Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

А я поддержу МОЖЕТ_БЫТЬ. Ведь и правда никто не мешает сначала подготовить себя к беременности, а потом уже, через пару месяцев начать активную "работу" :) в этом направлении. Заодно и угрызения совести мучать меньше будут. А это очень важно.

 

Могу по себе сказать: забеременела случайно, через месяц после того как устроилась на ОЧЕНЬ интересную работу. До самого декрета скрывала, очень нервничала, хотя в конце концов оказалось, что зря - все очень спокойно отнеслись, поздравляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девчонка надеюсь у тебя все удачно прошло и у тебя уже в пузике живет малышь, удачи тебе :)

 

 

Спасибо за пожелание!!!! Уже живет :wub: :wub: Только показываться не хочет))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что из-за повышенного пролактина. Так как у меня пролактин повышен у меня не может урегулироваться менструальный цикл, а также из-за повышенного пролактина у меня не получается забеременеть.... Сейчас пропиваю курс лечения, но так надоело пить эти таблетки.... что сил больше нет....

pepelnaya а что ты думаешь по поводу траволечения, я читала, что шалфей нормализует пролактин, но его надо пить только в первую фазу менструального цикла, помоему начиная с 5-го дня цикла и до овуляции.

Поищи инфу в инете :D

 

Девчонка какие вы умнички с малышом :rolleyes: , ты... потому-что создала ему хорошие условия для удачного внедрения, а он... потому-что приложил усилия и прицепился крепко-накрепко :rolleyes: :D :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pepelnaya а что ты думаешь по поводу траволечения, я читала, что шалфей нормализует пролактин, но его надо пить только в первую фазу менструального цикла, помоему начиная с 5-го дня цикла и до овуляции.

Поищи инфу в инете 

Сейчас мне не желательно пить травы, т.к. начинается цветение, а я страшный аллергик...

Думаю что скоро придут очередные месячные, т.к. низ тянет и грудь болит.... Девочки!

Я хочу спросить когда лучше зачать ребенка перед менструацией или после нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :)

У меня тоже повышен пролактин :( , сказали пить бромкриптин. НО я его уже пила год назад.

Пушистая, скажи пожалуйста, а какой ИКОНЕ заказывают молебен ( с просьбой о успешном зачатии или о здоровье, как это называется?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амаллия!

Я ездила в церковь на Третьяковской к иконе божьей матери "Всех скорбящих радость". Именно ей я молебен и заказывала.

Но с иконами очень индивидуально. Надо посмотреть, есть ли "обратная связь", чувствуешь ли ты что тебя слышат. Я ездила на Таганку к Матроне, но реакции не было. А вот на Третьяковке нашла "свою" икону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и нет такого, чтобы именно об успешном зачатии, о здоровьи. Просто пишешь текст на бумажке (я об этом ранее писала), и в душе повторяешь то, что ты хочешь. И никакого упоминания о характере просьбы не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистая, извини за непонятливость, :rolleyes: но как понять есть ли «обратная связь», какая РЕАКЦИЯ должна быть? А какой текст на бумажке? То что ты говорила, молебен и имена , да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и нет такого, чтобы именно об успешном зачатии, о здоровьи. Просто пишешь текст на бумажке (я об этом ранее писала), и в душе повторяешь то, что ты хочешь. И никакого упоминания о характере просьбы не надо.

Девочки, я немножко поподробнее Вам овечу, на счет Заказных молебнов в храме, т.к. сама там работаю регентом (руководителем хора), хотя скоро уже в декрет...

 

Дело в том, что можно заказать молебен к Божией Матере, можно к Господу "Перед началом всякого доброго дела". Можно подойти к батюшке и взять у него на это благословение, попросить помолиться за Вас. Есть в храмах в продаже "Православные молитвословы", где содержатся молитвы осемейных нуждах, в частности "Молитва супругов, детей не имущих". У меня такая есть, если хотите, то пришлю Вам или здесь выложу?

Самое главное, верить всем сердцем, что Господь Вам поможет, а не относится к этому просто как к магии, что мол, может Бога и нет, но на всякий случай сделаем то-то и то-то, не помешает.

Хорошо было бы сами исповедаться и причаститься.

Ну и, конечно, лечиться, делать все, что от Вас зависит. Уверена, что все у Вас будет хорошо!

 

С уважением,

С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амаллия! Под обратной связью я подразумеваю какое-то улучшение в ту сторону, о которой просила. И потом, порой подходишь к иконе и ничего не чувствуешь, за душу не берет. А вот к другой- хоть плачь- такая энергетика. И хочется ей все рассказать и выплакаться. Я когда пришла к "Всех скорбящих радость", меня аж всю перевернуло. У меня тогда с работой не ладилось. так меня наставило на путь, толкнуло, дало шанс чтобы я его использовала.

Fotina! Я никакими молитвами, кроме Отче наш, Богородице flirt радуйся и благодарственной из молитвослова обычного и не пользовалась. Просто от себя говорила то, что думаю и как хочу сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fotina, Пушистая спасибо большое вам всем. Надеюсь Бог и нашей семье поможет. Буду молиться.

 

Пушистая, а где там эта церковь находиться, недалеко от метро. Мы с мужем в воскресенье собрались как раз в церковь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амаллия! Название улицы не помню. Знаю, что надо идти как к Третьяковской галерее, на светофор перейти улицу и свернуть направо и буквально 10 метров- эта церковь желтого цвета. там от светофора сразу увидишь. А в храме она нахходится слева на возвышении. напротив нее большой подсвечник (ты увидишь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже 4 (!) года не могла забеременеть, был повышен пролактин, у меня ИЗ-ЗА этого была еще недостаточность лютеиновой фазы и я после очередного курса "парлодела" пропила "дюфастон" (единственный врач мне его посоветовала) и забеременела через месяц после этого. Этот препарат часто назначают беременным для сохранения беременности а вот планирующим почему-то молчат про него. Удачи вам всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже очень переживала в свое время.Я устроилась на работу и буквально через 1,5 месяца забеременела.Боялась начальства и все такое.Но страх прошел сам собой, т.к. когда я поняла что беременна, то сразу поняла, что ребенок для меня важнее всякой работы.И, кстати говоря, все прошло гладко, никто не ругал.Так что зря боялась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цветок ромашка

А для Вас для всех, что ли ребенок важнее любой работы? Я вот собираюсь осенью выходить из декрета, но очень переживаю, как отнесуться к моему возвращению - отдел превратился в отдельную фирму, с новым коллективом сотрудиков. Мою работу уже давно поделили. Выйти хочеться, а страшно. И работа для меня тоже очень важна. Со скрипом уходила в декрет с интересной и перспективной работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...