Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мужской парфюм


Рекомендуемые сообщения

Чем может украсить себя современный мужчина? Очки, галстук, изысканная обувь, часы...пожалуй, всё? ...

Самый главный аксессуар - успешно выбранный запах.

Какие ароматы мы дарим нашим мужчинам Или они предельно самостоятельны в выборе?

Обсудим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мой муж первое время сам покупал себе туалетную воду. Иногда «ароматы» были очень уникальными: ни одно насекомое в радиусе нескольких метров не выживало ^_^

 

А вот год назад подарила я ему туалетную воду Frey от Oriflame: запах безумно понравился + не было времени искать-подыскать что-нибудь другое мелкое, но приятное :wub: Думала, что если не понравится, то себе заберу :rolleyes:

Но вот закончился флакон… какое это горе было, ни о чем другом слышать не хотел:) Теперь он сам ее заказывает:)

 

Даже не знаю: самостоятельность это или так… ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж предпочитает в основном крепкие и стойкие запахи.Но все же у него всегда имеются и другие более мягкие.

Например он любит Dupont pour homme (S.T. Dupont) ,

и более сладкие это Givenchy 'PI'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой предпочитает Allure homme sport от CHANEL. Мне самой это запах безумно нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды подарила мужу BOSS in MOTION от HUGO BOSS

Теперь это один из его любимых ароматов..-нечто бодрящее в котором улавливается цитрусовая свежесть, наперебой с пряными нотками..Ненавязчивый, приятный..но не очень стойкий..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

У меня муж предпочитает сладковатый парфюм, это Lacoste как серый так и красный, Hugo Boss, Armani Mania , Issey Miyake,

Calvin Klein.

 

А вот мне почему то не нравится мужской парфюм с хвойным запахом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю запах GIO Giorgio Armani - прямо настроение поднимается, как только почувствую этот запах! ^to_become_senile^ Мужу тоже нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю, когда от мужчины пахнет парфюмом. Мне нравится, когда любимый пахнет собой. Ничего роднее этого нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж сам покупает себе парфюмерию, ориентируясь на свой вкус.

Он много чего перепробовал, но мне больше всего нравилось, когда он пах Burberrys Touch: на мой взгляд, этот аромат изумительно подходил ему. ^to_become_senile^ У меня с этим ароматом связаны нежные воспоминания о самых безмятежных и счастливых моментах моей семейной жизни… :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GIO от Armani и Fahrenheit .

 

Последнее время решил попробовать Diavolo (Antonio Banderas) Вроде ничего, но первые два лично мне нравятся больше:))

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сам покупает себе парфюм. Он в этом вопросе консерватор, всегда одно и то же -Chevignon CC .

Но запах ничего, мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А я обожаю, даже не обожаю, а ТАЩУСЬ, когда от моего мужа пахнет HUGO BOSS- Boss №6 :yes2:

Еще есть Higher Dior от Christian Dior, мне он нравится меньше, но все равно приятный запах.

И еще есть Davidoff- Good life, но к нему я равнодушна, а вот мужу нравится.

Но если мне совсем не нравится запах- он не будет пользоваться им ^pig_bal^

Он сам покупает, либо просит меня, чтоб я подарила =))

 

А мой предпочитает Allure homme sport  от CHANEL. Мне самой это запах безумно нравится.

Душа, а если не секрет, сколько ЭТО стоит? Всегда было интересно, а вот спросить не у кого было :wub:

Tanya, почему же - не секрет 100 мл около 150 у.е.

А я знаю, где Allure homme sport от CHANEL стоят 85.20$ за 100ml ^drinks^

так что на остальную сумму до 150 долларов можно еще чего-нить докупить ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю, где Allure homme sport  от CHANEL стоят 85.20$  за 100ml :agree:

так что на остальную сумму до 150 долларов можно еще чего-нить докупить ^yes^ [/i][/color]

295731[/snapback]

:) инфо интересная, но я всё-таки предпочитаю заказывать через знакомых непосредственно в CHANEL , а то мнетут подарили купленный в магазине Коко Мадмуазель - ничего общего с настоящим :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...