Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Ксюшик, приветики! Спасибки тебе за приглашение. Но пока у меня с отпуском Ж - не момент на работе ^blush2^ Ну да и ладно, и так отдохну - по вечерам и выходным, да и подхалтурю денечек, если что!

 

Я тоже обзавидовалась твоему мужу - увидеть дельфинов в природе, да еще и так близко - с ума сойти можно :boredom:

Шашлычки по выходным - это тоже здорово ^angri2^

 

А болевой порок у меня вроде не низкий. Терплю боль абсолютно нормально. Мне сегодня ни капельки не больно было кровь сдавать, это что-то другое. А раньше я из вены сдавала только давно-давно. На гормоны я ни разу не сдавала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ксюшик, я тоже начала сгорать от зависти. Класс!!! Море, дельфины, суперрр!!!

Хотя я больше люблю лес.

Елен, название тетрадки на пятерочку, мужу расскажу во он хохотать будет! ^yah^

Мартуш, не переживай насколько я знаю во время родов кровь не сдают, так что все будет нормуль. ^yah^

Аклер, приветик!!!!! Присоединяйся и все получится!!! Мною проверено. Атмосфера благоприятствует. Если бы я была доктором, то всем, кто не может забеременить прописывала общение на нашем форуме. :boredom:

Я целый день за компьютером, хотя сегодня выходной. Пишу научный труд, правда больше на форуме, чем где надо. Так что о погоде знаю по нашему общению. Но это гораздо точнее чем гидрометеоцентр.

^angri2^^blush2^^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Ирика, а сколько тебе лет, если не секрет, что врач тебя возрастом стращает? Мне 26, так я в своей консультации на стенде вычитала, что уже пропустила благоприятный возраст :boredom: , у них написано, самый беспроблемный - с 19 до 23. Врачей в первую очередь интересует, конечно, физиология, а не моральная зрелость будущих родителей, что тут поделаешь....

 

 

 

Марта, в августе мне 28 исполнится и со здоровьем не всё в порядке, поэтому врач возрастом стращает, она сама в тридцать с чем-то рожала, на себе поняла что нужно пораньше, меньше проблем будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ксюша! Присоединяюсь к девченкам и вместе с ними завидую твоему мужу, море....дельфины...это так здорово!! Я летом на море отдыхала так всю зиму этими приятными воспоминаниями себя поддерживала клгда зимиой было очень холодно! :boredom:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, так классно ты мне объяснила, почему рожать не страшно ^angri2^^blush2^^lol^ Девочки, с такой поддержкой не страшно ничего!!! :boredom: А если серьезно, то пока страха перед родами никакого нет.

 

Ирика, аватарка классная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga (Liel), меня заинтересовало Ваше предложение. Вы здесь прям напишете, что требуется и чем статус модератора от простого участника отличается или в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga привет! ^blush2^

Я поддерживаю Марту и тоже согласна, :boredom: правда не знаю об этом ничего, но конечно же интересно узнать все поподробнее! Спасибо заранее! ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Сегодня хороший день- пятница, а потом выходные :boredom:

Девочки соглашайтесь на предложение. Ксюша я думаю ничего сложно в этом нет! Это здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как нас тут много сегодня всех :boredom: Привет девчоночки ^angri2^ !!!!! Как дела, как настроение, Ураааа сегодня пятница ^blush2^

А мне вот тоже интересно ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела фоту свою выложить, но что -то не получается её загрузить ^blush2^

361698[/snapback]

Ирика а ты сделый поменьше у меня тоже неполучалось сначала! Ждем фотки :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да что мы все о модераторах, давайте о нас :wink:

 

Я вдруг вспомнила, сколько знаков было мне о том, что самое заветное желание исполнится. И захотелось с вами поделиться.

На новый год на корпотаривной вечеринке в одном из конкурсов в качестве приза мне досталась детская погремушка. Я тогда подумала еще, вот бы пригодилась вскоре :( Потом размышляла как-то над тем, что Маришка писала - паучка увидела как предвестника важного события. Думала-думала, как здорово Маришке, что у нее получилось, и тоже увидела паучка... А дня за два-три до того, как заподозрила беременность, увидела сон, в котором мой любимый сообщил мне о том, что у нас будет ребенок. Я так удивилась во сне. Говорю ему: откуда ты знаешь, я ни тест еще ни делала, ни анализы не сдавала. А он - ничего, я сдал уже все тесты и анализы, ребенок будет ^blush2^ А через несколько дней я увидела свою первую слааабеньку вторую полосочку на тесте!

 

Понаблюдайте внимательно за происходящим вокруг вас. Может быть, тоже знаки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирика, Венерчик, я так долго свой ответ писала, что вы уже по нескольку постов вставить успели :p Чувствую, что настроение перед выходными у всех о-го-го!!!

Ирик, правда, попробуй фотографию уменьшить. У меня обычно без проблем фотки вставляются.

 

Ритусечка, если вдруг в Инет залезешь, с наступающим тебя праздником!!! ^blush2^^heart^:wink: Я думаю, что в сб.-вскр. меня на форуме может не быть, так что хочу поздравить заранее.

 

Искренне желаю тебе исполнения самой заветной мечты. Пусть вскоре вас будет уже не двое... Ты очень светлый человечек, Ритусь, и заслуживаешь не просто счастья, а Счастья с большой буквы!!! :(^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку я сжала, но может еще поменьше сделать, сейчас попробую.

 

Мне последнее время часто сны снятся где я уже с младенцем, это наверно как раз знак был что уже пора, время настало, но я как-то отмахивалась от этого, не придавала значения, и паучка видела у себя над кроватью, только я их ужасно боюсь и попросила его убрать. А в общем-то я знакам никогда не придавала значение и не обращала на них внимание, теперь буду повнимательней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Спасибо,что оценили тетрадочку!

А настороение отпад - в смысле - отличное!

Вроде как весна (по календарю). Приближается 3 летняя годовщина свдьбы, проф. праздник! Покупаем машину, поедем за подснежниками.

Я пока стараюсь отвлечься от проблемы, но про температуру и витамины помню!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...