Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Кое-что о моей жизни...


Рекомендуемые сообщения

Кристина, привет!

Сто лет не была у тебя в гостях!

Как ты домик почистила! Удивилась, что ты оставила мое сообщение))))), приятна.

Арнеллочка совсем взрослая стала, такая классная девчушка!

Очень похожа на Олега, но манеры и стать - твоя!

У нас прибавление семейства - я 19 ноября 2007 года родила сына, назвали Алексей.

Нам уже 2 месяца.

Монохромные фото просто супер! Отлично выглядишь!

 

Удачи!

Изменено пользователем Juliagord
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 136
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

То что у вас пополнение, я где-то прочла-не помню где, тоже удивилась...т.к. ты вроде ничего не писала о беременности ) . Поздравляю с сыном!  Будьте здоровы! Спасибо за комплименты, приятно!

Доча на Олега похожа, поведение  в саду тож хватает)  ну и отсебятина добавляется. И вам удачи!

600894[/snapback]

Кристина, я всю беременность на Няне была - в пузатиках, вместе с Какао.

Спасибо за поздравления!

У меня на Няне дневничка нет, есть на другом форуме. Хочешь дам ссылку?

Здорово про Арнеллочку рассказываешь, растет лапочка.

Будем ждать новых фото!

 

И тебе дорогая, чуть запоздалые поздравления с днем Святого Валентина!

Изображение

Счастья и любви тебе и твоим близким!

 

 

Удачи!

Изменено пользователем Juliagord
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, как я вовремя зашла! :biggrin:

 

Давай теперь фотки и рассказ, куда ходили и что видели?

 

Дорожки- это когда нарисована дорожка на бумаге, и нужно провести по ней карандашом (или пальцем) не касаясь бортиков. Но простые неинтересны, вот и выискиваем в рабочих тетрадях с сюжетом, так скть, например, донести зайчика до врача, в таком стиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кристин, привет!

Как погода была на Мальдивах?загорели?

Поскорей фотки показывай!!!

Арнелла совсем большая уже!!!Чмок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, ну вот, как я вовремя зашла, а то все не писала ты что-то. Это кишечный грипп у Арнеллы был? или просто отравилась? Мы тоже в последнее время с Сашкой на пару, сначала я, потом он. Вчера вообще до дома не добежал- в штаны, потом плакал так, расстраивался ^pig_bal^ , я говорю, да ладно, ничего страшного. :biggrin:

 

А на столике- это нарисовано, да? Поверхность ровная?

 

Фотки как всегда классные! :biggrin: Арнелла так на коньках стоит, как будто всю жизнь каталась! :biggrin:

 

Лунтика тоже любит? У Сашки был момент, что только его смотрел, сейчас попустило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

"Дарлинг! Ты такой разный!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Кристина! давно у тебя не была, а тут смотрю, ты столько фоток выложила!!!

такие все красивые, просто как на картинке - очень приятно на вас смотреть!

Арнеллочка так выросла, так позирует, как куколка!

Поправляться ей поскорее, может, все таки не грипп, а просто желудок на жирное восстал... :rofl:

На фото старых ты такая разная, очень интересно и красиво. :rofl:

 

Мы тоже большие поклонники Лунтика, а еще смешариков любим но уже не такой пламенной любовью. ^kiss5^

 

Как сдала экзамен? ^kiss5^

Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Кристиночка! :wink:

Фотки с удовольствием посмотреола)))

Ты на последних такая разная! И везде по своему тебе хорошо! Но блондинкой ты мне нравишься больше)))

Как Арнелочка себя чувствует? Все прошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис, привет! Мы тоже блевали месяц назад. И потом 3 раза опоносились, что это было не ясно, сдала анализи на пассев, ничего не обнаружено, а рвало Майю сильно. Вобщем у детей такое бывает, нам сказали что еда может спровацировать, особенно жирное и фастфуды, а мы ей картошечки дали попробовать из макдональдса, лохи. Вобщем лечились так: после рвоты пили регидрон, от паноса дала эрсефурил, потом на 2 недели крион (помагает пищи усваиваться), врач еще желчегонные травы прописал и примадофилюс (это американские бактерии). вот так. А вобще на будущее запомни, если ребенок рвет более 3-5 раз, сразу надо начать давать регидрон по чайной ложке каждые 5 минут, это как капельница (по действию), она промывает организм и восстанавливает водный баланс, как правило рвота проходит и самочувствие быстрее выправляется, конечно еще лучше дать сорбенты, чтобы таксины вывести из организма. Я знаешь ли с этим уже хорошо знакома, т.к. у нас такие сбои случаются из-за перегородки в желудке, нам вобще с едой расслабляться нельзя.

 

Мы тоже фанаты лунтика, я правда его уже ненавижу :rofl: , каждый вечер по часу смотрит с открытым ртом.

 

Майя всю зиму на коньках катается, :rofl: ей дед мороз подарил коньки, а за одно и маме с папой :rofl: . Сейчас тепло и мы ездим в Веймарт на искусственный лед, мне нравится что там народу не много, правда и иск. лед хуже настоящего.

 

Где фотки с Мальдив, уже устала ждать :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, как твои экзамены?Я ж волнуюсь!

А мне очень понравилась ты с короткой стрижкой, постоянно на на эту фотку смотрю!Но и блондинка ты прелесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, я так рада за тебя!Молодец!

Орхидейки превосходные!я на свои тоже любуюсь постоянно(у меня две)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, Орхидеи -глаз не оторвать! Очень красивые)))

А Арнелочка просто умничка! Такие красивые поделки делает)))Для папы наверное самый дорогой падарок был от дочки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Можно в гости?

 

Очень вы красивая семья! Умеете отдыхать и наслаждаться жизнью :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя со второго раза сама поехала, так что сейчас мы смотрим на нее попивая кофе, а она рассекает сама. Способности, думаю ее надо в фигурное катание, она девочка высокая и спортивная. Все говорят что ее надо в фигурку отдавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...