Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

фух, еле протиснулась сюда в беседку ^heart^ ,из инета выбрасывает прям со свистом.сижу вот жду прихода М, и бью по рукам чтоб тест не использовать,задержки то вроде пока нет :agree: , правда и М нет . как же заставить себя не надеятся, даже не знаю, девочки , кто чем отвлекается :wacko: Я бегала, платье покупала, у кузена в суботу свадьба.. ^kiss^ .а теперь собаку спать уложила и както невесело изза этой неопределенности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет!

Ритуль ты себя заранее не настраивай на плохое, если врачи не ставят этот диагноз, значит у тебя что-то другое. У меня вот эндометрий увеличен, но мне все равно этот диагноз не ставят, значит еще не настолько все плохо. Потому не ищи у себя болячек, которых нет! Скорей всего дело в гормонах и когда пролечишься, все получится!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчоночки! я не накручиваю ^kiss^ просто я-реалист. Очень уж похожи симптомы, прочитанные мною в данной мною ссылке...но гормонально 100% опять что-то не так, т.к. даже врач на Узи сказала, что эндометрий как для 21 ДЦ (делала узи в этот день мес.) не достаточен. Спасибо вам за поддержку! Жду-недождусь анализов (будут готовы 29.09) Сразу запишусь на прием к своему врачу(5.10-она по чтв. принимает в клинике частной). Там посмотрим! Хотя, меня смущает один факт- БТ у меня в нужные дни 37-37.1 и овуляцию я чувствую :agree: так почему же тогда на узи другая картина?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуля, девчонки правильно говорят, не накручивай себя! ^good^ если постараться у каждой из нас можно найти симптомы болезни не совместимых с жизнью. ^good^

А еще хочу поздравить нашу умницу и красавицу с днем Рождения!!! ^kiss5^^good^^good^ Желаю тебе обязательно родить в следующем году и сразу двух очаровашек, здоровья огромного-преогромного и чтобы ваша любовь трасть с мужем никогда не заканчивались!!!!! Очень тебя люблю и скучаю! ^good^ Прости меня, никак не могу с тобой связаться, когда я в интернете, тебя уже нет. ^heart^ Кисуля, будь счастлива!!!!!!!!!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления,Иришка!!!! я знаю и уверена что у меня все получится!

Мы с Иришкой вчера по телефону пол-часа болтали :p

А еще...Иришка ко мне в гости приедет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тут новенькая и решила написать в первый раз, хотя много и долго читала :) Тема-то, собственно, та же... опять не вышло :ohmy:

Очень расстроилась по этому поводу... Вот решила начать не только читать, но и общаться. Вы все тут такие оптимистки, и так тепло и весело у вас. Мне тоже захотелось пообщаться и познакомиться с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в наш коллектив! :ohmy:

Расскажи о себе.

403152[/snapback]

[/quot

 

Мы как-то неожиданно решили, что хотим малыша. Вернее, я подняла тему, а муж согласился. Но сразу не получилось, я стала углубляться в тему, читать, переживать. Витамины пить начала, к врачу сходила. Ничто, вроде, не мешает беременности, а ее все нет. Пытаемся с начала лета. Уж и не знаю иной раз, что думать :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusya, ну что ты, 4 месяца-это не срок. :ohmy: Даже и не надумывай себе ничего. Все это совершенно нормально. И думать пока ничего и не надо :( , продолжайте себе спокойненько.... :p Все обязательно будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusya, ну что ты, 4 месяца-это не срок.  :ohmy: Даже и не надумывай себе ничего. Все это совершенно нормально. И думать пока ничего и не надо :( , продолжайте себе спокойненько.... :p Все обязательно будет!

403200[/snapback]

Спасибо Вам большое! Очень надеюсь и стараюсь. Вот еще бы постараться отвлечься, а то все думаю и думаю, все об этом да об этом :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! ^fie^

Ритулька, ты права, конечно же все будет хорошо!!!! :ohmy: Вот дождешься анализов и выводов врача, тогда уже будешь знать в чем дело, надеюсь... Если и температура есть и овуляция, то может недостаточность 2-ой фазы, желтого тела мало и все что с этим связано, как у меня было (сейчас уже и не знаю что там у меня). Может нужна поддерживающая терапия, но сначала нужно будет наверное делать узи каждую неделю, а то и по пару раз, чтобы определить, произошло ли слияние 2-х лун?! Надеюсь, что все будет хорошо! А иначе и быть не может!!!

Я вот тоже скоро соберусь и пойду к врачу!!! Мой муженек сам уже обследовался и ему сказали, что у него все ОК, вот он меня и спрашивает, что же происходит, почему НЕТ???, если у нас у обоих все ОК???!!! Вот и ответь ему!

РИтулька, я с радостью бы приехала, посмотрим, может моего отправят в командировку или еще что, я только за!!! ООООчень бы хотелось поближе познакомиться!!!! У нас еще кум в Киеве живет!

ТЫ тоже давай приезжай к нам, надумаешь - всегда пожалуйста!!!!! Жду!!!

Маруся добро пожаловать!!!!! Маришка правильно написа, 4 месяца - не срок, вот у нас уже и не знаю сколько, наверное 2,5 или 3?, и все никак ..., и мы не отчаиваемся, хотя если читала темку, то знаешь, что у нас тут конечно всякое бывало и мы тут пытаемся помогать друг другу и поддерживать! Поэтому можете пока просто спокойно пытаться, если уже конечно прямо сейчас хочется, то нужно обратиться к врачу по этой части! И всегда нужно думать только о хорошем!!!!

Ника и тебе добро пожаловать!!! РАсскажи о себе, давно планируете? А отвлекаться можно чем угодно, главное стараться не думать, а если думается, найти что-то новое и интересное, чем будут заняты мысли! А вообще лучше просто думать о том, что все будет хорошо, и обязательно получится, что это временная проблема! И просто эту проблему отпустить!!!

ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всех :p и :( !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки я планировала пости год :( И когда я настроилась на проверку труб и стимуляцию у меня получилось :p Так что недумайте много об этом и у вас все получиться :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики ^lol^ У меня вот возник вопрос, а куда пропала наша Инапланетянка?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...