Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ваши любимые ароматы


Рекомендуемые сообщения

Великое множество чудесных запахов, оттенков, ароматов - Восточные, Сухие-древесные, Древесно-восточные, Мягкие цветочные, Цветочные, Морские,Мягкие восточные, Цитрусовые, Зеленые,Холодные, Фужерные и другие...

Многообразие ароматов кружит голову, заставляет влюбляться в нас, дарит искорку и чуткую ноту изысканости и неповторимости каждой женщине...

 

А что любите Вы?

Чему отдаёте предпочтение? Какой аромат говорит о Вас?

Поделимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мои любимые духи (в данный момент) Champs Elysees (Guerlain) .

Почему в данный момент, потому как ими пользуюсь сейчас, а вообще каждый раз стараюсь покупать новые, чтобы не надоедал один и тот же запах.

 

Еще очень нравится Arden Beauty (Elizabeth Arden)

 

 

А вот от той же Arden- Green Tea - так себе. Скорей на любителя. Хотя, тоже иногда пользуюсь.

 

 

Но :p духи всем духам - это, конечно же, ^good^5th Avenue (Elizabeth Arden). ГОСПОДИ!!! ЭТО ПРОСТО БАЛДЕЖ, а не духи! Искренне рекомендую!!! :p^heart^

 

 

А еще порекомендовала бы кормящим мамашкам не пользоваться

парфюмерией вообще, ^fie^ ну, хотя бы, пока ребенку месяцев 10 не исполнится. Читала, что запах (незнакомый ранее, например, духи), может отбить желание сосать грудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю сладкие духи.

Еще со школы покупаю Poison (Christian Dior) :wub:

Ну еще очень обожаю Climat (Lancome) :wub: Но к сожалению этих духов в Израиле сейчас почему то нету.Очень жаль. :p Осталось их у меня самая малость берегу для торжественных случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже люблю Cacharel )))

Я люблю духи Gucci Envy Me я их недавно купила))

еще люблю цитрусовые духи

 

А еще люблю Laura Biagiotti - у меня ассоциируется с Италией)))

так для меня пахнет Италия.

 

И люблю Bvlgari, много чего у этого дизайнера)))

Вообще люблю духи! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купила себе Miracle So Magic от Lancome. Хожу, балдею.

До этого у меня были Premier Jour (Nina Ricci) и Dolce&GabbanaПоследний аромат уж больно тяжелый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pleasures (Estee Lauder) и Eternity (Calvin Klein) .

Они очень разные, так что под конкретное настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю Climat (Lancome) , Amor Amor (Cacharel) ,

Fidji (Guy Laroche) , 5th Avenue (Elizabeth Arden)

1881 (CERRUTI ),

 

Ispahan (Yves Rocher) (на зиму, супер как греет и настроение создает!).

 

Только пользуюсь я парфюмом крайне редко :p Во время беременности отбило желание освежаться напрочь. Пока доче год не исполнился и от груди не отлучила, тоже не пользовалась парфюмом (вдруг еще аллергия у малой возникнет :unsure: ). А теперь еще головные боли начинаются, стоит только чем-то брызнуться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. вот тема запахов это сложно .

Почитала ваши сообщения и поняла,что я жутко не постоянна в этом вопросе. Мне нравятся мужские запахи, особенно Jaguar из серии ретро авто.одно время пользовалась Miss Jaguar Climat когда их еще выпускали. теперь их не найти...

 

Eternity (Calvin Klein )мне очень подходит(общественное мнение),а вот самой мне как то этот запах не так сильно понравился.

 

5th Avenue на мне честно говоря как красная москва :D .

 

На самом деле, мне попадались толька два запаха, которые действительно мне ну очень понравились. Жалко только, что названия не помню.

Одни были дешевые - польские, но так восхитительно мне подходили, а вторые - просто попробовала пробник в магазине и даже название не посмотрела(бутылочка понравилась) зато потом весь день ходила и балдела.

До сих пор помню этот аромат...

На данный момент любимого запаха нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.на самом деле мне попадались толька два запаха которые действительно мне ну очень понравились.жалко только ,что названия не помню.одни были дешевые польские ,

Случайно, не "Может быть" или "Быть может"?

У меня сестры их любили в старые советские времена, специально заказывали в Москву, там они продавались в польском магазине не далеко от станции метро Добрынинская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся цветочные ароматы.

Сейчас пользуюсь (не всеми сразу, конечно) духами Boss Woman, Eclat D'Arpege, Life by ESPRIT. А еще нежно люблю NОА Cacharel: этот аромат ассоциируется у меня с днем моей свадьбы, создает романтическое настроение, будит приятные воспоминания о былом... :p

 

Очень нравятся запахи Poeme и Premier Jour, но, к сожалению, сама их «носить» не могу, потому что голова начинает болеть. А на других обоняю с огромным удовольствием! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А я люблю,можно сказать,просто обажаю духи Coco Mademoiselle (Chanel)

Многие духи былы на испытании у меня,а остановилась я именно на этих.

Прекрасный аромат, очень стойкий.

Советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю,можно сказать,просто обажаю духи  Coco Mademoiselle (Chanel) ...

Прекрасный аромат, очень стойкий...

 

Ляля, согласна с Вами - сама поклонница ^yah^ этих духов, НО у них есть одно но...- они не повседневные ( терпкий бергамот, роза, свежий апельсин в сочетании со сладкой ванилью - безумно приятное сочетание, но тяжеловатое - больше вечернее). Часто *слышу* излишки аромата - для прекрасного запаха надо совсем чуть чуть. (для тех, кто попробует их в первый раз - очень легко переборщить - легкая нота *слышится* намного приятней и не так удушливо)... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...