Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Аленчик, два варианта - или то, через что мы все проходили, т.к. самовнушение или как там его назвать, но смысл в том, что в результате надежд и ожиданий организм меняет свой ритм (см. чуть ранее), или ОНО, но ХГЧ мало еще, и тест не реагирует. В любом случае подожди расстраиваться. Нужно подождать немножко. В конце концов сделай еще пару тестов. Если ничего не покажут - жди монстров. А у тебя обычно задержек не бывает? Все день в день?

418907[/snapback]

Раньше (года два) назад цикл был просто "никакой". Врачи назначали витаминотерапию, гормональные. Сейчас вроде все регулярно (плюс минус день). Но ощущуение такое , что скоро М начнуться. Подожду еще пару дней, если без изменений, тест повторю.

418918[/snapback]

[/quoПривет Аленка!!!!!Как у тебя дела?Делала тест или еще пока ждешь?Если что не растраивайся.Не получилось в этом месяце,обязательно получиться в следующем ^good^

Девчоночки всем привет!!!! :p Как У вас делишки?Что то вас не вмдно и не слышно многих в последние время. Есть ли у кого какие нибудь новости?

Завтра я ухожу на работу.Появлюсь теперь только в среду.Так как поздноприхожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Аленка- добро пожаловать в наши ряды! ^kiss5^ Тебе надо с мужем серъезно поговорить- если он не готов пока стать папой, то может лучше подождать немного..? прости, а сколько вам с мужем лет?

Ксюша-сестренка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :(:( Хочу пожелать тебе всегда любить и быть любимой и, конечно же, чтобы сбылась наша заветная мечта! По поводу лапароскопии- это метод операции, т.е. делается 3 маленькие дырочки (2 по бокам, на уровне окончания бикини, 1-в пуповине). После оепрации-никаких некрасивых следов вообще нет, можешь не переживать! и вот, этим методом они через пупок вводять какой-то предмет, с помощью которого они могут видеть все то, что твориться у тебя внутри (что-то вроде маленькой камеры-глазка). Если есть спайки-убирают, и выясняют проблему почему же ты не беременеешь... проводишь в больнице как правило, не более 5 дней, в кратце так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка- добро пожаловать в наши ряды! :biggrin:  Тебе надо с мужем серъезно поговорить- если он не готов пока стать папой, то может лучше подождать немного..? прости, а сколько вам с мужем лет?

Ксюша-сестренка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ^heart^  ^kiss^  Хочу пожелать тебе всегда любить и быть любимой и, конечно же, чтобы сбылась наша заветная мечта! По поводу лапароскопии- это метод операции, т.е. делается 3 маленькие дырочки (2 по бокам, на уровне окончания бикини, 1-в пуповине). После оепрации-никаких некрасивых следов вообще нет, можешь не переживать! и вот, этим методом они через пупок вводять какой-то предмет, с помощью которого они могут видеть все то, что твориться у тебя внутри (что-то вроде маленькой камеры-глазка). Если есть спайки-убирают, и выясняют проблему почему же ты не беременеешь... проводишь в больнице как правило, не более 5 дней, в кратце так

419261[/snapback]

Спасибо. ^pooh_go^

Мне 24 года, мужу недавно исполнилось 27. Опять говорили с ним на эту тему, да ребенка хочет, но все равно страшнова-то. Мне кажется у мужчины этот страх неискореним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снижение страсти по истечении какого-то времени супружества - по-моему, закономерность (за редкими исключениями), так что ничего страшного в этом нет. Конечно же, шанс зачать малыша гораздо больше, если любовью заниматься при каждой встрече по несколько раз. Но раз уж в этот славный романтический период взаимоотношений детей не хотелось, теперь будет немножечко медленней все происходить ^heart^

Ален, тебе можно посоветовать вычислять день овуляции, и именно в этот день соблазнять любимого. Людмилке, как видим, этот вариант не подходит.

Честно говоря, я тоже в период планирования когда БТ измеряла, мне по закону подлости в нужные дни ничего не хотелось (правда, мне, а не мужу ^pooh_go^ ), и я себя никогда не заставляла из-за того, что надо. Здесь, Люд, я с тобой соглашусь - малыш должен появиться в результате любви.

 

Самое главное, как мне кажется, не забывать о том, что всему свое время. И как бы мы ни форсировали ситуацию, как бы страстно ни желали скорейшего появления наших крошек, они появятся тогда, когда это должно будет случиться. Ни раньше, ни позже. Поверьте мне, если время еще не настало, ежедневные занятия сексом с последующей "березкой" результатов не дадут. Если это понять и принять, то станет легче ждать того-самого, единственно важного дня (даже при регулярности секса два раза в месяц), когда должно будет случиться Важное событие. Когда вы оба захотите, и это случится в нужный день, и маленькое чудо обязательно зародится в животике будущей мамы :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки приветик!!! ^kiss^

Написала большое вам письмо, а потом что-то с компом случилось и оно пропало - просто финиш!!! Напишу завтра, т.к. и так мой шеф на меня уже косится...

Дорогие мои кисульки - спасибо огромное за поздравления!!!!!!!!!! ^pooh_go^^heart^ Дай Бог сбудуться!!!! Вам я желаю тоже всего самого лучшего!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkavrn, как я тебя понимаю!!!

У меня до безумия похожая история. Те же анализы, те же врачи, а потом вот встал вопрос, как , простите, занимаясь сексом 1 раз в две недели можно на что-то рассчитывать?

И разговор уже был соответствующий, но что-то пока мало помогло. И кто бы мог подумать, что у двух любящих людей возникнет вот такое дело.

Я ему сказала, что хочу ребенка по любви, а не по расчету ( высчитывать дни овуляции и домогаться его именно тогда считаю как-то низко).Ведь если любят два человека друг друга, то им и считать то не надо, делают свое дело постоянно и все у них со временем получится.

Страсть поутихла и у нас. А вот отговорки типа устал, работал и пр. можно принимать во внимание. А если он также ведет себя в течении 52-х дневного отпуска? Там ведь нет работы и проблем – вот тут я его конечно не понимаю. Однажды вообще заявил, что если бы я не просила его помогать по дому он бы меньше уставал и больше занимался мной. Вот это да! Самое последнее, что можно было придумать. Хм…15 минут мытья полов и 10 минут посуды убивают, оказывается сексуальное желание напрочь!

У нас еще одна проблема есть, компьютерная, она и основная, полагаю. Сил что-то делать нет, говорил спать хочет безумно и….сидит перед монитором до 2-3х ночи, а я засыпаю одна, как - будто его вовсе дома нет, обидно, однако. А потом приходит – я просыпаюсь, и падает замертво, а я еще потом полчаса пытаюсь уснуть и обнимаю его сонное тело.

Говорит, что любит и все также относится как и раньше, но ситуация остается прежняя.

Мой вывод: наверно, это такой тип мужчин, которым секс не особенно важен, однако любовь присутствует , равно как и желание иметь детей от любимой женщины, а  любовь их проявляется не в чувствах и ласках, а в помощи по дому и приношении всей зарплаты в родную крепость.

419313[/snapback]

Людочка, читаю твое послание и такое ощущение, что ВСЕ ЭТО ты писала под мою диктовку. Ну разве что помимо исключения домашних обязанностей. Мой как-то на них проблему не перекладывает. Возможно, потому что в основном все по дому делаю сама. тоже считаю, что высчитывать дни как-то...брр..даже не могу объяснить. Ну такое ощущение что телку на осеменение привели. (Девченки, не обижайтесь, если что не так, это сугубо мое личное мнение и оно может быть ОШИБОЧНЫМ!) Согласна с твоим выводом. И вот теперь встает извечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ????

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поддержку, за сочувствие. С вами мне намного легче все это переживать. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка, ты прочитала об операции? ты уже ходила к другому врачу? Очень хотелось бы надеятся, что диагноз был ошибочным ^lol^

как отпраздновала день рождения? ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! ^good^

Еще раз спасибо за поздравления и тосты!!!!!!!!!!!!!!!!! НАдеюсь, как-то все воплотим в жизни, все наши тосты!!!

ДЕнь рождения прошел хорошо! НА работе надарили цветов, подарков! Я накрыла стол в пятницу - посидели ХОРОШО! Все остались довольны! Муженек мой подарил большой букет роз, а подарок еще не купил, вместе купим. Особо дома ничего не делала, в субботу отдыхала, а в воскресенье пришла лучшая подруга с мужем - я приготовила, мы душевно посидели, наелись, наговорились от души!

Телефон у меня не умолкал, как начал звонить в 07.15 и так до вечера – приятноооо – жуть!!!!

Ну, а все остальное – по-старому – вчера начались… Ну ничего, все будет!!!

У меня в компании забеременела наша гл.бухгалтер, наверное месяца 2-3! Пока никому ни говорит, но мы все и все видим!

Ритусик, спасибо за рассказ - уже не так страшно!!!! Пойду к травнику, а потом уже может и на лапару. Пока больше ни к кому не ходила. Купила вчера витамины Витрум Суперстресс - начала принимать. РИтулька, а как ты? Пьешь таблеточки?

Олечка (Моля) тебе тоже спасибо за отзыв о лапаре!!! Правда все эти прелести 3 дырочки в животе + наркоз... но ради маси не жалко мне своего пузика!

Мартушик, как твой пузеничка?

Танюш, по поводу травников, я тоже так думаю!

Девочки, как у всех дела???

Людочка и Аленка, не переживайте!!! Просто ослабьте натиск - не намекайте и просто не говорите на эту тему и НЕ приставайте к мужьям! Ходите с загадочным видом и все! Типа - не хочешь и славаБогу! Думаю они заинтересуются, почему их жены не уделяют им прежнего внимания?! Да и вообще, когда нате - пожалуйста, то они не хотят, а когда у вас дела или болит голова - самое то - вывод! ? Хотят охотиться - устройте им охоту!

Всем удачи и всего самого лучшего!!!!

И все у нас получиться!!!!!!!!!!!!!!!!

^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша – лапара это совсем не страшно и не больно. Мне делали в 2000г (удаляли кисту с ячника). Самое неприятное – наркоз, отходить потом от него …бррр… Дырочки мааахонькие. Мне даже швы не накладывали, так пластырями залепили. Сейчас их уже и не видно совсем, даже на ощупь практически неощутимо.

Жду-не дождусь пятницы. Буду тест повторять. М. до сих пор не пришли…да еще грудь начала болеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшик, как хорошо ты про охоту написала! ^blush2^ Класс!

А чего "антистресс" пить решила? Нервозов много или просто для профилактики?

 

Аленка, пятница уже совсем скоро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!

Аленка, ну теперь совсем не страшно!!! Спасибо!

Одно меня останавливает - нужно ли мне это??? На ГСГ же ничего не показало! Я даже не знаю...

Мартушик, а сколько масюне точно? Вы уже большие? Как ты?

Суперстресс просто начала принимать, нервы шалят конечно, но еще чтобы иммунитет повысить, не хочу болеть! Надеюсь поможет!

Как у всех дела? Рассказывайте!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, и надеюсь, что это ТО!!!!!!!!!! :biggrin: Дай Бог!!!! Сразу сообщи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюньчик, масюне точно 35 недель! Эх, совсем чуть-чуть осталось... :biggrin: Сколько весит точно через недельку скажу - на узи пойду, и там определят. Ну если примерно (по книжкам), то 2500-2700 где-то.

 

Ксюш, а лапару сам этот чудо-доктор может сделать? Или он тебя просто отправляет куда-нибудь в другое место делать, а потом будет дальше твоим лечением заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...