Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Кусты и деревья


Рекомендуемые сообщения

Я как увидела ваши дивные березки у меня даже сердце защимило. Ведь там, где я живу почти нет берез. Только в нашем парке 4 или 5, а больше в Израиле я и не видела.

 

Эллочка мы может быть даже в одном городе живем и мимо друг друга ходим, если хотите познакомимся поближе напишите

 

tania-laska@yandex.ru

 

Извините откланилась от темы.

 

Вот какая березка у нас растет

 

Изображение

 

А вот,что я сплела во время войны. Пыталась плести смотря на эту березку, а как получилось оцените сами

 

Изображение

 

 

На ней еще синичка желтая сидит, если видно. На фотографии всего не покажешь, но все равно хочу знать ваше мнение.

 

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 218
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я как увидела ваши дивные березки у меня даже сердце защимило. Ведь там, где я живу почти нет берез. Только в нашем парке 4 или 5, а больше в Израиле я и не видела.

 

Эллочка мы может быть даже в одном городе живем и мимо друг друга ходим, если хотите познакомимся поближе напишите

 

tania-laska@yandex.ru

 

Извините откланилась от темы.

 

Вот какая березка у нас растет

 

Изображение

 

А вот,что я сплела во время войны. Пыталась плести смотря на эту березку, а как получилось оцените сами

 

Изображение

 

 

На ней еще синичка желтая сидит, если видно. На фотографии всего не покажешь, но все равно хочу знать ваше мнение.

 

 

Спасибо.

 

 

Извините в прошлом письме не те фотографию вставила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Девчонки, вы молодчинки - зашла на Няню в Фотошопе поучиться и не удержалась в бисер залезла (больное место у меня) - а тут такие рукодельницы и главное, лица знакомые. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девочки, у вас такие красивые деревья, какие вы молодцы ^heart^ . А вот скажите мне пожалуйста, где вы на них столько проволоки берете? Я смотрю, стволы-то у них достаточно массивные получаются... а у меня этой самой проволоки, наверное, даже на 1 дерево не хватит ^yes^ А хоооочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hello цветную (зеленую)проволоку я покупаю, а медную ищу во всяких проводах, кабелях, в общем во всем где есть проволока. А что бы много проволоки на ствол не уходило, лучше для толщины либо бумагой тонкой, либо тканью можно обветнуть, а уж потом проволокой обкрутить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где покупаешь? Я нигде не встречала, где спрашивала... смотрят, как на дурочку, выпучив глазюки :-). Пока что мучаю мужа и знакомых - тащут мне со всего мира...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hello, поспрашивай в магазинах радиотехники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ejik, а что за книга и кто автор?

 

На этом форуме кто-то из участниц (простите не помню кто) выкладывал книгу и рекомендации. (это 1 фото)

А потом попросила подругу через инет заказать и переслать следующие книги.

371524[/snapback]

А можно как-нибудь отсканировать и где-нибудь выложить самые главные странички с инструкциями? Если не жалко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, Вы- молодцы!!

 

Можно я свои последние работы покажу?

 

post-16613-1164727008.jpg post-16613-1164727146.jpg

 

Елка высота 50 см (шарики из магазина)

post-16613-1164727384.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Gude, Кес, классные ёлочки, еще и с игрушечками. Gude, игрушки как настоящие так мастерски сделаны.

Ella, тоже насмотрелась на еревца твои. И вообще все девочки молодцы, у всех очень все красивое и разнообразное.

 

Я тоже немного похвалюсь.

 

РЯБИНА

Изображение

 

САКУРА

Изображение

 

ВСЕ ВМЕСТЕ, С ЁЛОЧКАМИ (все работы сделаны на заказ)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль сообщение не могу отредактировать.

SELENA_AL, такие нежненькие деревца сделали

 

TANIA-LASKA=) :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Гость Гость_Катерина_*

Здравствуйте, мне очень понравился ваш кактус. Я хочу его сделать, пришлите пожалуйста схему, буду очень благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Катерина_*

Здравствуйте, мне очень понравился ваш кактус. Я хочу его сделать, пришлите пожалуйста схему, буду очень благодарна

post-0-1168671906.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...