Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Что – то последнюю неделю плоховато себя чувствую. :ohmy: Настроение меняется со скоростью света, грудь болит просто ужас (даже спать на боку больно). Хотя до месячных еще 2 недели, да и во время них такого никогда не было. Сделала тест – одна полоска. Что происходит? Советовалась с подругой она говорит что у нее в этом месяце тоже не все ладно, прошли месячные с разрывом в две недели. Гинеколог отклонений не обнаружил. Подожду еще 2 недели потом повторно сдам тест, может оно? ^pooh_door^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что – то последнюю неделю плоховато себя чувствую.  :biggrin: Настроение меняется со скоростью света, грудь болит просто ужас (даже спать на боку больно). Хотя до месячных еще 2 недели, да и во время них такого никогда не было. Сделала тест – одна полоска. Что происходит? Советовалась с подругой она говорит что у нее в этом месяце тоже не все ладно, прошли месячные с разрывом в две недели. Гинеколог отклонений не обнаружил. Подожду еще 2 недели потом повторно сдам тест, может оно? ^pooh_door^

404267[/snapback]

Мой совет: идите к врачу. А то у меня недавно была задержка 19 дней, ну я и подумала что это моя дисфункция "шалит". М. начались, но на второй день безумные боли были, а под вечер какой-то сгусток :ohmy: (извините) вышел. Пошла к врачу только через три недели после произошедшего. Врач сказала, что это возможно выкидыш был и что с этим сгустком я должна была к ней идти сразу. Тест у меня тоже был отрицательный. Я уже писала об этом, но только не в этой темке. Девочки меня успокоили как могли, однако мысль о том, что я возможно была БЕРЕМЕННА, о том что неуберегла не дает мне покоя. Лучше перестратесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет: идите к врачу. Лучше перестратесь.

404275[/snapback]

 

Спасибо за ответик. Но в том то и проблема что до дней еще 2 недели, только овуляция прошла. А к врачу зашла, она отправила на УЗИ, там ничего нет, а боль в груди не проходит. Позвонила ей она посоветовало пока поберечься и через две недели тест и еще УЗИ. А я все равно волнуюсь и чувствую себя в подвешенном состоянии... ^pooh_door^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи! Может сейчас просто очень маленький срок и поэтому никого не видно? Обязательно напиши о результатах! Буду ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи! Может сейчас просто очень маленький срок и поэтому никого не видно? Обязательно напиши о результатах! Буду ждать

404282[/snapback]

Обязательно. А у Вас как с планированием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! :ohmy:

Я тоже забегалась на работе и т.д. и т.п., у меня все как последний месяц...

Викуля, не переживай, тем более до дел еще 2 недели, сделаешь тест, потом УЗИ и уже точно будешь знать, а пока не думай об этом, - не спугни! У меня в этом месяце тоже дела на 3 дня раньше начались, может быть резкое изменение погоды, дурдом на работе или еще что-то??? А если грудь сильнее болит, чем обычно, это может быть что угодно, может твои гормончики интенсивнее заработали - стараются?! Поэтому старайся об этом обо всем не думать, т.к. чем больше думаешь, тем больше симптомов, каждая из нас тебе это подтвердит!, хотя можно сейчас и к врачу сходить, правда не знаю, что она там увидит, но для спокойствия можно пойти и сделать УЗИ. Желаю тебе спокойствия и терпения!!!

Аля, можно было конечно тот твой кусочек отдать на гистологию и определить, что же это было такое, но не думаю, что оно тебе нужно, т.к. от этого будет только хуже, сама будешь себя добивать, если есть желание можешь почитать про мои попытки со стимулированием и как у меня 2 раза подряд все срывалось (если не ошибаюсь - март - апрель). Но ничего, ты не отчаивайся!!! Если твой малыш не удержался, значит было что-то не то и организм сам избавился от него, и ты в этом не виновата!!! А причину у тебя определили почему нет, температуру меряешь? Если все ОК, то можно попробовать постимулироваться. Удачи!!!

А и действительно где все? То густо, то пусто...

Девочки у кого как дела???

Всем удачи и исполнения главного желания!!!! И беремчики наши куда-то пропали???!!!

Всех :biggrin: и ^pooh_door^ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! ^pooh_door^

Я тоже забегалась на работе и т.д. и т.п., у меня все как последний месяц...

Викуля, не переживай, тем более до дел еще 2 недели, сделаешь тест, потом УЗИ и уже точно будешь знать, а пока не думай об этом, - не спугни! У меня в этом месяце тоже дела на 3 дня раньше начались, может быть резкое изменение погоды, дурдом на работе или еще что-то??? А если грудь сильнее болит, чем обычно, это может быть что угодно, может твои гормончики интенсивнее заработали - стараются?! Поэтому старайся об этом обо всем не думать, т.к. чем больше думаешь, тем больше симптомов, каждая из нас тебе это подтвердит!, хотя можно сейчас и к врачу сходить, правда не знаю, что она там увидит, но для спокойствия можно пойти и сделать УЗИ.  Желаю тебе спокойствия и терпения!!!

404311[/snapback]

Большое спасибо за поддержку!

Буду ждать 2 недели, а перепады температур и правда большие. Может и от этого. А к вечеру низ живота стал тянуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причину у тебя определили почему нет, температуру меряешь? Если все ОК, то можно попробовать постимулироваться. Удачи!!!

404311[/snapback]

Нет ничего я не меряю. Врач ничего не сказала по-поводу причины, а я и не спросила, так как в тот момент просто как будто обухом по голове дали. Сказала она мне только, что будем сдавать анализы (УЗИ и кровь на гормоны), но их я каждый год сдаю, так как до этого пила гормоны (противозачаточные). У меня очень распространенная проблема - дисфункция яичников, отсюда и проблемы с М. Так что молюсь, чтобы у меня нормально начались М. и побегу все сдавать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила к брату. Не видела племянника 2 недели как он вырос!!! Скоро ему будет 2 месяца, а он уже такой большой! Вроде бы родители не крупные и бабушки с дедушками в кого он такой большой. Крестница мужа старше его на месяц, но по сравнению с ним как новорожденная…

Гуляла с невесткой в парке и встретила подругу. Ее мальчугану уже 2 года (такие перлы выдает), гуляет он с девочкой ровесницей, а подруга говорит что мол не одобряет его выбор. Рядом и девочки получше, а он от этой не отстает так она еще и носом вертит. Послушала все это и задалась вопросам – Вот мы здесь все на форму вроде поддерживаем друг друга, переживаем когда другому больно, стараемся помочь и советом и делом, так когда же из нас получаются свекрови и тещи?! Почему проходит время и мы так нелюбим чужих детей, хотя порой наши нам даются с такой сложностью. Почему радуясь за наших подруг и формчанок, если у них все складывается не одобряем выбор наших детей забывая что каждый родитель потратил уйму сил для рождения и воспитания своего ребенка. Когда это в нас происходит?

Конечно я не имею в виду те редкие случаи упертого эгоизма. Но ведь у нас у всех есть свекрови, наши братья общаются с тещами. И каждый раз мы думаем что мы будим не такие, а на практике все тоже самое (правда за редким исключением). Может когда мы становимся родителями в нас что-то меняется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш, меняется. :biggrin: Поверь. после родов мозги по-другому работать начинают и многое переоценивается. Я тоже думала, что буду проще и спокооней, ан нет... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные ссылочки.

Это для ленивых - сам вычесляет нужные дни - http://odetta.ru/plan/result_bes.php

И вот еще одна интересная http://galactica.ru/club/jonca.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет! ^blush2^

 

На работе столько дел что и заглянуть на форум времени нет.

А еще я простудилась сильно, а поболеть не дают, работать некому, приходится больной ходить на работу.

В субботу уезжаю на недельку к бабушке, отдохну немного, там обещают тепло 20 градусов.

Девочки как у вас дела? Что-то Мартушка пропала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет клубу оптимистов ^hunter^ ! Иришка выздоравливай!!! Себя надо любить! Ксюшка вижу тебя в онлайне ^pig_bal^ Заходи, расскажи как у тебя дела ^hunter^

...а вообще, все куда-то попропадали :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...