Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мелкие животные из бисера


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

pinokio11

Красивые киски :( А к первой схемку можно?

А вообще, меня любые игрушки из кристаллов интересуют... ^heart^ Просто я уже много каких схемок и книжек с инета накачала, но такой у меня нет. Могу поделиться своими накоплениями. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте не спрашивая просто выложим все что касается фигурок из крупных бисерин... из кристаллов... я думаю всем будет интересно, по крайней мере мне уж точно, а то нравится, а схем практически нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф....за 3 дня опытным путём определила, всё можно скачать, кроме твоих 3го и 5го файлов. Не знаю в чём проблема... Может быть ты попробуешь их переложить?

Мои вроде оба идут. Если нет, пиши. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки!

очень прошу, может у кого-нибудь есть схемки кенгуру, жабоненка и совы (в шапочке и/или с расправленными крылышками).

Увидела на сайте работы и загорелась (как это обычно и бывает с новичками :)))

У меня с французким проблема (и с китайским тоже)

может есть схемки по-русски.

 

буду благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще несколько вопросов:

1. собачки по китайской технике - на каких кристаллах плетутся? приблизительный размер у них как у обычного бисера или больше?

2. нашла схему слоника на французком, там хобот начинается с одиночных бисерин, а в игрушке они не видны - куда они пропадают?

2. в той же схеме не очень понятно как делать попу - там после хвостика несколько рядов - их как плести - после хвоста, перед?

4. и как крепить ножки? там тоже добавляютя 3 бисерины, но не понятно как.

 

девочки, пожалуйста, помогите, может кто сможет мне объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felicia

2. нашла схему слоника на французком, там хобот начинается с одиночных бисерин, а в игрушке они не видны - куда они пропадают?

2. в той же схеме не очень понятно как делать попу - там после хвостика несколько рядов - их как плести - после хвоста, перед?

4. и как крепить ножки? там тоже добавляютя 3 бисерины, но не понятно как.

 

если бы увидеть схему и готовую игрушку- было бы понятнее, а так по описанию очень трудно понять о чем речь :derisive:

Изменено пользователем Smntha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...