Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

что бы вы запретили(если бы могли)  

19 голосов

  1. 1. ??? ?? ?? ?????????(???? ?? ?????)

    • ???????,??? ?? ???????? ?? ?? ?? 22?
      6
    • ???????????? ????????(???????,??????? ? ?.?.)
      3
    • ???????(?? ?? ????? ,??? ????,?????? ? ???????)
      3
    • ???????-???(???????????,????? ??? "?? ???????","???-2","??????? ????"? ?. ?.)
      4
    • ??????
      3


Рекомендуемые сообщения

хочу понять-насколько наши мамы тонко чувствуют-как влияет все это на наших детей? ;) Можно комментировать свою точку зрения ^_^А,вот еще ,забыла,если вы бы хотели выбрать несколько пунктов,то сообщите в комментах:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы запретила вообще смотреть телевизор детям,всё равно ничего хорошего там не увидишь.Лучше пускай книги читают.А то сейчас дети совсем перестали читать книги.

Шоу вообще нужно запретить,тем более такого рода.Они уродуют наших детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглассна но что поделать детям нужны мультики . И то не все а выборочно . А больше всего бесит когда пускают пост=реди мультиков рекламку на какую нить програмку иль фильм пошлятину голимую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печален сей факт, что телевидение неумолимо формирует (навязывает) мировоззрение ребенку

Подвергнуть цензуре всё (нежелаемое нами) - просто невозможно. Равно как и вырастить ребенка в теплице, закрытой от всех посторонних глаз, суждений, аморальных мыслей и действий.

Это жизнь. Её необходимо принимать такой, какая она есть. В итоге постоянно учиться выживать и быть выше всей той грязи, которая исходит из СМИ.

 

Основное, что сейчас ложится на плечи родителей - это своевременное разумное дозирование телевидения, интернета для детей, начиная с раннего возраста.

 

В опросе выделила реалити-шоу. Думаю многие поймут - почему.

Без комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А я думаю, запрещать ничего нельзя. Все что оказывается под запретом, только еще больше разжигает интерес. Обратите внимание лучщая реклама нового музакального видио - сообщить везде где только можно, что оно запрещено в Европе или что его скоро запретят у нас.. и все сразу ринутся к экранам, как же ... редкий шанс увидеть...

Или сообщение "просим убрать детей от экранов" - тоже всего лишь рекламный ход, после такого сообщения, все будут сидеть и смотреть рекламу.... а то вдруг после нее покажут что-то невообразимо интересное.

Единственное, что, на мой взгляд, можно сделать, это ограничить по времени "не детские программы", например, показывать их после 9 или 11 часов вечера. В это время нормальные родители дома и вполне могут контролировать ТВ меню своего чада.

Кстати, ограничевать только своего ребенка, тоже нельзя. Например запретить ему вообще смотреть телевизор. Он же, все равно, находится в обществе. Приходит в садик-школу, все его друзья смотрят мульт сериал про каких-нибудь роботов, а ему запрещают.. Все в курсе дела, живо обсуждают события серии, а он нет.. так можно и изгоя из него сделать. Все собирают какие-нибудь фишки с изображением героя мультика, а он говорит: А пойдемте поиграем в деревянные кубики, это полезная игра!!! Хотели бы вы оказаться на его месте в такой ситуации?

Дети ведь очень жестоки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, единственный способ оградить ребенка от такого влияния, это объяснять ему.. что кино -это кино, и не все что там показывают в жизни так же весело...

Тут мне сын заявлет: Мама, а ты знаешь, что в рекламе все врут? а говорю: Почему?

он: Говорят, что киндер-сурприз полезный. От него же мне потом зубы лечили! Он не полезный значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова голосую "другое" :D Запретить кровь во всех проявлениях. "Инструкции" как убивать, взрывать, воровать, насилие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запретить кровь во всех проявлениях. "Инструкции" как убивать, взрывать, воровать, насилие...

Да, да, да и еще раз ДА!

 

 

 

Запрещать все остальное, не нужно. Просто надо разделить вещание по каналам! Если не желаете смотреть что-то, то можно просто отключить эти каналы и не смотреть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевики, триллеры, ужастики во всех их кровавых и жестоких проявлениях. Моря крови в Новостях (ну в Англии же ввели цензуру, почему у нас-то нельзя?).

 

ОФФ Очень хочется кнопочку "Быстрого ответа" в этот форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Моря крови в Новостях (ну в Англии же ввели цензуру, почему у нас-то нельзя?).

 

 

Liz

Я тоже терпеть ненавижу, когда показывают убитых и растерзанных. :angry:

Зачем это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liz

Я тоже терпеть ненавижу, когда показывают убитых и растерзанных. :angry:

Зачем это?

Я. однажды, читала, про судебный процесс. Девушка, пострадавшая в трагедии с Трансвааль парком, подала в суд на какой-то канал, где ее показали непосредственно после обрушения, в крови , без одежды ... Я незнаю, к сожалению, чем кончился суд, но считаю, что побольше бы таких процессов!

Нельзя запретить жерналистам лезть с камерами куда не надо ,но можно их заставить расплачиваться за свое любопытство!!!! :angry:

Каждый, на дай бог, конечно, может попасть в такое положение. И как потом себя ощушать ,если тебя в самый драматичный момент показывали на всеобщее обозрение :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...