Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!

Погода сегодня лучше чем вчера, солнышко.

Венерик здорово! Рада за вас, море это класс, я до сиз пор прошлым отпуском живу, правда в этом году у меня вряд ли получится на море, но на юг я все равно поеду, к бабушке. Я ведь там родилась, , правда до моря было ехать несколько часов, но все равно природа, воздух, тепло.

Ксюшик рада за вас, ремонт это хорошо, мы тоже летом будем делать, а то что лифт включают это вообще наверно большая радость, хотя я боюсь в лифтах ездить :wacko: .

Я сегодня с утра уже кровь сдавала, еще вечером пойду, потом еще на след. неделе, в общем нужно кучу анализов и осмотров проходить. А потом когда все пройду - будут решать куда меня направить на операцию.

Но надеюсь что анализы будут хорошие и все быстро сделают, врач сказала что если все хорошо ^swoon^ будет, то месяца через три можно забеременеть ^air^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну вот видиш Иришка все будит хорошо, я очень рада что у тебя такой оптимистический настрой ^swoon^ !!! Ради такого :wacko: мы женщины можем через любые трудности пройти ^air^^good^ !!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! ^good^

Венерик, рада за тебя, что вы уже все спланировали и решили куда поедите - неопределенность больше всего добивает, когда глаза разбегаются, а нужно выбрать все равно и что-то одно! Говори с начальником и вперед - отдыхать!

А когда вы хотите поехать?^wub^

Иринка, рада, что ты взяла себя в руки и у тебя появился оптимистический настрой! ^air^ Так держать!!!! Все будет хорошо!!!! Проснешься после наркоза обновленной, без всякой гадости внутри и не успеешь глазом могрнуть, как станешь мамочкой! Думай только об этом!!! :wacko:

К нам сегодня уже пришел мастер стену ломать, но лифт пока не включили, надеюсь, что включат, т.к. мастера на 15 этаж все свое оборудование (сварки там разные и т.д.) не будут тащить, да и еще стройматериалы, да и вообще самим уже надоело пешком чапать, особенно после работы, когда уставший... пока дойдешь, с ума сойдешь! И еще нам надо будет делать ремонт в коридоре, т.к. дверь будут новую выбивать, а те две закладывать, поэтому нам прийдется еще и в коридоре ремонт делать, я просто не представляю, что будет - все в пыли - ужас! Мы в том году ремон на балконе делали и окна меняли, так вся квартира была в пыли на 2 пальца, а сейчас вся стройка будет в квартире, как представлю, сколько надо будет все драить, мне дурно становится... ^swoon^ Ну ничего, зато потом будет - Парииижжж!!!

У нас сегодня тепло, правда ветер не очень теплый, но солнышко хорошо пригревает!!! Аж на душе веселее!!! ^yah^

^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем денечка!!!!!

Венерик, как здорово, поедешь на море....

Я тоже уж было собралась в Анапу в лагерь со студентами , пед практику возглавлять, но в связи с известными событиями, придется ограничиться поездкой к маме в родной мой город, но это тоже не плохо.

Иришка, видишь, все не так страшно.

Не так давно мне рассказывали историю как у одной пары не было детей одиннадцать лет. Однажды у супруги открылось кровотечение, срочно в больницу, сделали чистку. Сказали воздержаться от половой жизни. У мужа была профессия, связанная с разъездами. Ему надо уезжать, увидятся не скоро, решили все аккуратно сделать с презервативом. В самый разгар презерватив порвался:wacko:, а вскоре она узнала, что беременна. По ее словам это был единственный раз когда они предохранялись, итак все получилось.

Вот такие бывают истории.

Так что все будет хорошо. ^swoon^^air^^good^^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Ксюшик хоть ремонт это и тяжело но зато как приятно потом :wacko: !

Вот смотрите что нашла для нас:

3 раза сходить к мощам Матушки Матроны (ну ето конешно для девочек из Москвы)

И каждый раз до и после супружеской постели читать по 3 раза шёпотом такую молитву:

" У лошади-жеребята, у коровы- телята , у овцы -ягнята , у меня - дитя. Как месяц растёт , так пусть из семени семечко будет для меня деточка. Господи , благослови!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка я уверенна, что в скором времени ты станеш счастливой мамочкой :wacko:

Венерик я раньше когда входила мне не надо было писать свой ник, он меня сразу видел, а сейчас говорит зарегистрируйтесь! Ладно, я всё равно с вами, хоть вы меня и не видете ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой комп признал свою ошибку и исправился :wacko:

Ксюша 75 ты права ремонт переносится не так тяжело, когда представляешь как потом будет красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem privet! ^air^ Vot nakonets i svad,bu my sygrali! Vse proshlo SUPER, svadba ochen bogataya byla ^swoon^ , ya ne ojydala ^good^ Fotki vyloju, kak tolko vernemsya v Kiev, k slovu, vyletaem segodnya v 17.00

Vsem noven,kim- 'Dobro Pojalovat!' :wacko:

S moey storony bylo...vsego 3 cheloveka- mama, papa, dvoyurodnaya sestra iz Kharkova

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, приветики!

 

Ксюшик, ну ты там глобал затеяла!!! С закупориванием одних дверей и проламыванием новых! Наверно, что-то грандиозное задумали. Желаю тебе, чтобы ремонт не затянулся, а прошел быстренько, и вскоре ваша квартирка порадует вас своим новым видом.

 

Ирика, смотри какие оптимистичные прогнозы у врача! Здорово. Теперь главное - поскорее пережить операцию и ждать положительного результата :wacko:

 

Венерик, во какую штуку ты отыскала про Матронушку! А я когда ходила, ничего не знала такого. Но все равно сработало ^air^

 

Настюша, как самочувствие?

 

Мой малышик ведет себя очень хорошо. Я себе отменила все витамины (мне показалось, что от них тошнило), сделаю перерыв. Пузико растет по-тихонечку. По-прежнему влезаю во все свои вещи, но иногда уже пуговку на штанах растегиваю. По магазинчикам детским еще не выбиралась, а так хочется ^swoon^ Зато мой любимый все уже облазил, что только можно. Я только успеваю получать от него информацию: в таком-то магазине детские штанишки по такой-то цене, а в таком-то комод симпатичный, а за коляской туда-то поедем, там выбор большой ^good^ Видимо, любимого моего новый статус будущего папы очень радует.

 

Венерик, а когда ты в отпуск уезжаешь? От Адлера до Абхазии рукой подать. Обязательно съездий на экскурсию. Мне в Абхазии больше всего нравится Новый Афон. Красотищща неописуемая. И природа обалденная. В Адлере такой нет, а как границу переедешь, так сразу в другой мир попадаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритусик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура, появилась! ^swoon^^air^^good^

Поздравляю тебе со свершившимся событием!!!!! :wacko:

Поскорее добирайтесь до Киева и все рассказывай! Мы по тебе стррррашно скучали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу вам напомнить, Матронушка Православная святая, а заговор - языческий. И если это все смешать, то получится оскорбление самой Матрунушки. Это очень плохо. Не верьте в заговоры. Лучше молитву св. Матроне читать, или своими словами просить, а присказки и прибаутки это не из этой оперы. Конечно, это деле каждого, но Церковь, этого не одобряет.

Ксюшик, как здорово, ремонт делаешь. Обожаю это дело. Была бы рядом, пришла бы помогать. Мы собираемся летом полы менять в нашей комнате, мебель переставлять, готовиться потихоньку к главному гостю.

Мартуш, когда тебе срок рожать поставили?

Ритулька, сокрее фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшик, насчет Матронушки - не думаю, что внешняя сторона (правильно ли проведен обряд, соответствуют ли произносимые слова принятой форме) так уж важна. Это только мое мнение, у каждого оно свое, ты все правильно написала. Я вообще ни одной религии не отдаю предпочтения, в каждой что-то хорошее есть.

 

А срок рожать мне поставили в самом начале ориентировочно 19 декабря. Но это все еще пальцем на воде писано. Настоящий срок ставят уже ближе к делу, а пока так ,прогнозы. Послушай-ка, Настюша, а тебе с твоим сроком не на Новый год гостя ждать? Я вот думаю, лучше бы мне или в срок или пораньше - чтоб на новогодние праздники быть уже дома с подарком :wacko: но только бы не позже. В роддом на праздники, говорят, лучше не попадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Ритусик появилась ^wub^ !!! Скорее прилетай ждем фотки с нетерпением !!!

Мартуш когда прочитала про то как будущий папа по магазинчикам бегает аж слезки навернулись так трогательно :wacko:^swoon^^air^

А поехать мы планируем в первых числах августа, спасибо мартуш за совет обязательно съездим в Абхазию!

Настен я если честно то не совсем хорошо разбираюсь в этих делах, просто нашла на сайте одна девушка написала что забеременела через месяц вот я и нам инфу перенесла, может кому то еще поможет.Знаеш когда столько времени пытаешся и безрезультатно, то пробуеш все средства ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...