Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Доброй ночи, девочки! Сижу, читаю ваши письма и решила тоже что-нибудь написать. Забеременела я, через 1.5 месяца после венчания. Всю беременность ходила и не верила что это могло произойти так быстро. Я даже тесты делала в течение 2 месяцев. Все было почти что хорошо, единственно, у малыша была гипоксия. Положили меня в больницу (ночевать правда я ходила домой), стали ставить капельницы. И вот в один из дней, это было воскресенье, я пришла в больницу к 12 часам (хотя в будни меня всегда кололи после 12 часов) и медсестра, старушка-Божий одуванчик, за то что я опоздала отказалась меня колоть. Иду я по коридору ели сдерживаюсь, чтобы не заплакать (нам беременным много надо, для расстройства), на встречу врач, я к ней так и так имеет ли право медсестра меня не колоть за опоздание. Она пошла и объяснила ей, что если она (т.е. я) опоздала завтра расскажете врачу, а сейчас поставьте ей капельницу. Врач очень хорошая женщина, не кричала, а спокойно так все медсестре сказала. Вобщем медсестра, в расстроенных чувствах, проколола мне не то лекарство. Мое капается минут за 40-50, а это должно было капать 8 капель в минуту (его капают при угрозе выкидыша, забыла название, а мне нужно было колоть для насыщения крови кислородом). Прокапала она мне это жуткое лекарство за 20 минут (т.к. забыла подкрутить колесико у капельницы), а колят его 8 часов, и как у меня стало плохо с сердцем, даже через халат было видно как сердце прыгает. Ну ошиблась старушка, я понимаю. Только через месяц, когда я легла для подготовки к родам, чувствую что-то не то, малыш очень мало двигается, я к врачу. Она послушала, сказала сердцебиение в норме и отправила меня (впрочем как и всех, там лежащих) домой, т.к. перед включением отопления отключили горячую воду, это было в четверг. Прихожу я в понедельник, осмотр, она слушает пузико, и слушает, и опять слушает, и говорит: быстро на УЗИ. Ну что мне на УЗИ могли сказать утешительного, ничего, мой ребенок УМЕР (за неделю до родов), вот так. Я поехала к другому врачу, он мне сказал: -Ваш ребенок умер неделю назад. Видимо в тот день, ькогда меня слушала врач.

Вобщем я собрала вещи и ушла из больницы. Они за мной бегали, бегали, но доверить им принимать моего, пусть даже мертвого ребенка я не могла. Тогда они мне дали направление в Ставрополь, где я и родила моего мальчика, светленького и похожего на меня. Правда мне его не хотели отдавать, говорили: - У нас есть кладбище, мы его здесь похороним. Я чуть с ума не сошла. Родила я его в пятницу в 4.15утра, а с 7 утра бегала за врачами и просила не хоронить моего ребенка, наконец они мне дали подписать документ, что я его забираю , в воскресенье приехал муж с гробиком, и мы уехали.

Я думала ЭТО тяжело, нет тяжело принимать поздравления и видеть беременных мамочек. Я молилась, чтобы Господь послал мне ребенка, такого же как и первый, в том же месяце. И через 3 месяца после родов я забеременела и родила мальчика, светленького, только он копия муж. И родился он на неделю раньше, чем первый 29 сентября, а первый родился 5 октября. Зовут сыночка Сереженька, ему 2года и 4 месяца, но вот в чем проблема, я уже 1год и 4месяца не могу забеременеть, какие-то гормональные проблемы. Ну, ничего, буду молиться и Госодь пошлет мне еще малышей. В православной церкви даже есть молитвы для супругов детей не имущих, хоть у меня уже и есть ребенок буду их читать, и все будет хорошо. Мамочки не отчаивайтесь, иногда бывает достаточно воцерковления людей, их венчания и Господь сразу дает им малыша, хотя я бы хотела усыновить нескольких ребятишек (всем же хочется иметь семью), но муж на такой подвиг пока не согласен. Мне историю рассказывали, семья, только усыновила ребенка, как Господь, через несколько месяцев давал им своего ребеночка. Чудес много. надо только верить. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость ленчик Б.

Анири, я знаю что вы пережили и горько от этого становится. Но я еще не сдалась и я точно знаю, что и вы не сдадитесь, жизнь идет дальше и будут у нас еще детки, обязательно! Всего вам хорошего и много удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу с вами поделится. У меня уже шесть недель беременности. :( Получилось только со второго раза. Кроме того у меня загиб матки и врач сказала что вообще-то странно что я забеременнела. Но я на ее слова не обращаю внимания, хожу счастливая, почти все время улыбаюсь. :( Теперь буду ждать моего малыша, надеюсь все будет хорошо. :p Желаю всем побыстрее забеременеть. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет!!!! Очень за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже слов нет как рада))) Легкой тебе беременности и родов тоже легких!!! А на врача не обращай внимания!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет!

Я очень за тебя рада! Мало ли чего говорят врачи, гдавное - ты забеременела! Желаю тебе благополучной беременности, легких родов и здорового малыша!

 

Анри!

Я просто преклоняюсь перед твоей любовью к Богу и восхищаюсь твоим огромным мужеством, смирением и терпением! Желаю тебе и твоей семье любви, здоровья и еще здоровых деток!

 

Девочки!!!

Я сегодня делала УЗИ щитовидки и ходила к эндокринологу. Я в шоке и состоянии паники. :ph34r: Врач требует немедленно идти на операцию, удалять всю девую долю щитовидки, ее перешеек и часть правой доли... В общем, не понятно, что мне вообще оставят и светит потрясающая перспектива всю оставшуюся жизнь сидеть на гормонах. Не говоря уж о шраме на шее :ph34r: А в случае неповиновения мне обещают еще более "радужную" перспективу - перерождение узлов в злокачественные. При чем в скором будущем. :ph34r: Самое ужасное, что это слова лучшего эндокринолога области и оснований ей не верить нет... :ph34r:

Я в панике. Не знаю, что делать и боюсь просто до обморока... Ни одна из нарисованных перспектив меня не устраивает и выхода нет. Ранее предпринятые походы по бабкам-травницам и йодопрфилактика не помогли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Леопардочка

Alenka

Врач требует немедленно идти на операцию, удалять всю девую долю щитовидки, ее перешеек и часть правой доли... В общем, не понятно, что мне вообще оставят и светит потрясающая перспектива всю оставшуюся жизнь сидеть на гормонах. Не говоря уж о шраме на шее  А в случае неповиновения мне обещают еще более "радужную" перспективу - перерождение узлов в злокачественные. При чем в скором будущем.  Самое ужасное, что это слова лучшего эндокринолога области и оснований ей не верить нет... 

Главное не паникуй и не расстраивайся! Операцию скорее всего придется делать и придется сидеть на гормонах . Но в этом нет ничего страшного. Моя подруга делала операцию и сидит на гормонах (девушка предрасположена к полноте, но следя за собой носит 44 размер). На шее остался тонкий еле заметный шрамик (и то заметен только тогда, когда она его сама демонстрирует). Через 3 дня после операции она чувствовала себя замечательно. Хуже будет, если ты этого не сделаешь!

Согласно, новость мало приятная. Самое главное - правильно себя настроить! Удачи! Мужайся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анири

Твоя история очень грустная.Дай Бог,чтобы эта история была последней грустной историей в твоей жизни.А гормоны можно отрегулировать,непереживай.Удачи тебе!

 

svet

Неволнуйся всё будет нормально и не слушай врачей,береги себя и свои нервы.Моя подруга забеременела в июле со своим загибом матки,вопреки врачам говорившим,что даже и предохраняться ненадо.Но к сожалению сама в заговоре с мужем :ph34r: приговорила себя к аборту :angry: Но буквально в следующем месяце снова забеременела и уже не осмелилась что-то предпринимать и ходит теперь счастливая вот :) А ещё моя мама родила меня с загибом матки :rolleyes: вот так.

 

Alenka

Нерасстраивайся а главное успокойся.Осмелюсь предложить тебе обратиться ещё хотя бы к одному специалисту.Сомнений нет, что врачь хорошая,но всё же стоит выслушать несколько мнений,ведь дело то нешуточное.Я конечно не расбираюсь в этом,но всё-таки надеюсь,что есть ещё альтернатива операции.

Я вот сегодня тоже сдала анализ на щитовидную ,надеюсь на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фламинго

Девочки, хочу с вами поделится. У меня уже шесть недель беременности. :(  Получилось только со второго раза. Кроме того у меня загиб матки и врач сказала что вообще-то странно что я забеременнела. Но я на ее слова не обращаю внимания, хожу счастливая, почти все время улыбаюсь. :(  Теперь буду ждать моего малыша, надеюсь все будет хорошо.  :p  Желаю всем побыстрее забеременеть. Удачи.

То что не слушать врачей, то это правда!!! Мне тоже говорили что матка загнута, проблему с яичниками, что или не забеременнию или внематочная будет , но потом когда забеременила- стали пугать, что так как матка седловитая, то только через кесарево, но малыш думал совсем подругому :D и мы родились "нормальным" путем, немного с проблемами, но ..все уже не так важно..

Удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Дорогие мои девочки, спасибо вам за поддержку. Сдала анализы на гормоны, не подскажете мне, случайно, что это значит:

-ДГЭА-S 3,7 (норма 0.8-3.9);

-Тестостерон 5.1 (норма <0.5-4.3);

-Лютинизирующий гормон, фолликулярная фаза 2.7 (норма1.1-8.70);

-Фолликулостимулирующий гормон, фолликулиновая фаза 3.8 (норма1.8-11.3);

-Тироксин свободный 14.0 (норма 10.2-23.2);

-Тиреотропный гормон (TSH) 1.1 (норма 0.23-3.4);

-Пролактин 310 (норма 67-726).

Может я, конечно, не по адресу, но может вы что-нибудь знаете?

Спасибо. :huh: :unsure: :(

Svet, поздравляю. У моей подружки тоже загиб, она качает уже второго.

Погладь животик и передай малышу привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не специалист, но по-моему, у вас повышен тестостерон и соотношение между ЛГ и ФСГ не 2,5.

А овуляцию не проверяли (Бт или тестики там всякие)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки примите и меня в свою компанию :)

У меня тоже проблема забеременеть вот уже 7 лет и лечилась и ларороскопию делали мне и пластику труб и все без толку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:beer: Девочки, не все потеряно. Ко мне приходила подружка, ей ставили бесплодие, т.к. она, после первого ребенка, не могла забеременеть 9 лет. Там ей и эндометриоз ставили, и гормональные какие-то отклонения. Она очень долго пила гормональныетаблетки, вобщем выличить ее никто не мог, а сегодня такая радость, МОЯ ПОДРУЖКА ЖДЕТ РЕБЕНКА. :beer: :beer: :beer:

Значит и у нас все будет ХОРОШО. Целую вас всех. :D:D:D

НАТУЛЯ, вливайся, тут очень хорошие люди обитают, мне они нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...