Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Может, глупо в это верить, но у нас с мужем все получилось после того, как сходили в церковь.

На Третьяковской в Моске есть церковь "Всех скорбящих радость" и я у иконы попросила малыша. также заказала просительный молебен.

Еще, говорят, можно съездить на Таганскую в женский монастырь. Там мощи блаженной Матроны. Но, насколько я знаю, не один раз надо, а 4-5.

Но мне там не очень нравится.

вот так.

Моожно попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ДЕВОЧКИ!

Не буду открывать новую темку... Продолжу здесь!!!

Дело в том что у меня ситуация немного схожая с проблемой Laska...

Laska!

Я вас очень понимаю, потому что сама в данной ситуации... Все-таки я еще в себе силы чтобы вообще не "раскисать" и Вам того же желаю..... Я уверена все будет хорошо!!!!! Желаю Вам удачи!!!!!

pepelnaya конечно продолжай и может здесь мы все и выесним, и наконец-то дождемся свего чуда :rolleyes: , конечно с помощью наших более опытных девочек :) И спасибо тебе за слова поддержки :)

pepelnaya а ты что-нибудь для снижения пролактина пила? И почему у тебя так скачет менструальный цикл?, что тебе врачи говорят? Менструальный цикл надо же как-то регулировать :unsure:

 

Пушистая я тоже очень верю в целительную силу церкви и я очень рада за тебя, что ты нашла именно то что тебе помогло запузатится :D

 

Аленушка я тоже считаю что ЭКО это крайний способ, потому-что хочу сама забеременеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pepelnaya надо держаться, и самое главное верить в себя, и в твоего будущего деточку :)

Ты (давай на ты, ты не против :) ) знаешь на меня тоже бывает нападают такие приступы отчаянья, что я не знаю что и делать, но потом говорю себе стоп и начинаю думать что же делать дальше. Поэтому давай перестань впадать в панику, надо действовать ;)

Надо в первую очередь разобраться с пролоктином и наладить менструальный цикл ;)

 

Анечка (Яблочко) огромное спасибо за книгу получила три части, сейчас скачиваю ещё не читала, потом напишу свое впечатление :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Вы знаете у меня сегодня должны были придти монстры, но их что-то нет, я на обеде побежала купила тестик и проверила, но к сожелению тест ничего не показал... только место обозначилось... там где должна была быть вторая полоска, я даже не знаю что думать :unsure: , но завтра ещё с утра проверю может уже всё и получилось, я так надеюсь, ох-х-х Господи помоги мне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также заказала просительный молебен.

 

Пушистая расскажи поподробнее, как заказывать этот просительный молебен, чесно говоря я о таком не слышала.

Знаю есть за здравие и.т.д, но такой впервые.

Просвети темноту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я делала искуственную инсеминацию. ЭКО и Искуственная Инсеминация - это немного разные вещи. Но для тех, у кого проблема со спермой - это единственный выход, к сожалению. В клинике врач с помощью внутривагинального (не знаю как оно точно называется) УЗИ определяла у меня день овуляции. И еще, для подстаховки, чтобы овуляция не запоздала, мне кололи стимулирующее для овуляции - один небольшой укольчик. Я приходила в день предполагаемой овуляции, врач смотрела и говорила, пошла овуляция или нет. Может быть, если не хотите ИИ (которое кстати делают не только со спермой донора но и мужа), то хотя бы так врачи помогут определить Вам лучшие дни для зачатия.

Я желаю всем нам удачи!!! И главное - не теряйте надежду!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pepelnaya а ты что-нибудь для снижения пролактина пила? И почему у тебя так скачет менструальный цикл?, что тебе врачи говорят? Менструальный цикл надо же как-то регулировать 

Laska!

Конечно от пролактина я пью таблетки... Сначала пила "Абергин" (примерно полгода... менструальный цикл налаживался, но опять таки забеременеть не могла), теперь же пью "Парлодел" и никакого результата... менструаций как нет, так и не было..... Скорее всего либо доза маленькая, либо они вообще мне не помогают..... Вот на следующей неделе поеду кровь сдавать на Пролактин, посмотрим какой результат будет....

У меня всегда с менструацией проблемы были...первый раз начались в 19 лет, потом опять пропали.... лечусь уже год... Врач мой говорит что надо забеременеть, а как я даже и не знаю.... да и не получается ничего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я делала искуственную инсеминацию. ЭКО и Искуственная Инсеминация - это немного разные вещи. Но для тех, у кого проблема со спермой -  это единственный выход, к сожалению. В клинике врач с помощью внутривагинального (не знаю как оно точно называется) УЗИ определяла у меня день овуляции. И еще, для подстаховки, чтобы овуляция не запоздала, мне кололи стимулирующее для овуляции - один небольшой укольчик. Я приходила в день предполагаемой овуляции, врач смотрела и говорила, пошла овуляция или нет. Может быть, если не хотите ИИ (которое кстати делают не только со спермой донора но и мужа), то хотя бы так врачи помогут определить Вам лучшие дни для зачатия.

Я желаю всем нам удачи!!! И главное - не теряйте надежду!!!!

Девчонка надеюсь у тебя все удачно прошло и у тебя уже в пузике живет малышь, удачи тебе :)

 

pepelnaya а врачи говорят почему у тебя проблемы с менструальным циклом или может из-за пролоктина?

Расскажи потом как сходила к врачу и какие результаты пролоктина, хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все большой привет. У меня была похожая ситуация я не могла забеременнить год потом чудо случилось на 28 неделях моя беременность прервалась. И я случайна попала на форум http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=...363entry41363]-Планирование беремнности и он мне очень помог там собираются все кто сталкнулся с этой большой проблемой. Исейчас я беременна, чему очень рада. Там вы наидете много полезного и интересного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала два теста результат положительный,начинается головокружение и тошнота. Жутко боюсь и беспокоюсь, т. к. уже есть ребенок 2 года не знаю как он отреагирует, отдавать ли его в детский сад осенью, и вообще как ему объяснить, что он самый любимый не смотря ни на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивали- отвечаю.

не знаю, как в других церквях, а вот в той, куда я ходила делается так:

берете листочек бумажки (как для записочек). Сверху рисуете крест. Затем пишете "Просительный молебен" и наименование иконы, которой он служится. Ниже перечисляете имена людей, за которых просите. Вот и все.

Главное- не забыть потом подать благодарственный молебен, если все, что просили, сбудется. У нас это ожидание тянулось больше месяца. Так что настройтесь на ожидание. Благодарственный молебен пишется точно также, как и просительный. В той церкви стоит 10-20 рублей.

Но я все делала вместе с подачей записочек, а также прикладывания к иконе. Обращалась в форме "отсебятины", как получалось просить, так и просила.

Надеюсь, вам тоже поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще себе заказать сорокоуст во здравие. хуже не будет. Или молебен с водосвятием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Светланка

Девочки, подскажите - как быть? Всего 2 недели назад устроилась на новую работу. Так уж получилось, что мы переехали в новый горож. Но мы с мужем безумно хотим ребенка. На работе при сутройстве меня не спрашивали о планировании ребенка. Но тем не менее. Как-то неудобно получится, если через некторое время объявлю, что беременна. Но в то же время, насколько я знаю, забеременеть сразу получается далеко не всем - и на это уходит порой и пол года, и больше. И что же делать? Мужу 31 год, мне 24. Так ребеночка хочется!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто говори ему постоянно что скоро ему аист принесет брата или сестру, они будут вместе играть, он будет большой, а сестра или брат ляля, малышок и он должен будет за ним смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что нужно пытаться забеременнеть и рожать ^_^

Работа работой, а семья дороже. Понимаю, что получается как-то неудобно, но все-таки...

Такие вещи часто случаются, и я считаю, что нужно ставить семью на первое место (если Вы не карьеристка конечно) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...