Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мы родились в 2001!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! Я Ира. :D

В 2001году, 16 октября в университетском роддоме города Тарту (Эстония) родился мой любимый сынок Давидка.

Если есть наши ровесники, будет здорово познакомиться и пообщаться. :beer:

А так же обсудить все радости и трудности этого чудесного возраста наших деток. :(

 

А это Дэвик :wub:

post-182-1122210151_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 565
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет, я мама Полина. И Димка сынок ... 12 мая 2001 года... родился в маленьком городке на юге франции :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ;)

Что я могу сказать о нем, что спорсменом он точно не будет :) бегает так смешно. А нравиться ему музыка и музыкальные инструменты... надо будет поискать что -нибудь в сентябре, кружок какой, с музыкой связанный. Он у меня хоть мальчик и домашний, но очень общительный (что бы это длилось ;) ) у нас не детские сады, а так называемые материнские школы (с 3 лет и до 6) Ходит он с удовольствием, в первый день он даже не понял зачем мы за ним пришли :) Любит разные машины... в общем, что шумит... благо с этим у нас все хорошо, в деревне живем B) Есть у Димки сестренка, младше на 1,5 года... он с ней очень дружит... иногда обнимаются (очень мило) а иногда и деруться :angry: но не сильно, но жить друг без друга не могут :kiss:

а теперь ваша очередь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой классный твой Димка. :p

Здорово что он любит музыку, может будет великим музыкантом!

 

А вот мой наоборот все время в движении, бегает, прыгает круглые сутки. Думаю вот отдать куда-то в спорт. В плавание наверное сначало, а там дальше куда сам захочет. Что бы энергию в правильное русло направлять. :p А то мы с мужем иногда устаем от "вечного двигателя". :D

И еще мы очень высокие, кто не знает дает нам лет 5. :lol: Очень любит животных, особенно львов и тигров. Все время копирует их. ;)

 

Полина скажи, Димулька ночью спит без памперса, мы еще не умеем. Если ты его научила, поделись со мной как.

Как у вас с послушанием, у нас иногда делает все наоборот, упрямится. :fie: Многие говорят что это с возрастом пройдет, надеюсь очень...

 

Привет Димульке от Дэвика. ^yah^ Это Давид с папой ( в гостях)

post-182-1122305570_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ida ^yah^

А Димка у меня тоже "писулька" и спать без памперсов не умеет :( Скоро мы переезжаем, у него будет своя кравать, я куплю защиту (не промокаемую ;) ) для матраса и тогда попробую снять...

 

Однажды увидел за окном ящерку и кричит " Мама, мама смотри, крокодил!" :rolleyes:

 

И тоже очень упрямый, наверно это возрастное ;)

 

Привет Давиду :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Моя доча младшая, Лизонька, родилась 4 апреля 2001 года в Израиле. Она у меня Леди, страшная кокетка, мальчишки берегитесь ^yah^

post-182-1122380566_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет kisya !

Нам красивые девченки нравяться... :)

Однажды мы пошли в магазин... вдруг Димка меня за рукав дергает... мам, мам смотри, девочка ! и так застенчиво заулыбался :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisya привет!!! Мы тоже из Израиля :D , хотя родились и не тут.

Давайте дружить!!!

Лиза ходит в садик? в какой? как у нее с ивритом, хотя наверное если есть старшие детки, то хорошо говорит. :(

Кстати, из какого вы города?

 

 

Lavanda привет! :beer: Приходите, делитесь фотками и новостями Димульки. Расскажи о себе, вы давно во Франции? Откуда приехали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ida мерси за комплема :p

Мы живем в Араде, Лизка ходит в обычный муниципальный садик. Проблем нет, ей очень нравится, щас каникулы и она очень скучает по деткам. С ивритом тож проблем не было, хотя дома говорим только на русском, хочется чтобы дети знали и свой родной язык. Вы ходите в садик? Слышала, что в центре очень дорогие сады angri2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет kisya!!! :D

Да, садики тут дорогие, особенно частные. Моя двоюродная сестра водит свою девочку в частный сад, и платит за него 1700 в месяц. :fie:

Давид ходит в обычный садик государственный, до 13.00 часов. Платим мы не много, т к новые репатрианты, нам скидка 90%. Садиком довольны, хотя конечно с языком не так просто. Но я не отчаиваюсь, все встанет на свои места со временем. Сейчас Дэвик тоже на каникулах, водим его в зоопарк и в разные парки так же, где есть много интересного для детей.

Он у меня очень активный товарищ, так что бегать и прыгать, это первый приоритет. :p

Devi_5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, привет! Я тебе на мэйо письмо отправляла. Ты получила?

Как ваши дела? Сейчас прочитаю про Дэвика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи о себе, вы давно во Франции? Откуда приехали?

Привет всем !!!

Да приехала я из Питера, шесть лет назад... и пустила корни :)

Димка тоже ходит, в так называемую материнскую школу, она у нас бесплатная и государственная, платить нужно только за продленку и столовую, но из-за аллергии на молочный протеин я его не оставляю на обед. Ходит он с удовольствием, сейчас каникулы (2 месяца) он каждое утро спрашивает,когда пойдет в школу... надо еще дотянуть до 1сентября. ;)

 

Утро,тихо, наш папа уже ушел на работу, я сплю... вдруг шепот над моей головой..."мама... мама.. я хооочууу пи-о-ни-но..." Думаю надо отдавать в музыкальную школу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Лаванда!!! drinks

Слушай, точно у тебя ребенок музыкальный гений. :D

Если уже пианино просит, сомнений нет. :p

Придется выполнять просьбу, а отдавать новерное лучше лет с 5.

Я начала с пяти, по моему и то рановато было,хотя для кого как. to_become_senile

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :D Ida !!!

Да-а-а с музыкой у Димки чего- то явно есть, если слышит, что кто- то где- то играет заворажительно слушает с открытым ртом ;) В музыкальную школу у нас берут с 4 лет, но она долеко не бесплатная... я попробую поводить в музыкальный кружок, стоит вроде не так дорого (5евро за занятие) там может он выбирит "свой" музыкальный инструмент... надо правда узнать если он в нашей дыре :p Хочу его сводить на какой-нибудь концерт... показать, что на пионино не стучат просто так... ;)

А вы ходите на такие мероприятия, как концерты, цирки и кино ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...