Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

январь, февраль, март 2005


Рекомендуемые сообщения

Кто сколько весит? Мы тощинькие, думаю кг 10

378309[/snapback]

Паолхен весит 12,4 кг, знаю это совершенно точно, потому что у ребёнка мания на весы вставать. Они у нас на кухне, так она каждый раз как в кухне появляется, вытаскивает их, включает и взвешивается - в день раз 5 может. :biggrin: Но у нас росту 87 см, так что тоже не пухлячок. А Катёна сколько в длину?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки,всем привет!

Наконец-то вы все нашлись!Наверное,скоро подтянутся и остальные.

Lisichka,заметила твою новую линеечку.Поздравляю!!! :biggrin:

Мы весим 12 кг.Рост уже давно не измеряли.

В памперсах мы срождения находились очень мало,только на ночь и на прогулку.Месяцев с 9 и до года отлично ходили на горшок.А потом,как отрезало.Просто ни в какую не хочет садиться и дует в штаны.Единственное,дает подержать себя над раковиной,тогда еще может пописать.А горшок у нас враг №1.

Ritka,как там у вас обстановка?Вы не там,где стреляют живете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Рит, совсем не в тему, но информация для тебя - я купила "Большие девочки не плачут" - 9, выкинутых на ветер евро. Впрочем, если ты любишь любовные романы, то можешь прочитать. Но я последний раз подобную галиматью лет в 16 читала и больше этим не болею. На мой вкус одна из отвратительнейших книжек, которую я когда-либо держала в руках.

 

Анто-нина, поздравишь меня, когда я найду средства, чтоб обоим оплатить учёбу.... :biggrin: (шутка) Спасибки :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anatta, я Лиоре молочницу лечила так: наматывала на палец бинтик или марлечку и протирала ей язык. А Томеру просто купила мазь от грибка во рту и за 3 дня мы от напасти избавились!

 

Вчера Амир научился открывать-закрывать уши и слушать как меняется звук или его голос. И так ему смешно, прям заливается!!! :-)

С горшком я его ещё не знакомила, но он понимает, что в ванну можно пописять, когда мы подмываемся. И так прикольно когда он пытается словить струю!!!

 

Спасибо всем, кто отозвался по поводу разговора, просто старшая дочь в 1год и 11 месяцев уже говорила предложениями и очень внятно, а тут.....иногда думаю, какая речь, если у ребёнка из головы пружинки растут (именно так его волосы выглядят)?!?

 

Мы тоже весим около 10кг, немного меньше, пожалуй. А вот Томер пухлячёк. Уже одежду от 3 до 6 месяцев носит. :-)

 

Анто-нина, я в районе Иерусалима живу. Обстрелов здесь пока нет, но здесь свои заморочки. Я предлагала девочкам с севера приехать ко мне, но они видимо стесняются. А там и беременная и детки маленькие. Чего стесняться - я не знаю.

 

LISICHKA, я нашла эту книжку в интернете. С трудом прочитала первую главу. Дальше даже прочитать не смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LISICHKA, наша религия говорит, что если Бог послал вам ребёнка, то он пошлёт и финансовой достаток для этого ребёнка (неточный перевод с иврита)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. лариса. если что изменится. пиши в форум. я пока не могу написать в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика и Лиза, а что это ты свой пол засекретила???? :)

Я общаюсь на одном форуме так там при регистрации в обязательном порядке надо писать вероисповедание....на реклама ввели обязательно возраст....хм....вот напишу что мне 101 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LISICHKA, напиши мне кто ещё не подтянулся сюда и я им сообщения раскидаю в личку. И ещё вопросик, данные наши, сюда перетянуть???

Кстати, попробуй на реклама авторизироваться по новой. Поменяй пароль (вышли себе на почту, как будто забыла пароль. Там их хорошо стрельнули, может ты из-за этого зайти не можешь). Кстати интересно, кому ж это так не угодили, что пытались такой огромный форум сломать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LISICHKA, наша религия говорит, что если Бог послал вам ребёнка, то он пошлёт и финансовой достаток для этого ребёнка (неточный перевод с иврита)

378459[/snapback]

Ой, Ритуль, что-то у нас это правило не работает. Так всё беспросветно... :biggrin: А очень хочется второго малыша, не сейчас, конечно, а через годик, когда Ева в садик пойдет. Мне сегодня даже приснилось, что я в роддом поехала и рожаю вторую доченьку. Прям все ощущения во сне были. :biggrin: Но с нормальной работой никак не складывается. Я уже думаю про всякие потусторонние вещи. :biggrin:

 

Кстати интересно, кому ж это так не угодили, что пытались такой огромный форум сломать????

Ой не знаю, видно, запустили бумеранг, вот им и вернулся... :biggrin: Почитала я там про Марию+, хотелось узнать, кто это и что из себя представляет. Была сильно удивлена. Оказывается, и дети у неё есть (я-то думала, у неё нет детей, судя по её высказываниям на счет объединенения - что, мол, всё равно какой возраст, пусть всё будет, как в семье - и стар и млад...), и какой-то она суперский там специалист по программам и сайто-строительству. Не вяжется то, КАК она рассуждает, с тем, кем она себя представила для публики. :biggrin: Обычно я хорошо разбираюсь в людях... Изменено пользователем Anatta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, я тебя тоже поздравляла в твоих наследниках, но ты наверно уже не получила ничего, вернее не смогла прочитать. В следующих ровесниках встретимся :biggrin:

 

Я ни точного веса ни роста не знаю, отталкиваюсь от 15 мес данных,(тогда вес был 9,5кг а рост по-моему 78см) а поход к педиатру плановый в 18 мес пока перенесли на август, потому как болели мы тут, у Кати был грпес первичный -от моей простуды на губе перешло к ней, весь рот был в язвах, намучились мы тут все.

 

Анната, молочница, стоматит, герпес такой как у нас- это одного поля ягода, которую вылечить нельзя, а предотвратить появление новых гнойничков -язвочек можно.Купи варенье из лепестков розы, давай по ложечке чайной несколько раз в день, если вы с пустышкой макай соску в варенье , можно на марлю и протирать ей десенки им. И питья побольше. Выздоравливйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ещё раз коллективное спасибо за поздравления ^give_rose^

 

Ритка, всё что призошло со мной было сделано специально, но мне удалось зайти и поудалять свои фотки и сообщения (спасибо одному из админов). Теперь меня там опять всеми полномочиями одарили, только идти туда общаться больше не хочу. Я собрала емейлы всех девчонок, по моему не отправила только кошкаоге и Вике с кипра.

Кстати, там же мне посоветовали научится любить людей, так что я уж лучше тут, с теми кого любить не надо, а достаточно уважать.

 

На правах модератора я порошу вас всех, давайте не будем обсуждать тут эту проблему, понимаю, что многим из нас есть что сказать, тогда уж лучше обсудим это в личке.

 

Лен, навряд ли встретимся в следующих ровесниках, слишком большая разница - вы уже на финишной прямой, а нам ещё ехать и ехать....

 

Ритка, покажи Томирчика тут, пожалуйста! ^rolleyes^

 

Рит, на предыдущей странице Ольга уже скинула наши данные, попозже будет времени побольше, постараюсь их упорядочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ВИКИ с Израиля происила передать что она пока временно выбывает из связи, плохо у них там, сидят в бомбоубежище, едут вроде к кому-то на время, так что пока она не с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Викино сообщение:

Света( Кузькина мама), если сможешь передай пожалуйста Ларисе( лисичке), ну и всем нашим ровессникам что я временно выбываю, пусть не волнуюится, уезжаем неизвестно на какое время. девочки, старшно здесь у нас, сегодня почит весь день ракеты летают, сидели в бомбоубежище, моя младшая там сидеть не хочет, орёт благим матом, и не спала весь день. только уснёт - сирена, хватаем всех и бежим. вобщим, сил больше нету, едим к совсем незнакомым людям, которые обещали помочь. самое ужасное, что мы не знаем, когда всё это кончится. пожелайте нам удачи. в 5 утра хотим выехать, пока не началось опять. буду очень скучать.

 

Будем надеяться, что всё у них будет хорошо@@@@@@@

 

Девчонки из Израиля, а в каком регионе живет Катя - Рина? Она же сейчас ещё и без мужа, и новостей от них с Йонькой давно нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, у меня не открылись фото, или их не было?

В любом случае завтра в полдень - я буду в джинсовых бриджах и оранжевой футболке с жирафом ^yah^

 

Лен, видела твоё сообщение, не трать нервы понапрасну, вступать в споры с таким человеком бесполезно, хотя меня тож подмывает иногда высказать всё, а потом думаю, а оно мне надо. В таких разговорах неизбежен переход на личности и оскарбления, вон Наталья пыталась спорить и в результате была названа открытым текстом глупой.

И чего я тебя в пузатеньких не вижу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снгодня, наконец-то сходила к врачу, были вдвоем с козой. Когда она увидела, что я села на кресло и это кресло само по себе начало подниматься, у ребенка началась истерика. Она так ещё ни разу не орала, все мои уговоры, просьбы подойти не помогали, замерла на одном месте, глаза раскрыла широко и только с меня и на врача взгляд переводила и кричала, кое как успокоилась, когда я ей с себя очки от солнца сняла и дала, но всхлипывала до тех пор пока я не слезла. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...