Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 188
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветик,я по старой памяти зашла.Давненько не видно наших "японочек",не на "реклама" ни здесь :p .Я по вам скучаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Оля, привет!!!

Спасибо, что зашла. С развалом "няни" все японочки разбрелись кто-куда.

Как ты? Как дочка Алиночка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельком , случайно видела форум НЕЖНОСТЬ создала.

Для русскоговорящих мам японии.

Надо в поисковике набрать. Может найдутся остальные.

Я вас всегда помнила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан привет,я еще Надюшу на "реклама" видела,бродит там неприкаяная :unsure: .В "гости" к Жен-шень частенько заходит.А про сайт Нежности я тоже знала,но не по поисковику,а из ее личных данных на "реклама".Алинка в порядке,с весны пошла в сад и в Китае.Как Элечка :wub: ?Вы еще в садик не собираетес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Жанночка и Оленька. :wub:

Оля,как Алиночка поживает?Вы сейчас где -в России или в Китае? Как проводите лето?

ЗЫ-на де-ву я заглядываю исключительно ради Женьшени,давняя подруга понимаешь...-)))А прикаяность моя проявляется ЗДЕСЬ :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, да Надюшу я знаю, где искать. :D Сама там бываю.

Алиночке нравится в садике? На каком языке она говорит больше?

 

Надюша, привет!!! Как Сонечка и Аринушка? Выздоровели? Чем занимаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Девченочки- японочки привет ^rolleyes^ ! Какое сошибури! Вот только почему темка не продолжается? На данный момент пишу из интернет кафе, так что доступ ограничен. Но очень хочется узнать, как вы со своими малышами поживаете? У нас все отлично, только вернулась из Родных пенатов сюда, мы переехали с мужем от родителей, и очень счастливы! Планируем интернет, в будущем, а пока так набегами буду наведываться к вам. Место встречи ведь не изменилось? Всем пламенный привет от Маряшки и ее мамы Лены ^beee^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девочки привет!!!Чет темка зовсем загнулась...

 

Валерия,Алинка в в кит.д.сад как то не очень полюбляет ходить,хотя и отношение отличное(она всем очень нравится),и условия хорошие.Но в русский с большим удовольствием идет.

Говорит она на обоих языках хорошо,не прошли мои труды понапрасну.

Я тут у вас на "япономаме" видела пост Светы(из Судзиоки(tak kazhetsya?)),у нее второй малыш скоро уже будет.Большой ей привет от меня и поздравления!!!

Как растут ваши малышки?Не пропадайте совсем.

 

 

Смайлики у меня не работают почему то^yes^((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Лена, привет!!!

Всех, кто заглянет сюда, поздравляю с Наступившим Новым годом!!!!

Оля, я рада за Алинку. Я тоже со своей стараюсь: все время по-русски говорю, книжки ей читаю, мультики она русские смотрит. Сейчас говорит иногда на русском, иногда на японском, иногда в одном предложении мешает оба языка. Думаю, все наладится. Надо просто почаще выезжать в Россию (Украину).

Про Свету не знала, что она уже беременная. На том форуме не бываю, времени совсем не хватает.

 

Лена, пиши, как доченька- Марьяшка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю вас с НОВЫМ 2006 ГОДОМ!!!

Пусть этот мешок будет наполeн радостью,добром,прощением и всем тем,чего вы сами пожелаете.:))))

post-15494-1136131448_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот,что интересно,почему у меня ни смайлики,ни дрругие функции не работают???!!!!:bb:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

С Новым годом поздравить не успела, Поздравляю ка я вас с ВОДОКРЕЩЕНИЕМ! ^hunter^ Водичкои запаслись?

Валерия, спасибо, Мария растет на радость всем! Веселая девчушка, только шко0дничать ой как любит ^hunter^ ! Не только Света из Шизуоки ждет малыша, мы тоже в пузатики записались ^drinks^ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...