Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как Вы узнали о сайте/форуме "Няня.ру"?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. ^good^ Я узнала о ВАШЕМ форуме из почтовых рассылок "Служба рассылок "Рассылки@Mail.Ru""

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я искала про алергию- и наткнулвсь на НЯНЮ- которая всосала как наркотик ^cray^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ой, не помню, мне кажется, я всегда о НЯНЕ знала ^blush2^ Наверно сестренка показала, когда я еще Женькой ходила.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала на Яндексе инфу про прокол ушек деткам, попала на НЯНЮ, так и осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дали ссылку, кто-то из знакомых... Хоть убейте - не помню, кто именно. Ссылка была на сайт, я долго читала, потом наткнулась на форум... Зарегистрировалась. Меня девочки в Москве спрашивали, как давно я на НЯНЕ, я сказала, что не помню - я еще Евой беременна была. Потом правда в силу личных обстоятельств на год исчезла, но вот уже снова полтора года как я здесь... Каждый день.Кроме того, что здесь много нужной и интересной информации, здесь еще и много интересных людей!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

О сайте я прочитала в журнале "Няня" очень давно, когда этот сайт только появился. Но зашла на сайт, а потом на форум в прошлом году. Просто хотела посмотреть архив номеров ^dance^ . А в этом году зарегистрировалась на форуме. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

на другом форуме девочка упомянула в посту, что работала на няне, мне стало интересно, нашла, долго читала, зарегистрировалась и теперь здесь живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На другом сайте была ссылка на рассказ о родах, ткнула, попала сюда, рассказ прочитала, ну и всем остальным заинтересовалась ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Подписалась на рассылку какую-то о детях...там статья была, ссылка на Няню..зашла посмотреть...да так и осталась. =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я искала в поисковике "оформление свадебных альбомов" и с какого-то сайта ссылкой вышла на НЯНЮ в клуб планирующих беременность. ^heart^ Вот.. так и осталась здесь. Альбом свадебный, кстати, до сих пор не оформила. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...