Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Привет девчонки!!! Я страшно по всем соскучилась, вот разгребла все свои дела теперь будит легче. :p

 

Ксюша 75, наплакалась - это хорошо, сняла стресс, успокоилась, теперь спокойно сядь и подумай над всем хорошенько. Как мы видим у Маришки уже появилась дочурка (да и у твоих подруг тоже) это значит безвыходных ситуаций не бывает!!! Прислушайся к нему хорошенько, пройди все что он назначит, я понимаю приятного в этом мало, но ведь это не сравнить с чувством материнства, которое может подарить тебе эта операция!!!

Мое мнение сделай ВСЕ!!!! Конечно советуйся и с Маришкой, и со своими подругами, и другими девчонками в ЖК (или в больнице) у которых такая же проблема. Выбери для себя оптимальный подход к решению этой проблемы. Мы все держим за тебя кулачки, удачи, терпения, любви и счастья!!! :agree:

И конечно самого главного, здоровенького малыша!!!!! ^blush2^

 

Приветик Аля!!!

Как твои дела? Молодец что сдала все анализы, обязательно пиши что скажет врач, ждем... :(

 

Рит, как я тебя понимаю, вечные командировки это просто кошмар моей семьи. Мой муж монтажник и постоянно в командировках в "горячих точках" Чечня, Северная Осетия, Кабардинка, Карачаево - Черкесия и т.д. Я первое время и рыдала и переживала, сейчас правда привыкла (если к этому вообще можно привыкнуть). Ждать это тяжело... Удачки вам, главное вы знаете к чему идете, а это немало важно, видеть выход из ситуации... ^shok^^bye^^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветик, всем" Подскажите, плиз, хорошего врача в Питере! Была у нескольких, не нравится подход. Типо не так много времени, не зацикливайтесь, у вас все ок. Гормоны не в порядке, но это не главное. Прошел уже год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Алечка, молодец, что занялась вопросом по-серьезному :( Хотя, тут не угадаешь. У кого как. У многих малыш получается как раз тогда, когда забивают на все и просто живут в удовольствие без всяких анализов, высчитывания нужных дней и пр.

 

Викушик, командировки (особенно в такие опасные места) - это конечно тяжело. Но зато представляю, какие горячие встречи! ^blush2^

 

Кроли, может, ошибаюсь, но у нас по-моему из Питера нет никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, оченб жаль

Девочки, доброе утро!

Алечка, молодец, что занялась вопросом по-серьезному  ^victory^  Хотя, тут не угадаешь. У кого как. У многих малыш получается как раз тогда, когда забивают на все и просто живут в удовольствие без всяких анализов, высчитывания нужных дней и пр.

 

Викушик, командировки (особенно в такие опасные места) - это конечно тяжело. Но зато представляю, какие горячие встречи!  :wink:

 

Кроли, может, ошибаюсь, но у нас по-моему из Питера нет никого.

416735[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки! Это Рита (я с чужого компа пишу)

Ксюшка-сестренка, для истерики пока нет причин!!! для такого диагноза, а тем более для операции нужны более весомые причины (как минимум УЗИ). Хотя лапара операция несложная и многим очень часто помогает. Сходи еще минимум к одному врачу.

Виарика, слава Богу! мой муж не ездит в такие опасные точки мира,- только Египет и Россию (Москва) Хотя, и там бывает неспокойно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ксюша держись! Не падай духом. Действительно поговори с подругами, поделись впечатлениями. Главное сейчас не действовать на эмоциях!

Расскажу как у меня дела, а то забежала только на минутку.

Анализы я все сдала, надо только теперь дойти до врача и узнать результаты. Правда на УЗИ мне сказали, что все впорядке и это уже радует, значит надо теперь с гормонми разбираться ( впринципе я так и думала). А потом, мы с мужем как то не очень "старались" над этим вопросом. Просто перестали предохраняться и все, а дни и цикл не считали.... Так что теперь все пойдет по-другому! Хотя я надеялась, что все будет проще....

416562[/snapback]

Првет девчонки!!! С праздником вас!!! ^give_rose^ Привет Аля!!! ^ok^ Как твои дела?Как твой поход к врачу,узнала про анализы?Надеюсь у тебя все в порядке ^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, когда Иришка соберется-не знаю, но я жду!

Девчонки, спасибо всем за поддержку :smile:

Людочка, тест иногда ошибается конечно, это не более 1% из 100. Эту "умную" программу я тоже когда-то проходила, нюансов не помню... потом забросила я это дело, надоело :bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Ксюша ты держись, не падай духом. Хорошенько всё обдумай, странно конечно что раньше ничего не обнаружили, хотя с нашими врачами уже ничему не удивляешся. Мы с тобой.

А я уже второй день на валерьянке, не как не свыкнусь с мыслью, что пол года мужа видеть не буду, так слёзы и наварачиваются, сколько не плакала, всё равно наворачиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людмилка не расстраивайся! значит не время еще...все получится, главное- терпение! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день добрый. Примете в свою компанию? Долгое время я была только активным читателем, а теперь очень хочу к вам присоединиться. У вас так тепло, по-домашнему.

Мы с мужем тоже планируем малыша – только пока еще безуспешно. Но времени еще немного прошло – третий месяц только, поэтому стараюсь не унывать и верю что все получится.

:ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, приветики!

Аленка, добро пожаловать :ohmy: Ты абсолютно права - все обязательно получится!

Людмил, твой пример - очередное подтверждение тому ,что когда очень-очень ждешь малыша, даже симптомы начинают появляться. У нас почти всех, по-моему, такое было, что вроде бы уже беременность чувствуешь. Ан нет тебе - просто мы так ждем этого важного события и надеемся, что организм нам подыгрывает.

Танюшик, держись. Наверно, должно пройти немножко времени, чтобы ты привыкла к тому ,что муж в плаваньи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Одна моя сотрудница мне рассказала, что её мужу во время драки дали по яйцам ( прошу прощения), и одно яичко пришлось удалить, а второе было больное (тоже варикоцеле) сдали анализы было у него было всего 17% подвижных сперматазоидов. И им тоже сказали, что детей не будет. Им посоветовали хорошего врача в Кишинёве, операцию ему не делали, прописали лекарства и через 2 месяца приема лекарств, подвижных стало 80% и ещё через два месяца она забеременела.

Значит можно обойтись без операции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, не расстраивайся!!! Все будет хорошо!!!! И будет в скорости малышик !

Танечка, не успеешь оглянуться и вернется твой самый дорогой!

Люда, не переживай!!!! На следующий месяц получится!!!! У самой такая же не задача ^haha^ Наверно, и в правду было не время.

Все у нас и у других девчонок здесь - получится! Главное верить!

Присоединяюсь, за процветание клуба! ^good^

Alenkavrn, День Добрый и вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием. Хотя другого я и не ожидала.

Какие вы все-таки молодцы, поддерживаете друг друга, сочувствуете. Расскажите, а как ваши мужья отнеслись к идее завести ребенка? А то мой по-моему немного боится, поэтому и близость у нас свелась к минимуму - раза два в месяц и то сугубо по моим "приставаниям" ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...