Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

У ребенка рефлюкс


Рекомендуемые сообщения

А как к ней можно попасть?А я и не знаю может мне нужно к нефрологу а не к урологу.Я хотела проконсультироваться по поводу питания и т.д. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 394
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И сколько стоит прием к спецеалистам в Филатовской больнице?И вообще меня интересует амбулаторное обследование)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас по всем вопросам там консультировала именно Меновщикова...

Сейчас поищу и напишу вам в личку телефон по которому можно платно записаться, там есть 2 варианта 1 - бесплатный (для жителей Москвы), записываетесь и ждете где-то месяц.

2- платный записываетесь и ждете где-то 2 недели. Консультация стоила прошлой осенью 600 руб., далее все обследования платные.

 

Но я сейчас полностью отказалась от врачей из этой клиники и прдпочитаю консультации и обследования в НИИ Педиатрии на Ломоносовском... оперировались мы там же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не понравилось как делают обследование в Филатовской, во первых довольно дорого, во-вторых, например, для цистографии пришлось всё покупать самой (катетер, контрастное в-во, шприц Жане), в-третьих, мне не нравится то что там нет любви, бережного обращения к детям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой так интересно.Как хорошо что я нашла этот форум.Расскажи по подробнее про Нии педиатрии.Мне просто надоело что из нас просто качают деньги.Я бы тоже хотела сменить эту больницу.А вас что оперировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нас прошлой зимой прооперировали в НИИ Педиатрии, успешно, рефлюкса нет :) Мы буквально месяц назад прошли полное послеоперационное обследование, там очень бережное отношение к деткам и мамам, мне есть с чем сравнивать... стоит это обследование не дёшево - 8000 за 2 недели... но включает в себя все необходимые исследования, но вообще можно предварительно поговрить с заведующим отделением и он уже скажет можно ли сделать частичное обследование, его телефон высылаю в личку...

 

Кстати, если есть вопросы - задавайте на все отвечу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Зоркин из Филатовской или из НИИ педиатрии????Что-то меня заинтересовала больше НИИ педиатрии????Я тормаз.)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я поняла чей это телефон.Мы вообще в Филатовской платили за час 4000так 8000 для меня нормально.А вас нормально встретили после Филатовской?А вы лежали вместе в НИИ,я имею ввиду не на стульях спали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще нас после тефлона примут?Ато скажут где оперировались там и наблюдайтесь.Нам кстати в четверг ехать на обследование,я так боюсь вдруг все плохо и придется делать оерацию настоящую, полосную(((( :smile: Я больше всего этого боюсь,хотя кому делали говрят что все плачат ,переживают,но на самом деле это не так уж и страшно :bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас нормально встретили после Филатовской?А вы лежали вместе в НИИ,я имею ввиду не на стульях спали???

 

Да, абсолютно норамально, удивились толкьо что мы от главного уролога Москвы к ним ушли...

На стульях там не спят, там есть платные палаты и мамы там нормально спят на отдельных кроватях, а есть бесплатные, в которых мамы спят либо с деткой (пн, вт, ср - так как это дни поступления), либо на отдельной кровати (чт, пт, сб, вс - так как это дни выписки).

Палаты платные 2 категорий - 1. С душем и туалетом - стоила прошлой зимой 2500 руб/сут, 2. с умывальником - 1700/сут. - также цена за прошлый год

И вообще нас после тефлона примут?

Ато скажут где оперировались там и наблюдайтесь.Нам кстати в четверг ехать на обследование,я так боюсь вдруг все плохо и придется делать оерацию настоящую, полосную((((  Я больше всего этого боюсь,хотя кому делали говрят что все плачат ,переживают,но на самом деле это не так уж и страшно

 

Примут, обязательно, там многие первоначально оперировались и наблюдались в других стационарах.

Операции не бойтесь, лучше вовремя сделать её, чем затягивать и приобретать проблемы с почками (нам в Филатовской затянули, так что сейчас есть определенные проблемы), если захотите, то могу всё про операцию рассказать

У нас был двухсторонний рефлюкс 3-4 степени, а сейчас его нет :) вот такие там врачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нам пока не надо слава богу,у нас стоит тефлон.А вы лежали бесплатно,у вас только обслед. вышло 8000?А сколько вам сейчас годиков???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сейчас 2г8мес. Мы когда оперировались лежали в платной паалате, а на обследование нам разрешили просто приезжать на все манипуляции :)

Да, 8 000 это только обследование, операция была бесплатна, в общей сложности мы тогда оплачивали палату+4 недели пребывания (3-обследование,1-послеоперационная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин 4 недели по 2500 или 1700 -это круто((А на обследование вы ездиете амбулаторно или лежите?А кровати большие у детей что ли если мамочки тоже помещаютя,да собственно меня интересует не кровать а то что мам не выгоняют ли на ночь?А вы после операции обследуетесь каждый год?А диету вы всегда соблюдали или у вас не ограничений в еде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фактически мы за палату тогда платили только 1 неделю (послеоперационную),т.к. обследование проходили в режиме дневного стационара, кровати там нормальные мамы с малышами помещаются вполне, на ночь мам не выгоняют. В этот раз обследование мы проходили в режиме дневного стационара (приезжали на исследования). После операции положено обследоваться 2 раза через каждые полгода, а за тем 1 раз в год, мы обследовались только через год после операции, следующий раз будет через год.

Ограничения по возрасту: не желательно: жареное, острое, соленое, копченое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам наша врачиха запрети просто все(((но я ей даю не много больше :smile: А тефлон в НИИ ставят???Я знаю что тифлон только 70% что все будет хорошо,интересно такк ли это?Врачи говорят что тефлон-это ходить под ножом,что лучше сделать настаящуюю операцию.А вам тефлон не предлагали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...