Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Прощу совета и поддержки!Мы с мужем очень хотим малыша! Но у нас ничего не получается уже 8 месяцев. Анализы у нас в порядке, здоровье тоже позволяет, Но долгожданное событие все не происходит! Посоветуйте что делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну и что тут такого? я три года не предохранялась и не беременнела, а потом БАЦ и пузико, а теперь и лялечка! Просто расслабьтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детишки сами знают когда им появиться на свет. У нас не получалось полтора года, потом я начала применять различные "березки" после секса, лежала к верху попой и забеременела. Думала что от этого, а оказалось что забеременела я на две недели раньше, когда вообще ничего не предпринимала. А до этого тоже очень старались. Вот так-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Восемь месяцев - это не срок. Главное не зацикливаться на ожидаемой, но не наступаюшей, беременности, и не портить себе нервы.

У вас еше все впереди.Изображение

Я тоже долгое время была уверена, что никогда не смогу забеременнеть. А сейчас с удовольствием занимаюсь "закупками" всего необходимого для нашего пузожителяИзображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cредства для стимуляции вам поможет подобрать ваш врач.

Многие рекомендуют принимать витамин Е. Даже если не поможет - вреда не будет.

А еше поинтересуйтесь у своего гинеколога, может быть у вас матка "смотрит" немного в сторону :unsure: . В етом случае врач порекомендует на каком боку или на спине или на животе вам лучше лежать после полового акта.

Многим помогает массаж ягодиц перед актом (обоим партнерам). Упомянутая выше березка тоже вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Маргаритка

событие все не происходит! Посоветуйте что делать!

не печалиться, єто ещё не срок, успокоиться, принимать витамині и верить в чудо!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуфа, мы вот тоже 6 месяцев пытаемся забеременнеть. Из простых обыденных советов и статистики: курение снижает вероятность зачатия в 3 раза, потребление кофе (даже 1 чашки в день) снижает вероятность до 50%. Из научных статей вычитала, что про лежание после секса и березки - это все байки. Сперма проникает через сервикс спустя секунды после оргазма. Но я все равно лежу- навсякий случай. ^_^ Принимайте комплексные витамины. Забота о собственном здоровье в любом проявлении увеличивает шанс зачатия, который кстати и при САМЫХ идеальных условиях составляет всего лишь жалкие 30%. Это при 100% здоровье обоих партнеров, при половом акте в десятку по времени. По теории вероятности придет и наш час! Любые факторы, как то усталoсть, авитаминоз, стресс, кофе, курение, наркотики и прочее только снижает % вероятности, который и без того не высок. :unsure:

А вообше, я тоже нет-нет до и впадаю в депрессию поетому вопросу... :p Тяжело очень психологически... хотя у нас уже есть дочка. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тоже бывает иногда плохо, особенно перед месячными, ищешь всяческие симптомы беременности - а через несколько дней - наступают. Но ничего, значит в следующий раз, главное не унывать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходить к андрологу и провериться, а то, как в средневековье "он думает" :)). Вообще в центры планирования семьи ходят вдвоем и проверяются оба "на всякий случай". Там же вам и скажут, что пить, когда и как долго.

Удачи! И не тяните долго. Неизвестность иногда пугает и расстраивает больше, чем того заслуживает :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь бывалых хочушек! Пытаюсь забеременеть почти год :( , но хоть пока и не поставили диагноз "вторичное бесплодие", все же надежда все убывает... Слава Богу есть доча уже. Нужен совет: пью 4-й цикл подряд дюфастон, при этом врач не может вразумительно мне ответить: пить именно с 16 по 25 день, или все же до предположительной даты мес-х., потом провести тест на беременность и если нету- то тогда уже прекращать прием дюфастона. Помогите! Боюсь что брошу пить его на 25 день и тем самым спровоцирую выкидыш (если что-то получилось в этот раз). А если продолжу пить дольше положенного, то естественно и срок наступления месячных сдвинется, т.е. опять будет сбой цикла. Бррррр. Уже самой дурно от медицинских подробностей. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюфастон очень интересный препарат! У него 2 свойства: Если яйциклетка оплодотворилась и вышла то дюфастон помогает ей закрепиться на матке, Если этого не произошло помогает организму правильно функционировать! Я обычно в последний день принятия таблеток звоню врачу и мы решаем вместе чего дальше делать! Но у меня пока ничего! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nufa! С какого месяца вы начали пытаться завести ребеночка? Мы с ноября прошлого года. Причем после сдачи всех анализов, пролечивания каких-то инфекций. Врач сказала: ну все, все в порядке, приходите в следующем месяце с беременностью....... Я прихожу к ней с истерикой уже почт год после начала месячных. Так тяжело! тем более спустя 6 месяцев после бесплодных попыток вдруг выяснилось, что состояние щитовидки аховое и из=за этого все проблемы (прогестерон,........) - хотя я сдавала все анализы и было все в порядке. обидно. Напиши свою историю! Будем поддерживать друг друга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...