обычных садах, что волосы дыбом. А у нас группы по возрастам четко организованы, питание хорошее, которое на собственной кухне готовят, а не привозные полуфабрикаты, кроватки хорошие, подготовительные программы к школе, в общем, там не просто за ребенком присматривают, но и его умственным и физическим развитием занимаются. Так что я За частные садики, сколько бы они не стоили

 

Видимо, не так уж хорош ваш садик, раз:

 

У меня постоянно дочка в садике простывает, уже замучились болеть. Конечно дома остаемся, как только сопли появляются, потому что как показал опыт, лучше не усугублять. Правда как вылечимся, приходим в садик и тут же все по новой :( уже не знаю, что делать...

 

Кстати, в нашем государственном готовили тоже на собственной кухне, подготовили к школе-замечательно, писать и читать научили, речь поставили. Уж чем-чем, а этим я очень довольна осталась.

 

Так в чём разница то? ^read^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

У нас был обычный детский сад и как я говорила в другой теме особых проблем и ужасов не было.
Частный детский сад это неплохо ,но не думаю, что там уж намного лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...