Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Если ребёнок перестал есть?


Рекомендуемые сообщения

Доче 1г.9м. Вот уже 4ый день подрят не ест. :lol: Хотя настроение у неё как обычно,и играет, и за собакой/котом бегает. Может съесть, за весь день, утром йогурт, днём яблочко, вечером немного макарон. Всё! Вся еда. Хотя до этого ела отменно, супы, каши, сосиски, сордельки и т.д. Не подскажите что случилось? Ах, да, она ещё и поносит каждый день, может и пару раз на день. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстать от ребенка (хотя морально это очень трудно). Организм не дурак - не хочет есть, значит не надо. Тем более что поносит. Лучше оставить в поле досягаемости печенья побольше и питья.

Алешка только так начал нормально есть и пищеварение наладилось - первые 2 года жизни - каждое кормление с боем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shodite k vrachu. Ponos vmeste s poterei appetita moget

bit priznakom bolezni ili otravleniya.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто отсутствие аппетита, на мой взгляд не проблема, анарексией страдает не так уж много народу, а детям помоему это не грозит, так как они вкусненькое любят, накормить ребенка можно не обязательно овощами и кашами, можно фруктово-молочными супами, запеканками, сырниками, пирогами и пр. А вот понос...Сходите к врачу от греха подальше, вдруг что серьезное. А может зубы (хотя у меня нет опыта в том, что касается детей на 2-м году жизни, но я знаю по себе-когда идут зубы мудрости, есть тоже не хочется). И все таки покажитесь врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поносит, то неудивительно, что нет аппетита. ЛУчше тогда посидеть на диете (кефирчики, творожок, рисовый супчик), желательно без фруктов и тяжелой пищи, ферменты подавать, при условии, если хорошо себя чувствует.

А что нормальной едой - мясом вместо сорделек нет возможности кормить такую кроху?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да, она ещё и поносит каждый день, может и пару раз на день

Лечить ребенку кишечник, срочно!

Хилак Форте для нормализации работы кишечника.

Рисовая каша крепит кстати. Каши обязательны просто (не только рисовая). Супы нормальные - не жирные, с постным мясом. Макарон поменьше - там одни углеводы, от них никакой пользы. Кефир, творог.

И вообще никаких сарделек и сосисок - что это вы такого маленького на "подножный" корм перевели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде чем давать какие то таблетки надо консультироватьса с врачем. А то хилак форте дайте и все будет хорошо. Читаю и поражаюсь иногда просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде чем давать какие то таблетки надо консультироватьса с врачем. А то хилак форте дайте и все будет хорошо. Читаю и поражаюсь иногда просто

Кстати, от хилака или бактисубтила ничего плохого уж точно не будет, его даже новорожденным назначают. Это у нас пройденный этап. Я своей Анюте, если вдруг понос, всегда даю бактсубтил, хватает одной капсулы, чтобы все прошло.

Если у ребенка нет рвоты, а просто понос, это может быть погрешность в питании. Может, те же сардельки несвежие были. А может, просто жара так действует. Действительно, лучше всего отстать от ребенка, тем более, что он себя прекрасно чувствует, и не пытаться накормить. Только жидкости побольше давайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то хилак форте дайте и все будет хорошо

Это НЕ таблетки. И абсолютно безвредно. Рекомендуется при любых расстройствах кишечника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...