Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как я сама нашла место для отдыха на юге Болгарии


Рекомендуемые сообщения

Уровень сервиса и чистоты не сравнить ни с сочинским, ни с геленджикским - это вы зря! В Болгарии намного лучше по более чем доступной цене. Но хотелось болгариского колорита, особенной чистоты пляжа и относительного простора на курорте - просто нужно было ехать в более этническое и уединённое место, а не на Золотые пески, которые просто малы для такого количества отдыхающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Девочки, мне кажеться,что спор совсем лишний.На вкус и цвет товарищей нет.А вот отдых в Болгарии совсем не плохая алтернатива и не только летнего ,но и зимнего отдыха.В Болгарии на самом деле не на достаточном уровне обслуживание,но не нужно забывать,что они тоже были совки как и мы и чтоб это "вылечить" нужно время.

И еще о самих курортах.Морская ивица в Болгарии очень даже большая,но российские турагенства работают в определленых местах и обычно в больших курортных городах, а ведь есть очень хорошие небольшие города и села,где морской отдых может быть сказкой, да и люди там приветливее ,атмосфера приятнее и намного чище.

Если вы хотите я могу рассказать и попробую объяснить где и как можно отдохнуть, а если мне разрешат,то и дать ссылки хороших отельчиков и отелей.

Я живу в Болгарии,но очень далеко от моря и к морскому бизнесу никого отношения не имею,но обидно,когда наших водят за нос и дерут в три дорога.А лето 2007 года совсем не знаю как будет с отдыхом в Болгарии после вступления в Евросоюз, здесь у всех паника...цены растут и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите я могу рассказать и попробую объяснить где и как можно отдохнуть, а если мне разрешат,то и дать ссылки хороших отельчиков и отелей.

Хотим. ^ok^ С удовольствием послушаем....может быть, когда-нибудь пригодится. (ссылки тоже давайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывайте конечно. Была в Болгарии три раза, очень понравилось, давно правда, а вот как отдых с детьми на месяц-полтора периодически рассматриваю как альтернативу дождливому и непредсказуемому московскому лету:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на форуме первый день и как-то случайно попала на эту тему,но мне-бы хотелось спросить разрешения у наших модераторов,вот если они дадут добро,то я постараюсь(не за один день, а постепенно) дать побольше информации.

А если кого-то интересует что-то определенное,то пож. спаршивайте.Я постараюсь дать объективный ответ.

Лично мне в Болгарии нравяться больше зимние курорты и должна вам сказать,что очень много русских туристов на ски курорта и им очень нравиться.

Если подскажите как на этом форуме добавить фото,то покажу один из зимних курортов на котором мы были прошлой зимой(ума хватило сделать фото)

Заранее извеняюсь за свой русский, 14 лет его не использовала и последний год стараюсь его вернуть.Если кто-то хочет мень исправить,буду благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на форуме  первый день и как-то случайно попала на эту тему,но мне-бы хотелось спросить  разрешения у наших модераторов,вот если они дадут добро,то я постараюсь(не за один день, а постепенно) дать  побольше информации.

А если кого-то интересует что-то определенное,то пож. спаршивайте.Я постараюсь дать объективный ответ.

Лично мне в Болгарии нравяться больше зимние курорты и должна вам сказать,что очень много русских туристов на ски курорта и им очень нравиться.

Если подскажите как на  этом форуме добавить фото,то покажу  один из  зимних курортов на котором мы были прошлой зимой(ума хватило сделать фото)

Заранее извеняюсь за свой русский, 14 лет  его не использовала и  последний год стараюсь его вернуть.Если кто-то хочет мень исправить,буду благодарна.

424090[/snapback]

Будем очень ждать вашего рассказа, тем более о зимних курортах, мне очень интересно, что лучше Боровец или Банско? :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.visitbg.net/images/photels/thum..._bild_471_1.jpg

http://www.visit.bg/staedte/photel.php?hotid=471

volpe_k,вот это отель в котором мы отдыхали прошлой зимой.Отель находиться 9 кв от Боровец, это маленький городок.В отеле мы были единственные три семейства болгары, все остальные иностранцы.Какое преимущество.Близко к лыжному курорту,но дешевле в 3-4 раза и еда и отель.Да и тише там,это если отдыхать семьей.У нас с мужем работа шумная и нам хочеться туда где нет "моря огне" т.е. где тихо и спокойно.Хотя и там в самом отеле в ресторане всегда было очень весело, или день рожденье справляли или еще что-то.Боровец мне понравился,но у нас нет возможности отдыхать много времени и мы обычно ездим два три раза в год,но на разные места по два-три дня, для меня достаточно,но если поехать на две недели,то тоже есть куда пойти и чем заняться.Должна сказать еще,что вечером в ресторане собирались люди,которые жили в Боровец,но приезжали в ресторан в Самоков, видимо дешевле даже используя такси для превоза.

Если научите как вставлять фото,то покажу и саму сущность Боровец.

Теперь о Бонским,Туда мы еще не ездили, вернее я не ездила, а мой муж в молодости, только этим и занимался,катался на лыжах и греб кану:)))(греблей)

Вот он гаварит,что Банско это более цивилизованное место для ски отдыха.И насколько я знаю там намного лучше,но все это понаслышке.

http://bulgaria.domino.bg/bansko/eng/images/skipist.jpg

Это карта на ски-писты в Банско.

А это ссылка где есть большинство отелей с телефонами и ценами.Если что непонятно спрашивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Lalle, большое спасибо за ответ и ссылки

:biggrin:

а Вы в каком городе живете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, извени, я давно не забегала...

Живу я в городе Видин, это на границе Сербии и Румынии ближе к Европе, ни к мору,ни к горам,но город на реке Дунай,думаю все помнят песню об этой реке, никогда-бы не подсумала что бусу жить на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Меня тоже интересует летний отдых с детьми. хочу уехать на месяц. Буду рада, если кто подскажет куда ехать и цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Булочка, извени пож. но это не мои ссылки и я незнаю кто их ставил,но точно не открываються.Я как и обещала дам ссылоки....

 

некоторые ссылки об отдыхе в горной(балканской)местности,некоторые слова пишу на болгарском, чтоб легче было о чем реч...В основном, почти все летние горные куроты с бассейнами...Днем тепло

http://vilaelenite.hit.bg/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вечером одежда потеплее нужна,утром воздух кристальный и вообще очень здорово....

http://vilaelenite.hit.bg/

 

http://www.vilapisula.com/,название не очень,но это место очень интересное, это село,кстати есть текст на английском,можно все почитать...находиться близко к морю, а в тоже время сельский туризм, это теперь очень модно.Местным своих сел нехватает, они ездят в немецкие и австрийские села...,а вы приезжайте сюда.Откройте карту и посмотрите где точно от моря это находиться..

 

 

http://www.tural.bg/bg/summer?PHPSESSID=08...5350358a7c28215

это сайт турист.компании здесь в отдельности можно посмотреть несколько городов и сел ,все это морские курорты...выбор большой...

 

постараюсь дополнять переодически..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...