Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Zdravstvujte! u menia 2-ja beremennosts --vsego 13 nedel. Paru dnej nazad u menia byl zapor, no do etogo ne bylo. Srazu posle nego na sledujuschij den ja obnaruzhila ,chto iz zadnego proxoda pojavilis kakie-to 2 bugorka, boliat uzhasno, nemnogo krovotochat--paru kapel v den. V internete nashla informatsiju o gemorroe u beremennyx zhenschin, ne mogu poverits, chto on i u menia, t.k. pri 1-oj beremennosti nikakix problemm ne bylo ,da i posle nee tozhe, a tut.... Vot muchajus uzhe 3-j den , ne znaju,chto delats... Ja v USA zhivu, tut ests solfetki s ekstraktom WITCH HAZEL, SVECHI V APTEKE BEZ RETSEPTA, NO BEZOPASNY LI ONI PRI BEREMENNOSTI??? MNE K VRACHU TOLKO 23-GO, POSOVETUJTE ,KAK SPRAVITSA S ETOJ PROBLEMMOJ. MOZHET KTO IZ USA I STALKIVALSIA, TO KAK LECHILIS??? BUDU OCHEN BLAGODARNA....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно обратиться к врачу проктологу.Он тебе назначит лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было тоже самое!

Есть разные мази, которые можно использовать во время беременности!

Без рецепта!

Я в Польше такие находила без проблем, и у ВАс в Америке не должно быть проблем с этим!

Как помажешь сразу полегчает!

И... пей много воды - 2 литра, и много фруктов, йогуртов они улучшают движение в кишках! А ты ещё случайно не принимаешь железо? От него запоры и Г...

:beer:

Растите здоровыми! Главное чтобы малыш был здоров!

Это он тебе на внутренности давит и нарушает работу внутренних органов! :rolleyes: :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очень эффективный способ: обычная картошка! обрезаете её в виде свечи и тудыть... да и на беременность это не повлияет :wub: Но к врачу все-равно обязятельно надо сходить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

А я вылечила его за несколько дней облепиховым маслом. Смачивала ватный диск в масле и прикладывала к больному месту. Только оно сильно пачкает одежду. Я этой болезнью мучилась с детства. То не болит, а то как начнёт болеть и так несколько дней. А после вторых родов через несколько дней там аж ужас что появилось, никогда такого не было. Болело жутко, аж до слёз почти. Теперь не нарадуюсь на своё открытие с этой мазью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...