Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сейчас варю компотики из сухофруктов, идут на ура, особенно в жару, до литра сын пьет в сутки, с соками пока не хочу связываться, не кажутся они хорошим способом утолять жажду, а вот что с зеленым чаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно.Помню моя уже пила в вашем возрасте обычный слабенький слабенький и с медом,а зеленый еще лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленый чай в жару это просто супер.Он очень хорошо утоляет жажду.Я родилась и выросла в Ташкенте так летом лучше зеленого чая ничего нету.И маленьким детям его тоже можно давать только не крепкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный чай некрепкий можно, но учтите чтоо он всё-таки возбуждает нервную систему (так что перед сном его давать не стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учтите чтоо он всё-таки возбуждает нервную систему (так что перед сном его давать не стоит)

Это я уже поняла:)))Даже днем не могла уложить спать, с криками, а вообще пьется хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы зеленый чай пьем где-то с 5 месяцев, слабенький, конечно. Очень нравится и обычный, и с жасмином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мы черный чай тоже рано пить стали, правда, разбавленный. Хотя, я слышала, что лучше его избегать хотя бы до года. На Анюту он никак не повлиял (имею ввиду на сон и поведение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Мы пьем зеленый чай с шести месяцев и ничего, растем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мелкий пьет зеленый чай так же, как и все что пьт-едят взрослые - т.е. по чуть-чуть и иногда. Даже не думала, можно-нельзя его давать, мне кажется, это такой обычный и безвердный продукт... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая до 3 лет пила только воду, а младшая уже сейчас иногда прбует чай.

Вроде пока ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЧИТАЛА, ЧТО ДЕТИШКАМ НАДО ДАВАТЬ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ-ОН ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...