Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

октябрь, ноябрь, декабрь 2003года


Рекомендуемые сообщения

Гость мама Даша

Не, это не для меня, я и Санькин-то возраст не запомню никак, на полутора годах зациклилась и не сдвинусь никак, а то и вовсе добавляю месяц-два, еще в начале июня сказала, что ему уже 1г и 8 мес, а тогда было только 1г 6м! Так что с датами и цифрами у меня совсем плохо, одно слово - гуманитарий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 507
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Алена тебе еще проще. У меня муж так считает, Если Темке 2 то ему 32 если Темку год то ему 31. Если Темке 10 то ему 40! га га га

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, деваньки! Мы тоже ваши ровесники, мы октябрьские

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мама Даша

Привет-привет! Скорее рассказывайте про себя и малыша! И заходите к нам на другой форум, где-то в начале страницы есть ссылка (в ответе мамы Оксаны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например что умеет говорит? пользуется ли горшком? ходит ли в детский сад? С каким весом родился? сколько весит сейчас? мы еще например размер ноги обсуждаем! :D

Ну и фото себя и деточки было бы неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой подписи есть ссылка на ровесников 2003! это и есть тот самый форум где мы не просто болтаем, а общаемся между мамами, о детках, о семейных делах, о жизни в целом! заходите туда и почитайте что там друие про детак пишут и то же самое напишите про Максимку! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мама Даша

Да и вообще, рассказывайте все, что считаете нужным о маленьком и о себе. Чем живете, что волнует и т.д. Нам все интересно, на нашем форуме есть даже странички мам, рассказывали о себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Дима очень ленивенький. Говорим мало, в основном болтаем на понятном только Диме языке. "Кто там", "Пк,пк"(пока пока) :rolleyes: , мама. На горшок ходить отказываемся, садимся на него только со скандалом. Думаем дело в горшке,потому как мальчики мы большие, а горшки все маленькие, и не удобные.

Стоим в очереди на детский сад. Встали на очередь когда Диме было три месяца - были 2647, через полтора года передвинулись на 1800 место...Так может к школе и подойдет очередь :huh:

Все еще на ночь кушаем маму, молоко еще есть.

Весим 15 кг, 91 см роста. В общем богатыри!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну ночну с самоого начала: родились мы 3900 и 56 см. Кормила всего 1,5 месяца и то если это можно назвать кормила, нас сыпала на все что только можно и что нельзя, а потом просто молоко кончилось. Сразу же начались у нас запоры, которые длятся до сих пор. Маманьки, может кто знает как можно бороться с запорами (он у меня уже органически не переваривает не чернослив, не тыквенные соки и пюре). Ходить начали в 10 месяцев, причем ползать начали когда пошли. С гаршком начали дружить только лишь 4 месяца назад, а раньше категорически не хотел на него садится. Зубов у нас 16 штук, когда остальные покажутся не известно, десны уже белые, а когда случится сие чудо природы не известно. кушаем мы уже с 11 месяцев все подряд, ну что мама ест то и Максюта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее (про запоры) нужно сдать анализ на дизбактериоз. Там вам все скажут даже к врачу ходить не надо. У нас было с рождения до 2.5м только с клизмочкой какали, после анализа пропили всякое типа Хилак форте и по сей день ттт ни одного запора чтобы мы не ели.

про Диму: а у нас детки одинаковые мой тоже 15 кг и 93 см росту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима и Тёма наши богатыри!!!!!!!!!!! ^yah^ :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас проблематично сдать анализы на дисбактериоз, т.к. делают их только в одном месте и очередь зимой там была чуть больше 3 месяцев. Юля, Хилак форте сколько времени давала?

А весили мы месяц назад 12 кг и рост был 91 см. Он у меня вообще как с Бухинвальда, ничего кушать нехочет и причем категорически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мама Даша

Наш случай! Кроме груди ничего не надо! Правда сегодня порадовал - я пожарила себе картошку, а он все слупил! Осталась мама голодной!

У нас запоры тоже были очень долго, какал вообще раз в три дня, в основном с клизмой, а к году само наладилось (у нас вообще-то это семейное, я и мама тем же страдаем). А еще можно попить что-нибудь типа бифидумбактерина или примадофилуса (почитайте инструкцию, кажется, там что-то подобное есть). Да и с чего им какать-то? ;) При таком росте, так плохо есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Даша спасибки за совет, попробую ему подавать Бифидумбактерин, вчера купила. Тут у нас другая беда случилась - мы пили на ночь всегда молоко из бутылки, а вчера откусил кусок соски, так было что то страшное, но вчера вечеро еще ничего. Но вот сегодня утром........... Категоричски не хочет больше ничего есть, требует бутылку и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...