Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Владивосток


Рекомендуемые сообщения

город с высоты птичьего полета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 35
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

обычный владивостокский двор, всвязи с проблемой гаражей, машины ставят в основном около домов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беженцы они и в Африке беженцы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это моя любимая погода, люблю гулять когда метель... кайф... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдоль Набережной расположено множество гостиниц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот путепровод постороили совсем недавно, однако проблема с пробками на дорогах не решилась таким образом :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная дорога зимой, наверное, единственный вид транспорта, который и зимой ходит нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесик,а вы сейчас во Владе или в Израиле?Я почти десять лет прожила во Владивостоке,обожаю этот город.Не смотря на то что у меня есть о нем не только хорошие воспоминания , мне это не мешает любить Владивосток и мечтать о возвращении на Родину........Причем именно с Владивостоком связана моя ностальжи,те места где я родилась мне практически не вспоминаются.Красивый нагш город и с каждым годом становится все лучше!Спасибо за милые сердцу фото....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент я уже как 1,5 года живу в Израиле. и очень скучаю по Владивостоку. Не по тому городу, где я родилась и выросла и где живут мои родственники (а это Южно-Сахалинск), а именно Владивосток. Именно с ним у меня связаны самые лучше годы моей жизни. Теперь это и родина моей дочки и все друзья у нас там. В следующем году летом планируем возвращаться обратно. Ох скорей бы :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесик , да у нас одни и те же чувства ко Владу......-))))))

Я тоже планирую вернутся в родной город,только к сожалению не на совсем..-(,так только погостить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, я только на совсем поеду. Как говорят хорошо там, где нас нет. Мы для себя решили, что нам будет хорошо там, во Владивостоке. Если бы не беременность поехали бы сейчас, но решили уже остаться и родить тут :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже была в вашем городе, правда очень давно(уж не мало, не много - лет 15), муж ездил в командировку и я напросилась с ним.

Все города в чем-то похожи друг на друга, но не Владивосток! И меня он просто поразил тем, что стоя на одном месте как в цирке можно увидеть город да еще весь в солнечных лучах!

Помню как мы с мужем проезжали на трамвае мимо дома на высокой сопке, я похихикала над тем как люди туда добираются, а потом правда узнала как туда добираться. Раньше с гостиницами было очень трудно и люди сдавали свои комнаты под гостиницу. И вот мы с мужем пошли искать дом по указанному адресу, оказалось это тот самый высотный дом. Пошел дождь и мы карабкались наверх. Комната была на восьмом этаже и утром я сначала не поняла что за окном, а это был туман. Часам к 12 он рассеялся и я ахнула, представшему передо мной из окна красивому виду города. Муж потыкал пальцем, показав куда мы поедем дальше и мы поехали. Такого необыкновенного города, необыкновенного именно тем что он на сопках, я больше не видела. А большущие корабли в центре города тоже впечатляют, хотя может этого уже нет? Я не видела всех ваших достопримечательностей архитектурных, но я видела главное – красоту вашего города как на ладошке. Москва, Питер – это тоже красиво, но в них нет того что есть в вашем городе! Очень и очень хотелось бы еще побывать на моем полюбившемся Дальнем востоке, я мечтаю, что мы когда-нибудь все съездим туда.

Процветания вашему городу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, а корабли еще стоят!!! так что приезжайте, полюбуйтесь! А то что дома на сопках, это да, я сама в таком доме живу, вернее дом в низине, а все остальное - магазины, остановка, почта наверху :p зимой тяжело добираться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корабли,стоят ,куда же им дется..-))Как никак флотский город.Мы живем в центре города ,на сопке,выше нас никого нет.Вид из окон,конечно же обалденный.Тяжело приходится зимой,когда из-за страшного гололеда ни одна машина не может поднятся в горку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... нам тоже это знакомо, Надя, а Вы в каком р-не живете? мы р-н Зеленого угла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...