Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

октябрь, ноябрь, декабрь 2003года


Рекомендуемые сообщения

Бифидобактериями конечно не навредишь сильно но лучше давать это вместе с результатами анализов, там куча кишечные бактерий и если каких то бактерий не хватает назначается определенный препарат и определенное время лечения. Нам в роддоме занесли стафилокок выписали 4 препарата и лечила я его конкретно Хилак форте 3 недели от золотистого стафилокока 1 неделя и чего там еще не хватало - 2 недели. Просто от вашего лечения толку может не быть без результатов анализов. Вы же смирились с поведением его кешечника, ну и встаньте в очередь - ждите хоть пол года, зато потом решите проблему раз и навсегда.

У нас эта лаборатория платная, свекровь пошла узнать а ей сразу дали колбачку она заплатила 500р. на след. утро мы принесли какашки и результатов ждали недели. Я бы честно сказать терпела бы его запоры точнее подумала бы что это особенность организма, но у Темы сильно разнесло щёчки до крови на фоне дисбаланса в кишечнике, так что у меня выбора не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 507
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость мама Даша

Иправда, может, у вас платно можно сдать без очереди? Ведь дело-то серьезное, вон Юля чего написала! один раз заплатить - потом не мучаться. Мы в таких случаях по области мотаемся, благо, машина есть. Где-нибудь да примут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Мы чуть постарше вас - 13.02.2003, но наших ровесников что-то вообще не видно, так что если примете, то мы к вам.

 

Мою деточку зовут Соня (в просторечии Мыша :rolleyes: ), она у меня умненькая, болтливая, подвижная и худенькая. Знает уже почти все буквы, считать правда нормально не хочет, рассказывает кучу стихов и вообще говорит практически не замолкая.

Весит тоже 11 кг, и все штаны тотже падают. Пришлось ремешок покупать - так хоть как-то процесс падения контролировать можно. Ест по-разному - иногда целый день рот не закрывается, удивляюсь куда столько влазит, а иногда за день почти ничего не ест. До 2г3мес кормились грудью, а сейчас все больше конфетами. :D

post-182-1122509752_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно присоединятесь! ^yah^ А то уж совсем никого нету. А вот шкодничаем потихоньку, буквы тоже почти все знаем. И вообще очень шустрые дети :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже февральские. Моя Катюшка родилась 3 февраля 2003г. в Ростове-на-Дону. Принимаете?

Любит: болтать, командовать, рисовать, петь, танцевать, бегать голой-босой по улице, быть в центре внимания, смотреть свои фото и видео на компе, а ещё слушать сказки, стихи и песни. Не любит: слушаться, кушать, укрываться во время сна, как бы холодно не было, одеваться, мыть голову.... Ну ещё много чего любит и не любит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Katy, а вы даже чуть старше нас!

 

Моя Мыша тоже очень любит фото смотреть и на бумаге и в компе. А в компе у нее есть 2 её папочки - буквы и картинки животных. Может листать их практически неограниченно долго.

 

А этап нелюбви к мытью головы мы уже проскочили. Ей очень не нравилось когда вода на лицо попадала. Поэтому помыть голову было большой проблемой. А сейчас она становится в ванной ко мне спинкой и задирает голову как можно выше. Вода на лицо не попадает и проблема отпала. Может и вам поможет.

 

А еще хочу похвастаться - проблем с горшком у нас давно нет (т-т-т ;) ). Даже выносит горшок сама, если я уследить не успеваю. А в последнее время понравился унитаз... причем на детском сидении сидеть уже не хочет - говорит, что она будет "как ёслая". Причем залазит самостоятельно! А я только стою рядом и боюсь. А вчера в ванную сама залазила! Подставила табуретку... Меня чуть удар не хватил. Самостоятельная!... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вас-то на чуть-чуть старше, а вот апрельских - на 2 мес., хотя в этом возрасте такая разница уже не существенна, по-моему.

А ещё мы наверное и больше всех, т.к. вы худенькие, а моя "реклама" метр ростом и 16,500 (была в 2и2, потом не взвешивались) весу. Бывает, попросится на ручки - поднимаю как штангист - ЭЭЭЭЭЭЭ - УХ - вес взят....хотя и говорят "своя ноша не тянет", но как-то тяжеловато :rolleyes:

И это при том, что двигается как заведённая, есть как птичка, и за год (с 1и3 до 2и2) набрала всего 500г. Да и пампушкой не выглядит - растём!

 

Девочки, у меня почему-то нет кнопки "загрузить", только "обзор". Не подскажете, как вставить фотку?

post-182-1122615174.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не скажите! Выглядите вы намного крупнее нас :( мы совсем как дюймовочки, в какой магазин не зайду все израилитяне спрашивают "она что плохо ест" (у них в основном все дети плотненькие не то слово), меня это жутко раздражает, итак переживаю, они еще все время спрашивают, может думают что я ее голодом морю :angry:

а вот мы на унитазе примостились :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядим мы крупнее многих своих ровесников и постарше - меньше 3-х лет нам не дают.

Я тоже переживаю - у неё ещё и лапка большая - 15 размер уже ( т.е. стопа 15 см длиной).

А дюймовочкой быть, по-моему, очень даже неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда хотелось быть маленькой худенькой и хрупкой. Но... Надеюсь Мыша моя фигурой в папочку своего пойдет - он у нас довольно мелкий. Пока по-крайней мере вроде бы так. Она у нас изящная ;) Хотя вопросы типа "а что она у вас плохо ест?" иногда достают. По мне так вполне пропорциональный ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, я хотела, чтоб доча фигурой в меня была (до беременности 55 кг при 170см), а она папу выбрала за образец (он коренастый).

Но всё равно я её люблю какая есть, и всё равно для меня она лучше всех, как для любой мама собственный ребёнок самый лучший на свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы своих деток куда-нибудь на отдых уже возили? Или собираетесь?

 

Мы недельку побыли на турбазе, а теперь пока сидим дома. На пару дней правда в гости к Сониному папочке съездили (на малинку попастись), может еще на этой неделе поедем. Мне не очень хочется, но Мыша и малина так хорошо смотрятся вместе... ;)

 

Последнее время говорит Мыша практически не замолкая. У меня к вечеру голова просто квадратная становится. А останавливать жалко - развивается деточка. Стихов кучу выучила. Когда только успела? Это они с дедом развлекаются. Зато я теперь целый день слушаю и про брошенных хозяйками заек, и про качающихся бычков, тонущих мячиков, и т.д. Короче скучно нам не бывает.

 

Еще научилась номально говорить свое имя. Раньше говорила "Оня" а вчера вдруг сказала нормально "Соня". Причем чаще всего она себя так скромненько "Сонечкой" величает. А еще почти выучили фамилию (пока вместо Киселёва получается почему-то Алесёва, но тут уж ей виднее ;)) и на вопрос о возрасте отвечать что ей "ва а паинкой" годика( "два с половинкой").

 

И еще наверное этап в развитии такой, но признается моя Мыша в любви всем вокруг - начиная с меня и заканчивая прыгающим по дорожке воробьём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А вот и мы! Случайно зашли посмотреть и тут столько наших.... У нас тоже в свое время был дизбактериоз и оказалось, что вредных бактерий было больше чем надо и лечились мы Линексом и травой зверобой.

анализы нужно сдавать в любом случае, и лечение будет индивидуальным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы живём не в городе, вернее в черте города, но в частном секторе - малину лапа моя не жалует, а вот черную смородину прям с куста лопает, и яблочки в огороде вкуууусные ... сейчас они самые полезные! И ехать никуда не надо!

 

И еще наверное этап в развитии такой, но признается моя Мыша в любви всем вокруг - начиная с меня и заканчивая прыгающим по дорожке воробьём.

Может и этап, но моя не всем признаётся, только маме :kiss: :heart:

А остальные - может приласкаться, уменьшительно-ласкательные имена использует, где только нахваталась, непонятно. Например, если что-то нужно не "папа" говорит, а "папочка лодимый" или "папочка лодненький", не "баба Люба", а "бабушка Любушка" или "бабочка Любочка", да-да, именно "бабочка", чтоб в рифму было, наверное? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...