Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

привет Иннулька! как ваш карапуз??? ^lol^ по поводу уреаплазмоза- я им когда-то давно переболела, пролечила, но повторно анализ не сдавала после лечения...видно не долечила ^lol^ кто бы мог подумать...а врачи расширенного анализа не назначали, вот и вышла ерунда...может поэтому у меня внематочная и была :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой, девочки наши появились! Урра!!! ^lol^

Иннушечка, с возвращением! Как малыш? Как назвали, Жориком как и хотели? Ты если где написала уже в другой темке, дай знать. Очень интересно узнать ваши новости. Я так понимаю, раз ты в инете, значит, вы вернулись из Череповца?

Еще раз лично тебя поздравляю с рождением крошки :biggrin:

 

Ритусик, а что такое уреаплазмоз? Я просто неделю назад как раз впервые услышала это слово в ЖК. Вместе со мной в кабинет зашла девушка, просто узнать результаты анализов. А животик-то у девушки был о-го-го, намного больше моего. Так вот врачиха ей торжественно объявляет: анализы великолепные, вылечили мы Ваш уреаплазмоз. Гордая такая, говорит - вот, иногда нам это удается, если вовремя пациент обращается (а девушка говорю вам уже месяце на девятом). Так что Ритусик, у тебя все будет ОК, беременеют с этой штуковиной. Правда, в твоем случае все намного лучше - ты пролечишься ДО и не будешь пичкать малышика лекарствами. И вообще я уже стррррашно по всем соскучилась. Иннульке-то с малышом понятно сейчас не до встреч. Ритусь, а ты в Москву снова не собираешься? ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ.

 

Марта, шкафчик для детс. одежды очень тебе пригодится!

Ритуся, а как этот уреаплазмоз выявился? то есть раньше его не было или не замечали? Как вообще у тебя дела?

415480[/snapback]

Привет девчонки!!! ^lol^

Инночка поздравляю с рождением малыша. :biggrin: .

Начинается самый сладкий период.пеленки,распашонки. Вам с малышкой желаю крепкого кркпкого здоровья. Очень рада за тебя. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартушка, в москву опять- многова-то будет...я вот теперь Иришку в гости жду, обещалась ^lol^ и тебя вот приглашаю! ^shok^ Уреаплазмоз это инфекция, которая никак нне определяется внешне, ты ее не чувствуешь (ни выделение, ничего). Но она способствует образованию спаек в трубах, а это в моем случае ужасно, т.к. у меня и так там проблемы. Нерожавшим ее советуют лечить, а беременным-нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритушик, главное - что обнаружили болезнь. Значит, вылечат ^shok^

А когда к тебе Иришка собирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! новеньким-добро пожаловать!

Пропадаю, нет веремени даже на форум. Обнаружили уреаплазмоз, лечение назначили двоим- очень сложное ^lol^  Плохо себя чувствую-антибиотики плохо переношу ^lol^ Плюс курсы, процедуры, работа... такая полоса-надо продержаться

Софийка-поздравляю с малышом! ^shok^

Новенькие девочки- полгода стараний-это ТАК МАЛО!!! нечего даже переживать! Всё получится! ^lol^

Мартуш как ты? уже малышик готовится к выходу в свет? ^lol^

415473[/snapback]

Привет Рита!!! Не волнуйся все у тебя будет хорошо и замечательно. ^lol^ ^lol^ Буду за тебя держать кулачки,все будет замечательно,не переживай и не растраивайся. ^lol^ Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои дорогие девочки! ^lol^

Уже успела за вами соскучиться! ^lol^

Как здорово – почти все в сборе!!!!!!!!!!!!, Настюша наша правда пропала…

Новеньким - Добро пожаловать, присоединяйтесь!!! И все у нас получится!!! Сообща все легче переносится! И думайте только о хорошем!!!

Софийка, от всего сердца поздравляю!!! Здоровья и счастья тебе и пузику!!!!!

Мартушик, ну наконец-то появилась!!! Рада, что у тебя все ОК!!! Так держать! Ведь по сути совсем чуть-чуть осталось и ты будешь держать свою кроху на ручках!!!! Береги себя!!!

Ритусик, не расстраивайся моя дорогая, главное, что они это хоть сейчас выявили эту гадость, вылечишься и будешь, как новенькая!!! Главное держись, думай о хорошем и ты все преодолеешь!!! Главное – это цель!!!! Держись!!! Мысленно я с тобой!!!

Девочки, никто не читал Луизу Хэй? Мне на курсах посоветовали, вот купила и начала читать, - интересно! Буду все воплощать в жизнь!

Наконец-то и Венерик и Иришка и Леночка вернулись!!!! И Иннулька с Маришкой!!! Забегайте хоть иногда, напишите по пару слов о себе!

Инуль, как ты, как малыш? Не тяжело?

Девочки, пишите как у вас дела? Какие новости?!

Людочка, ну как ощущения? Пока никаких предвестников – тошнота там или что-то в этом роде?! Писала в и-нет о своих анализах?

Оля, ты не расстраивайся из-за вопросов, просто всем скажи, что как только случится, сразу же сообщишь, а пока об этом просто не хочешь разговаривать!

Аля, как у тебя дела, к врачу ходила?

Аня, витаминчики молодец, что купила и пьешь, а Форте тебе пока и не нужно пить.

Я вот тоже пропала, но я ездила в командировку в Новороссийск, поездка была тяжелая, сплошная нервотрепка. Сейчас я об этом вспоминаю, как о кошмарном сне. Хотя там было интересно – видела своими глазами погрузку судна из рубки! Очень интересно! А вот дорога – тихий ужас! Потом неделю отходила…

На другом фронте – без перемен. Но мы по этому поводу пока ничего не предпринимаем. Хотя мой муженек вышел на профессора-волшебника, помните, я писала, что не знаю, как его найти, Ритусь я еще тебе писала, что если к нему попаду все, потом расскажу, ну так вот, сегодня я к нему иду, поджилки чего-то трясутся, даже не знаю чего боюсь…

У нас уже холодно и мерзко. Влажность 96%... Терпеть не могу холод!!!

Вот такие вот дела! Всем удачи и исполнения желания!!!!!!!!!!!!

Всех ^lol^ и ^shok^ !!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще забыла похвастаться - моему мужу дали звание подполковника!!! ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка, с возвращением!

Молодцы какие вы с мужем - сначала тебя повышение настигло, а теперь вот и он следом!

Обязательно напиши как сходишь к чудо-доктору. А что это ха врач? я не помню, чтоб ты писала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, жду от тебя повостей про врача. Поздравляю с повышением.

У меня пошли дела, а в понедельник муж уходит в рейс ^kiss5^ . Считайте пол года, потом операция, потом востановительный период после операции, короче ещё месяцев 9-10 мне ничего не светит, надеюсь только, что потом будет всё по другому. Всех целую, обнимаю. :p Только не думаёте, что я вас покидаю, ничего подобного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а муж на полгода в рейс уходит? ^kiss5^ Ох как непросто наверно его провожать. Но ты давай держись! :p

А операцию потом ему будут делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! ^kiss5^

Сходила к врачу... короче я осталась не очень довольна походом к нему, не знаю может чего-то сверхестественного ждала от него, а он оказался самый обыкновенный..., может нервы?!

Начну с начала - была телефонная договоренность на 15.00, но он не вышел и не вызвал меня, а принимал по записи, хотя одну дамочку вызвал сам. Я ждала до 17.10!, как дура, ну и естественно зря времени не теряла, а сидела и психовала... Короче зашла я к нему, (врачу лет 50) он сидит и пристально на меня смотрит и еле говорит... спросил какие проблемы, я ему сказала., показала анализы, он их ПРОЛИСТАЛ не смотря даже что там, посмотрел только ГСГ и сказал - на кресло! При осмотре я думала кого-то рожу - и сразу мне сказал, что у меня эндометриоз задней стенки и что поможет мне только операция (лапароскопия), но может потом прийдется еще попить лекарства и то может не помоч. и что с этим заболеванием невозможно забеременеть, а я ему сказала, вы же "видели" по анализам и предприсаниям, что я проходила стимуляцию и у меня было 2 выкидыша на ранних сроках, он говорит ну да, вот поэтому и не могла беременность удержаться, из-за эндометриоза!

Короче я в шоке!!!

Сколько меня смотрело врачей и професура и все говорили, что у меня все ОК, а тут такое?! Хотя этого врача все очень хвалят...

Я вчера нарыдалась от души, давно так не плакала, особенно по этому поводу, аж легче стало! Но теперь, ДЕВОЧКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ???????

Ритулька, у тебя это тоже было вроде?

Неужели можно определить ЭТО без анализов?

И я УЖАСНО боюсь и не хочу делать лапару!

Мартушик, я писала, что он помог нескольким знакомым, у одной 3 года не было детей, а у другой 7. Как ты там с масей?!

Танюш, держись! Как раз летом и приступите, может даже и лучше, тепленько, витаминчики и носить легче! А может потом еще к какому-то врачу сходите.

Всем удачи !!!!!!!!

Всех ^kiss5^ и :p !!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшик, м-да, даже не знаю, что сказать ^kiss5^ Может, гении, они просто такие - специфические, и зря ты на дедулю обозлилась? Странно, конечно, что он без узи, безничего практически тебе такой диагноз поставил, но может статься, что он такой профессионал, что любую проблему выявляет сразу наощупь? ^kiss5^ Опыт твоих двух подруг - это, на мой взгляд, весомо. Спроси как было у них. Может, им тоже поначалу не все в дедуле нравилось. Но главное ведь - результат :p

Маришке в период планирования эндометриоз ставили. Я правда не знаю, отличается ли это чем-то от эндометриоза задней стенки. Но думаю, она тебе что-нибудь подсказать сможет.

Ксюньчик, ты сейчас обдумай все хорошенько. Ну и к внутреннему своему голосу прислушайся. Если подсказывает, что надо - слушайся врача, если нет - то ищи другого. Но ежели чего надумаешь, поделись, ладно? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ксюша держись! Не падай духом. Действительно поговори с подругами, поделись впечатлениями. Главное сейчас не действовать на эмоциях!

Расскажу как у меня дела, а то забежала только на минутку.

Анализы я все сдала, надо только теперь дойти до врача и узнать результаты. Правда на УЗИ мне сказали, что все впорядке и это уже радует, значит надо теперь с гормонми разбираться ( впринципе я так и думала). А потом, мы с мужем как то не очень "старались" над этим вопросом. Просто перестали предохраняться и все, а дни и цикл не считали.... Так что теперь все пойдет по-другому! Хотя я надеялась, что все будет проще....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, Эндометриоз не у Риты, Эндометриоз у меня. Поставили мне так- взяли пункцию, поняли, что у меня киста, нуждающаяся в быстрой операции и сразу прооперировали. После этого и сказали, что у меня Э. (кстати, он у меня был не в период планирования, а как был, так и сейчас есть...И никуда он уже не денется, я так понимаю). Так что я точно не знаю, когда мне его поставили, когда пункцию брали, или когда разрезали. Но вообще, я слышала, что для точного определения того, что же там у тебя внутри, надо сделать лапару, и в ее процесс частенькои находят Э..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...