Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Ольга, все понятно, если будут вопросы будем Вам задавать, но пока все ясно. Спасибо за инфо!!! ^blush2^

361861[/snapback]

Ок, Вас уже добавила и отправила Вам приват. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ксюша 75, я вообще не понимаю что происходит (тем-ру меряю 1 мес)

У меня на 2 день цикла поднялась до 37.3, а потом скачет: то 36.7, то 36.6, то 36.8, то 36.9, но не выше. И в этих скачках я лично ничего не понимаю (как в рекламе: ну не понимаю я!). Сколько должно быть, что бы до меня дошло что вот она -овуляция?

В конце прошлого цикла (я с середины цикла начала мерять) были скачки от 36.9 до 37.5 и не ниже. Но в том цикле мне кололи пирогенал, а он вызывает повышения температуры, мне даже говорили пить аспирин в дни, когда делели пирогенал, но я не пила.

А вообще - сегодня суббота - и даже то, что у нас пасмурно, ветренно и, наверно, холодно (я еще нос на улицу не высовывала) не портит настроения.

Я вот только проснулась, хотя у нас уже час дня. Мама с утра шлет анекдоты по смс. А я налила себе кофе и сразу к вам, девочки. А тут никого! Разница во времени. Жаль. Ну чего, я еще вечерком зайду.

Всем привет, приятных выходных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что на выходных на форуме никого нет ? :derisive:

Жаль хотелось поболтать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, грандиозное событие уже произошло? ^kiss5^

Просто я на даче была все 2 дня, только что вернулась...

 

Дорогие Рита и Фазыл! ^kiss5^

Поздравляю вас с ВАШИМ ПРАЗДНИКОМ!

Желаю вам счастья огромного, любви, взаимопонимания!

А самое главное-исполнения вашего самого заветного желания!!!! ^heart^

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Сейчас была на узи и врач у меня нашла полипы в матке и сказала что они действует как спираль и не дают забеременеть и что их нужно удалять. Я просто в ужасе не знаю что это и можно ли это совсем вылечить. И еще она сказала что -то про рак :smile: .Никто с этим не сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирика, это действительно очень плохо. Они перерастают в злокачественное образование. Но знаешь, моя знакомая их лечила народными средствами и ей помогло. К сожалению, я его не помню и спросить нет возможности. Ты не паникуй. Посмотри в интернете, узнай все про это заболевание. Главное его увидели вовремя. Теперь знают точно причину, почему ничего не получается. А это уже половина успеха. Все будет хорошо, дорогая Ириночка. Не переживай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже поздороваться забыла ^fie^ .

Привет всем. Поздравляю с наступлением рабочей недели. Как прошли выходные?

Ритульчик! С прошедшим тебя событием. :smile: Счастья вам безбрежного, как море. Здороья крепкого. Детишек много. А главное любите друг друга. ^drinks^^blush2^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Анастасия, я так и сделала, сразу полезла в интерент и нашла нужную информацию, но там почти ничего не пишут кроме того, что их обязательно нужно удалять чтобы они не переросли в злокачественные. Вечером пойду к врачу послушаю ее, что она скажет. Надеюсь что все обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита! Поздравляю тебя с прекрасным событием в твоей жизни. Желаю счастья огромного, безмерного и исполнения самой заветной мечты в твоей жизни!!!

post-20177-1148889310_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! ^good^

А вот и я, прибежала на работу и в домик, пока шеф не пришел. Дома компа нет, поэтому могу общаться только в будни, с работы. Раньше что-то и желания не было покупать домой, а теперь, когда вы у меня появились, я бы уже и не против...

Аклер, спермограмму мы сдавали первый раз в Центре высокой диагностики, за 1-м роддомом знаешь?, если нет, то потом посмотрю адрес и телефоны и тебе напишу, туда можно приносить из дома. А второй раз уже в "Ремеди", а вот тут сдавать нужно на месте, но это даже лучше, т.к. результат достовернее будет и сразу же делают анализ ^blush2^ .

Лена, а по-поводу температуры, если ты меряешь только месяц, + еще прием препаратов, поэтому она и скачет. Должно быть так - в течении месячных можно температуру вообще не мерять, где-то с 6-7 дня, а вот потом она должна держаться еще где-то неделю на своем привычном уровне (смотря какая твоя нормальная температура вообще, у меня 36.6), потом она должна начинать падать на 2, 3 градуса, а вот потом резкий скачок вверх (у меня иногда поднималась до 37.0 - 37.2) - это и будет означать, что овуляция произошла! Потом температура должна держать примерно на таком же высоком уровне и если она продолжает держаться во время задержки, то это означает, что ты беременна, а если падает, то увы. Но это если ты не принимаешь никаких лекарств, которые влияют на повышение температуры. А сейчас ты тоже что-то принимаешь? А вообще должно пройти время, чтобы увидеть картину в целом, хотя бы месяца 3 померяй, а потом можно уже что-то предполагать. ^kiss5^

Ирика, я конечно не знаю, что это за гадость такая, но ты о плохом не думай!!! ^drinks^^lol^ Наши врачи любят пугать! А ты во враче уверенна? Если нет, то лучше еще к кому-то сходи! Если опять подтвердится, то тогда конечно придется ложиться на операцию, но до того, как соглашаться на операцию, я думаю тебе нужно сходить к другому врачу. А по поводу рака, - это чистое запугивание, т.к. когда они удалят их, они должны отправить их на экспертизу и только тогда они смогут сказать что-либо внятное!

Поэтому держись и не унывай, лучше пойди к другому врачу, а лучше к двум! ^lol^

Настюш, как как самочувствие? Как там мася? :smile:

Интересно, как там наша Ритулька отгуляла свадьбу?!!! ^fie^

^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирика, я конечно не знаю, что это за гадость такая, но ты о плохом не думай!!!  :smile:  ^drinks^ Наши врачи любят пугать! А ты во враче уверенна? Если нет, то лучше еще к кому-то сходи! Если опять подтвердится, то тогда конечно придется ложиться на операцию, но до того, как соглашаться на операцию, я думаю тебе нужно сходить к другому врачу.  А по поводу рака, - это чистое запугивание, т.к. когда они удалят их, они должны отправить их на экспертизу и только тогда они смогут сказать что-либо внятное!

Поэтому держись и не унывай, лучше пойди к другому врачу, а лучше к двум!  ^fie^

 

Я уже к нескольким врачам ходила на узи и только этот доктор их увидела и даже фотографию дала, как беременным делают фото их масика а мне вот этой гадости ^blush2^ и она меня очень хорошо смотрела потому что ее моя доктор просила и как я прочитала они возникают на фоне хронического воспаления и эндометрия - а это у меня есть, поэтому вполне вероятно что они развились. Я правда боюсь операции, но наверно придется все же и по голосу своего врача я поняла что это не очень хорошо, я ей сразу по телефону позвонила, осталось только до вечера дожить и узнать свой приговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ксюшик! Как дела, как выходные? :smile:

Мася меня тошнит по полной программе. Наверное это только начало. Говорят, что сильный токсикоз бывает, когда ждешь мальчика. А я уверенна, что он и будет. Так что готова к всему. У маей тетеушке токсикоз был все 9 месяцев. Ее выворачивало при любом резком запахе. А запах чеснока, улавиливала в течение нескольких дней. Но надеюсь до такого не дойдет.

По поводу температуры, мне говорили мерять и во время монстров тоже. Я читала, что в это время это относительный, но показатель проблем. Например , это может свидетельствовать о восполительном процессе или индометриозе. Если найду, дам ссылку, где про это написано.

Ирика, понятно, что это нелегко, но все- таки не переживай. ^fie^

Я лежала в больнице, мне делали лапру. Со мной лежала девушка. Ей было 26 лет. Очень красивая. У нее была дочка, сложные семейные отношения, и в течение полугода она лечилась от рака. В больницу она попала с таким же заболеванием как у тебя. Ей сделали операцию (пардон за подробности) через влагалище под местным наркозом. Через день или два она счастливая ушла домой. Во всяком случае, это было гораздо легче, судя по ее состоянию чем лапра. Так что это не так страшно. Но сначала, наверное, это можно полечить узнай все как следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ритусик от всей души поздравляю Вас!!!!! Желаю Вам всегда оставатся такими же красивыми, счастливыми и любимыми!!! :smile: [/size]

post-19795-1148891778_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки :smile: ! Смотрю сегодня все тут!!! Как настроение, как выходные?

Ирика ты сходи к врачу еще раз все узнай, и если надо делать операцию, значит не раздумывая бегом и не бойся( а тем более тебе сказали что это может быть причиной... ^drinks^ ) Так что ВСЕ БУДИТ ХОРОШО!!!

Ксюшик как выходные? ^fie^

Настен смотрю у тебя во всю токсикоз ^kiss5^ , ничегооооо это же так классно ^blush2^ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! :smile:^fie^^drinks^

Настюша, хочу тебя поздравить! ^kiss5^ Как здорово. что в нашем полку мамочек прибывает! ^blush2^

Девчоночки, не переживайте, у вас все будет хорошо, вы обязательно забеременеете и будете очень скоро хвастаться фотками своих малышей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...