Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

И еще. Может тебе заглянуть в Клуб планирующих беременность (9 месяцев и более-Зачатие)? Там у многих похожие проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И еще. Может тебе заглянуть в Клуб планирующих беременность (9 месяцев и более-Зачатие)? Там у многих похожие проблемы.

278743[/snapback]

Спасибо тебе большое за поддержку! Это очень важно для меня!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ! расскажите как у вас дела, давно вас не было...я хотела познакомиться, меня зовут Рита. и у меня та же проблема, причины правда другие...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бурная жизнь до родов и замужества принесла мне немало проблем со здоровьем. И я долго не могла забеременеть. Мы с мужем лечились в Центре планирования, сдавали и пересдавали анализы на различные инфекции, делали искусственное оплодотворение, но результат был нулевой. В прошлом году по рекомендации моей знакомой и попали на прием к доктору Сидоровой. Она назначила обследование на гормоны! Оказалось что у меня сильно нарушен гормональный фон. Мне пришлось принимать гормоны И уже спустя три месяц я узнала, что беременна! Каково же было мое счастье, когда мы сдали все анализы, и по узи ребенок был нормальным! Муж влетел в кабинет и чуть ли не целовал доктора! Я не знаю совпадение это или опыт врача, но то что так случилось это судьба! Этим летом на свет появилась моя дочь. Я от всей души благодарю коллектив роддома Евромед 67 больница за все что они для нас сделали. За то что всегда встречали с улыбкой и провожали как родных! Вы лучшие! Если я буду рожать второго, то обязательно приду в Евро-Мед! ^kiss^

post-0-1129836749_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, САМА В ВАШЕЙ ЖЕ СИТУАЦИИ,

ТАК ЧТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ.

 

КРОМЕ СОЧУВСТВИЯ, ХОТЕЛА БЫ ДАТЬ РЕАЛЬНЫЙ СОВЕТ.

 

ЗНАКОМАЯ ИСПРОБОВАЛА ЕГО И ЗАЛЕТЕЛА С ПЕРВОГО РАЗА. ЭТО ПРОСТО: СПРСКИВАНИЕ... РАСТВОРОМ СОДЫ!

САМА НЕ УСПЕЛА ЕЩЕ ПОПРОБОВАТЬ, НО ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ, ЭТО НЕ ОПАСНО. РАСТВОР СОХРАНЯЕТ ЩЕЛОЧНУЮ СРЕДУ, ЧТО ЗАДЕРЖИВАЕТ ДЕЙСТВИЕ СПЕРМЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про соду не знаю, а вот про то что не надо думать загадывать, надо просто раслабится!

девочки всё у вас ещё впереди и не важно 18 вам или 40!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Рита,

 

Мы тоже 3й месяз "пытаэмся" и я тебя о4ен понимаю. У меня муж тоже спит и видит детей, я сама в4ера во сне рожала :))) У меня в пятнизу должны на4атся монстры. И как и в прошлыэ месязы я вес месяз держус бодро, а са пару дней до монстров меня на4инаэт бит мондраж. может коне4но ето ПМС. Я перестала искат симптомы, потому 4то каждый рас надеешся.. Вот тепер думаю как продержатся до пятнизы и не сделат ку4у тестов....Я таааааак хотела бы малышика :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Rita_*, я прекрасно тебя понимаю! Сама когда-то была в такой ситуации. Было очень тяжело, но из всего этого я вынесла главное-НЕЛЬЗЯ ОТЧАИВАТЬСЯ! Конечно, надо лечиться, делать все возможное, но главное-это верить. Даже из самых безысходных положений есть выход. Надо верить и ждать. И все обязательно  будет хорошо!!! Теперь я в этом обсалютно уверена!!!

:bb:

278694[/snapback]

Маришка! а с каими проблемами пришлось тебе столкнуться? если это несекретно, поделись пжл :derisive:

В моей ситуации, и как ты заметила, тебе это знакомо, цепляешься и черпаешь любую информацию по этому поводу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Рита,

 

Мы тоже 3й месяз "пытаэмся"  и я тебя о4ен понимаю. У меня муж тоже спит и видит детей, я сама в4ера во сне рожала :))) У меня в пятнизу должны на4атся монстры. И как и в прошлыэ месязы я вес месяз держус бодро, а са пару дней до монстров меня на4инаэт бит мондраж. может коне4но ето ПМС. Я перестала искат симптомы, потому 4то каждый рас надеешся.. Вот тепер думаю как продержатся до пятнизы и не сделат ку4у тестов....Я таааааак хотела бы малышика :))

282302[/snapback]

Привет! спасибо за поддержку! А в чем твоя проблема? тоже трубы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мужем хотим малыша, но пока не получилось! Очень надеемся, так как стараемся совсем немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rita, у меня эндометриоз. Если интересно подробнее, то у меня в подписи есть ссылка на мою историю (Моя долгожданная...) о том, как я хотела ребенка и как я к этому шла.

И еще... Может я ошибаюсь, но мне кажется я тебя знаю... ^drinks^

На этом форуме у меня есть знакомая, Наталья из Турции (Натурка), она как-то раз списывала меня со своей подругой Ритой из Киева как раз на счет этой нашей общей проблемы... Почему-то есть ощущение, что это ты и есть... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rita, у меня эндометриоз. Если интересно подробнее, то у меня в подписи есть ссылка на мою историю  (Моя долгожданная...) о том, как я хотела ребенка и как я к этому шла.

И еще... Может я ошибаюсь, но мне кажется я тебя знаю... :acute:

На этом форуме у меня есть знакомая, Наталья из Турции (Натурка), она как-то раз списывала меня со своей подругой Ритой из Киева как раз на счет этой нашей общей проблемы... Почему-то есть ощущение, что это ты и есть... :)

286594[/snapback]

^cray^ Маришка, привет! да, действительно, это я :) Еще раз приятно познакомиться! историю я поначалу не заметила, но позже прочла, хорошо очень написано :bb: о моих мытарствах тоже наверно могла бы поэму написать, но к сожелению, боюсь , что так складно , красиво, и увлекательно как у тебя у меня не получится

Желаю вам здоровья и любви, особенно дочурке вашей, пусть растет здоровенькой! ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мужем хотим малыша, но пока не получилось! Очень надеемся, так как стараемся совсем немного.

286548[/snapback]

Катенька, тебе-то уж что переживать!

Сама ж пишешь, что стараетесь совсем немного!

Еще пару месяцев-и все будет! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мужем хотим малыша, но пока не получилось! Очень надеемся, так как стараемся совсем немного.

286548[/snapback]

Катенька, тебе-то уж что переживать!

Сама ж пишешь, что стараетесь совсем немного!

Еще пару месяцев-и все будет! ^drinks^

286902[/snapback]

Да я и не расстраиваюсь, просто хотели, чтобы получился в октябре или ноябре, ятобы роды выпали на лето, чтобы не брать академ в институте, но раз не получается, то может быть перенесем зачатие на следующий год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...