Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! :)

Девочки спасибо всем

Yolionka Марино4ка ЯблокоAglaya берёзка

Спасибо Вам мои хорошие за понимание и поддержку :rolleyes:

Yolionka-я уже сейчас отправилась по твоей ссылке в новый топик (зачатие), там снова надо регестрироваться?

Марино4ка-честно сказать я забросила уже все монипуляции с моим телом (БТ, всякие нити(которые говорят об овуляции), березка и.т.д.) т.к. уже очень устала от всего этого, я думаю сейчас немного отдохну а потом все заново :) .

Aglaya и берёзка спасибо вам девочки за примеры из вашей жизни, они очень вселяют надежду, что все получится и веру в себя :D

Яблочко спасибо за твое беспокойство и с нетерпением буду ждать твою книгу :D

242287[/snapback]

Здравствуйте девочки!!!Я только не давно зарегестрировалась пообщалась на форуме знакомство.Меня зовут Ольга.У меня такая же проблема,очень хочу малыша.Ни чего пока не получается стараемся уже почти 6месяцев.Анализы делала сказали все нормально.Девчонки а вы не знаете случайно про витамины Центрум Сильвер?У меня подруга когда замуж выходила,у нее тоже ни как не получалось и она пошла к врачу,а врач ей сказал ну раз вы так сильно хотите малыша попейте с мужем вот эти витамины Центрум Сильвер только не обращайте внимание на инструкцию там для тех кому за 30 или за 40 не помню.Так вот они с мужем месяц попили и через 2недели она узнала что беременна дочке уже 2 годика.Она мне посаветовала эти витамины,а я даже не знаю пробывать ли их пить или нет?Мне же врач ни чего не говорила.Девчоночки посоветуйте что нибудь если знаете? ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ольга_Николаевна, когда мы планировали ребенка, мужу тоже назначили сдать анализ-сделать спермограмму. Как и ваш , муж был категорически против. И дело здесь , по-моему, не в том, что мужчина боится врачей, а в том, что данная процедура кажется ему постыдной, унизительной. Но в тот раз я все-таки уговорила мужа. Я видела, что ему ОЧЕНЬ тяжело.  ^kiss5^  Но потом все стало проще. Когда мы ждали результат, мимо нас прошло большое число мужчин в ТУ специальную комнатку. Все нормальные , здоровые, спокойные мужчины. По-моему, их вид и успокоил мужа. Во-первых, он такой не один, их много, и никто в них пальцем не тычит. Во-вторых, они не выглядили испуганными, забитыми, неудачливыми, извините, "моральными уродами" какие только и ходят на подобные процедуры (думаю , муж рассуждал именно так, может быть и ваш тоже ). Может Вам стоит  рассказать об этом мужу. Хотя надеюсь, что ваши старания уже увенчались успехом, и мой совет Вам уже не пригодится.

269593[/snapback]

Привет Маришка!!!Как у тебя дела?Как твоя доча?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что-то так хочется, чтоб кто-нибудь уже принес в наш клуб счастливую весточку!

411534[/snapback]

Похоже, это буду я. ^kiss5^

Сегодня первый день задержки, на шкафу лежит тест с думя полосочками, но мне пока что не верится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Планы у меня поменялись. Вот спешу сообщить, что мои долгожданные дни пришли (задержка ровно 20 дней) в четверг пойду сдавать гормоны, а на УЗИ малого таза во вторник. Появятся новости, обязательно напишу.

Алечка, будем с нетерпением ждать твоего похода к врачу. Но терпение у тебя, честно говоря, ангельское. Я бы уже двадцать тестов переделала. А ты сделала один всего! Вот это выдержка!!!

 

412464[/snapback]

Марточка, да ладно про мое терпение! Ручильды у меня ой как чесались! Да только обещание себе дала, что раньше определенного дня не буду делатьтест, вот. А потом, я честно говоря чувствовала, что никого у меня нет, а вот прошлый раз.... все было по-другому. Поэтому и думаю, что у меня был выкидыш.... Странно правда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что-то так хочется, чтоб кто-нибудь уже принес в наш клуб счастливую весточку!

411534[/snapback]

Похоже, это буду я. ^kiss5^

Сегодня первый день задержки, на шкафу лежит тест с думя полосочками, но мне пока что не верится...

412833[/snapback]

держу кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

polixenia, не переживай из-за ВПЧ, он у очень многих, если тебя не беспокоит, то и внимания не стоит обращать, поддерживай иммунитет и все будет ОК, мне так врач сказал.

 

 

Маш, спасибо за поддержку. Я сегодня весь день рыбала над анализами. Не обращать внимания на эту "бяку" не могу, потому что у меня выявлены как раз те типы ВПЧ, которые имеют высокий риск развития рака шейки матки. Мой доктор велела делать внутривенные инъекции препарата ПАНАВИР. Кто знает, что это такое и насколько эффективно лекарство? Ещё прописали свечи, кажется, гендицин (у врача почерк, сами понимаете, какой ^kiss5^ ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура-ура-ура!!! Вот это новость!!! ^pig_bal^^help^^lol^ Если я ничего не путаю, получается, что у вас где-то на третьем месяце попыток получилось? Или как на самом деле? Напиши, что ты сейчас чувствуешь, как муж, когда к врачу планируешь? Ой, я ну так рада за вас - молодцы ^lol^^lol^^kiss^

 

Поликсения, а что такое ВПЧ? Честно говоря, я не в курсе, что это за бяка, но ты только держись. Не раскисай. Потому что в нашем деле настрой и вера в победу очень важны. Это реально влияет на успех.

 

Людочка, бывает, что и с первого раза получается. Вдруг это твой случай? Хотя, по закону подлости, конечно, с первого раза обычно получается у тех, кому не надо :( Ну даже если не сразу что-то выходит, тем слаще будет потом, когда все случится ^yes^

 

Мара, Ольга84, добро пожаловать ^lol^ Очень приятно всегда, когда появляются новые люди. Потому что уверена, что все мы с вами, девчонки, подержим на ручках своих крошечек и будем делиться друг с дружкой радостью от подаренной новой жизни.

 

Алечка, давай-ка обследуйся хорошенько. Это что за дела - монстры ходят тогда, когда им вздумается. Так ведь вдвойне тяжелей - каждый раз задержки будешь думать, что это ОНО. Только замечтаешься, а тут натте вам - друзья пришли-пожаловали. Напиши потом результаты узи и анализов. Что это такое у тебя происходит?

 

Кроли, желаю твоему папе скорого выздоровления!

 

Девочки, а я пару дней тааакими отеками мучилась! С ума сойти можно! Сегодня вроде получше. Сдала анализы, завтра к врачу. Надеюсь, все обойдется. Хотя, сильные отеки - это не шутка :( Да и врачиха еще у меня что надо. (Кто давно на форуме, знает - к ней с проблемами обращаться нельзя. Можно только когда все хорошо, тогда она довольна, и все ОК).

 

А кто-нибудь знает, куда наши старожилы подевались - Рита, Ксюшенька, Ирика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура-ура-ура!!! Вот это новость!!!    Если я ничего не путаю, получается, что у вас где-то на третьем месяце попыток получилось? Или как на самом деле? Напиши, что ты сейчас чувствуешь, как муж, когда к врачу планируешь? Ой, я ну так рада за вас - молодцы

получилось снова случайно. я не планировала в этом месяце беременность, решила - раз в сентябре не получилось, то все ждем до весны.

я на работу собралась, там прививку от кори надо сделать, я ждала месячных, чтобы сделать, как они начнутся, а то мало ли вдруг.

Ну вот, сделала тест, как только домой пришла, в шесть вечера (это был первый день задержки) - две полоски. Нафиг прививку теперь, я вообще не знаю, как главврач отнесется к моей беременности внезапной, ее нет, а мне на работу завтра!!!!

Муж в командировке, сообщила я ему радостную новость по телефону, когда он ехал в аэропорт. Рад и счастлив, наплюй на работу, говорит, не возьмут - ну и пусть.

Ночью не выдержала до утра - сделала еще один тест, другой - две полоски снова, правда, вторая бледненькая.

Чувствую себя как обычно, если бы не тест - вообще бы ничего не заметила.

к врачу - вообще не знаю, когда, не знаю, куда, вообще ничего не знаю! в районную женскую консультацию ни разу не ходила, даже не знаю, где она. У меня страховка добровольная (на мужниной работе половину оплачивают), но туда беременность не входит. Вот и не знаю, куда идти... я вообще в полной растерянности....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийка, мало ли что ты не планировала - а вот малышик запланировал! Молодцы! Страшно за вас рада!

А когда будущий папа возвращается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sophiika, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ольга84, привет. Дела у нас с дочей хорошо, растем себе потихоньку. Это ты откуда ж такую цитату мою про спермограмму нарыла? ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийка, мало ли что ты не планировала - а вот малышик запланировал! Молодцы! Страшно за вас рада!

А когда будущий папа возвращается?

413193[/snapback]

Первый тоже так - сам себя запланировал! Видимо, так задумано ^yes^

а папа наш должен вернуться завтра.

Ксюш, как твои отеки? к врачу ходила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, завтра иду к врачу. Отеки вроде согнала немножко, и жидкость стала выходить. Правда, я пью сейчас совсем мало, т.к. боюсь. Сегодня сдала анализы. Завтра к врачу. Посмотрим на результаты.

 

Маришка, приветик! ^yes^ Ты что-то в нашу темку совсем редко стала заглядывать. Совсем, наверно, нет времени с выходом на работу? Очень радостно тебя видеть!

 

Я сегодня совершила маленький жопинг, и у нас теперь есть:

кронштейн на кроватку для балдахина (а то комплект в кроватку купили с балдахином, а на что вешать забыли приобрести);

горка для купания;

новая люстра;

и...

шкафчик для малышкиных вещей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пашка вечером придет с работы и обалдеет!

Шкафчик, правда, привезут только в субботу. Но это же совсем скоро! Потом останется только собрать всю эту красоту (кроватка тоже пока в виде досок не собранная стоит), и можно будет приобретать детскую одежку.

Вот такие у меня новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта, я всегда к вам захожу, каждый день, все читаю. ^pig_bal^ Но писать не всегда получается.

Шопинг-это здорово! (кстати, ты очень забавно написала "маленький жопинг" ^yes^ ). А уж для малышки покупать-вообще удовольствие сказочное. Рада за тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софочка, поздравляю и тоже держу кулочки!!!! ^lol^:acute:

Ксюша, не болейте и всего вам хорошего !!!! ^lol^ (молоко ^girl_werewolf^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...