Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да я смотрю у тебя куча приключений случилось.Хорошо что всё обошлось, зато есть, что вспомнить :( По фоткам видно как было весело, МОЛОДЦЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прическу тебе обалденную сделали! ^nyam^ Иришка, мне нравится! ^good^ и платье красивое, а с мужем вы чем-то похожи. Самое главное все прошло хорошо! Я рада за Вас! ^blush2^:wacko:^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, фотки классные!! Такое платье интересное!!! Спасибо за предоставленные фотографии! Счастья вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, очень рады, что у вас все прошло весело и с "приключениями" ^nyam^ Зато, будет о чем внукам рассказывать ^blush2^ Прическа супер! Представляю, как ты с ней намучилась,- мне это знакомо :wacko:

Значит, говорите мальчик у вас будет ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, очень рады, что у вас все прошло весело и с "приключениями" ^nyam^  Зато, будет о чем внукам рассказывать ^blush2^ Прическа супер! Представляю, как ты с ней намучилась,- мне это знакомо :wacko:

Значит, говорите мальчик у вас будет ^swoon^

401416[/snapback]

Про прическу даже боюсь вспоминать. У меня весь праздник жутко болела голова и никакие таблетки не помогали, а вечером я ее еле расплела, там все так заверчено закручено было!! Хотя когда делали было совсем не больно.

Это еще неизвестно кто будет. Но в споре мальчик или девочка - мальчик победил!!! Когда ко мне пристали с вопросом кого хочу я, я просто сказала что ребенка, мне уже и неважно кто будет! Главное чтобы был!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! ^good^

Иришка, фотки просто обалденные!!!! Вы прекрасная пара и видно, что подходите друг другу! Платье очень интересное, а прическа просто отпад! Короче - красота!!! Еще раз поздравляю!!!!! ^cray^

Ритулька, по поводу анализов, это ты правильно решила, я тоже сдавала анализы на протяжении года, гормоны самые важные может потом тоже пересдам. Что ты уже успела сдать? Как настой?

У меня все по-старому (дела уже наметились...), ношусь, еще сестра моя приехала в этот понедельник, мы с ней много лет не виделись..., а сейчас наговориться не можем!!!!

А мы с мужем сразу повенчались - расписались в пятницу, а повенчались в субботу, мне все очень понравилось, везде все прошло без проблем и приключений, сл. Богу!!!

Наташа, а то, что определили, что какой-то гормон сбой дает, так это просто чудесно, лучше когда ты знаешь в чем причина и можешь это устранить, конечно не факт, что это именно из-за этого, но хотя бы есть с чего начать !!! А по-поводу ГСГ мы активно обсуждали этот вопрос где-то весной, посмотри. Но процедура не из приятных, хотя если надо, то надо, да еще и для такого важного дела...!!!!

Всех :biggrin: и ^shok^ !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Как же сегодня хорошо спалось, так вставать не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! :biggrin:

Что то жизнь моя совсем закрутилась, ни минутки свободного времени. За последнее время столько перемен случилось что на весь следующий год хватит. Вот только за последние 2 недели смогла посетить Вас.

Сразу хочу принести свои извинения Елене, прости я все помню и обещаю все выслать как можно быстрее.

Поздравляю девчонок со свадьбами вы красавицы и фотки супер. Пусть теперь вся семейная жизнь будет такой же счастливой и беззаботной ^yah^ ну и конечно всем желаю по долгожданному карапузу. ^cray^

На счет венчания я писала свою историю в отдельной темке посвященной этому. Венчались мы в тихом семейном кругу (даже свидетелей не было) на 3-й день после свадьбы. До этого причащались и держали пост венцы одевали нам на голову, храм закрывали и венчали нас одних. Заранее договорились и уехали венчаться за 200 км. от города. ^good^

Вот пожалуй и все - всем желаю успехов и крепкого здоровья!!! ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка, сдала уже все, только вот осталось дождаться результатов. Но мне уже и так понятно в чем проблема. Вчера делала вагинальное УзИ, так вот врач сразу сказала что у меня проблема гормонального характера -не созревает у меня яйцеклетка, когда надо :biggrin: Опять то же самое, видно то лекарство , что пила до этого (если помнишь я говорила),-не помогло. Дождусь развернутого анализа на инфекции всякие и приступим к лечению. Видно возраст сказывается да и операции мною перенесенные+ экология наша ^cray^

Как у тебя на этом поприще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! :biggrin:

Ритулька, я пока ничего не делала, только нашла мобильный того чудо-врача, помнишь я говорила, что ни телефона, ничего не было, теперь дело за малым, нужно позвонить и договориться, но пока не буду, уедет моя сестра, закончу курсы, а потом займусь собой! Ритуль, а клеточка твоя совсем не созревает или просто поздно, т.к. у моей яйцеклетки тоже позднее зажигание... Потом обязательно расскажи, когда будут результаты анализов, интересно, что гормоны покажут. Ритуль, ты главное не переживай, ведь ты и сама знаешь - все у нас получится!!! А если дело в гормоне, то это быстро исправляют, назначат гормональную терапию и потом все ОК- очень много случаев! А по поводу возраста, и не говори - куча всяких побочных проблем, дисбаланс в организме и т.д. и т.п. Но ничего и более старшие женщины беременеют и рожают! И мы смогЁм!!!!!

Мне наверное потом тоже нужно будет все по новой сдавать, правда на ГСГ больше не пойду, разве что под дулом пистолета... И в этом месяце у меня дела не нормальные - раньше на 2 дня, но до этого так активно тошнило 2 дня и сейчас тоже мутит, ничего не понимаю?! Как мне это все надоело - кто бы знал!

А я с понедельника спать хочу и заставляю себя слазить с кровати... НАверное что-то с атмосферным давлением?!!

Всем удачи!!!! И появляйтесь все почаще!!! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Людмилка! ^cray^ У меня как раз со щетовидкой все в норме (прошла Узи пару дней назад). Я тут полазила по умным сайтам и поняла, что у меня скорее всего эндометриоз

Кому интересно

http://www.mastopathy.ru/endometrioz.php

Я просто раньше не понимала что это такое. А сейчас прочитала и поняла, что это точь в точь моя проблема :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка- унас конечно же всё получится!!! я и не думала отчаиваться и переживать! У меня наоборот, такое чувство, как будто я вышла на финишную прямую! ^shok^ Приезжай к нам в гости на уикенд как-то ^cray^ Мы с тобой по Киеву полазим, в кафешке посидим... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, эндометриоз?! Но это ты сама так думаешь? Врачи не говорили про этот диагноз? А то это ж тогда совсем другое лечение потребуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...