Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мы родились в 2001!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!! А нам стоматолог на последнем осмотре сказал, что у Насти сзади режется уже постоянный, коренной зубик - один из тех, что не меняются. А еще моя принцесса заявила, что станет дантистом (это стало шоком для нашего папы, который зубников боится больше, чем налогового инспектора) :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 565
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет всем!!!! А нам стоматолог на последнем осмотре сказал, что у Насти сзади режется уже постоянный, коренной зубик - один из тех, что не меняются. А еще моя принцесса заявила, что станет дантистом (это стало шоком для нашего папы, который зубников боится больше, чем налогового инспектора) :smile:

382119[/snapback]

Это ж что ж ст стоматолог должен был делать, чтобы ей так понравилось!!!!!!! Не инвче как целое шоу устраивал ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а у нас зубы даже шататься еще не думали... Интересно, когда вообще зубки меняются?? моя матушка про меня ничего вспомнить не смогла :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моеи доченки зубки тозе пока нешатаутся,ранше мне казалос что перед школои обычно зубки выпадали (около 6-7 лет),но сеичас детки пошли скороспелки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моеи доченки зубки тозе пока нешатаутся,ранше мне казалос что перед школои обычно зубки выпадали (около 6-7 лет),но сеичас детки пошли скороспелки.

382141[/snapback]

Я себя помню, что у меня в саду в старшей группе уже далеко не первый выпал. Я вот чего не помню и для меня это было открытием, что пятерки тоже меняются. Мне казалось, что они как выросли (у меня) так и остались ^rolleyes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый выпал в 5 лет 3 месыяца, как раз на Новый Год. У Насти пока не трогаются с места.

Тань, дантист шоу не устраивал, просто ходили лечить пока не больно, а во-вторых - покупали ей подарок после каждого похода. Представляешь, какая мотивация ^rolleyes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это молодец она.

Мы ходили делать прививку - манту. Сами понимаете, что это и не укол совсем. Обычно им делают в саду, а тут мы на карантине были, и пришлось нам самим идти в поликлинику. И не одни ведь пошли, и наобещала я ей всего после прививки. В поликлинику шли не одни, а с подружкой, а когда пришли, сразу: "Мама, давай в другой раз придем". Плакала, орала, я думала, что вдвоем держать будем, заходит в кабинет, ее аж колотило. Пришлось припугнуть, что если дернет руку, когда будет в руке шприц - вот это будет больно. Так когда медсестра уже шприц к руке поднесла, Женька себя то ли пересилела, то ли уговорила. Стоит и бормочет: "Мне не больно, мне не больно". И все в порядке. Выходит из кабинета всхлипывая: "Мне совсем не больно было", а вчереом меня спрашивает: "Давай завтра еще раз пойдем прививку сделаем" ^rolleyes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

У нас зубки тоже пока "сидят, молчат" :biggrin: Но это ж дело быстрое ^kiss5^ Да и до 5-ти мы еще немножко не доросли ^kiss5^

Сейчас у нас актуальный вопрос - дня варенья ^kiss5^ Насчет подарка мы с Полинкой уже договорились - идем в магазин и она себе выбирает понравившуюся игрушку, а то, что мне нравится, будет для нее утренним сюрпризом ^rolleyes^ Мы из-за дня рождения в садик пойдем не 1 сентября, как обычно, а чуток пораньше, а то ей очень нравится, как всех поздравляют, а сам праздник устроим как и в те года в детском игровом центре, тем более их 2 именинника будут (ее друг в этот же день родился) ^yes^

Помните, обсуждали, какое растение взять, чтобы ребенок ухаживал, так вот Полинка про своего питомца- перчик благополучно забыла, он дома растет, а мы на даче живем, но ухаживать не забываем, так он такой симпатяга вырос (их 2 кустика), посмотрите :(

post-16187-1154257115.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

У нас зубки тоже пока "сидят, молчат"  :biggrin: Но это ж дело быстрое  ^kiss5^ Да и до 5-ти мы еще немножко не доросли  ^kiss5^

Сейчас у нас актуальный вопрос - дня варенья  ^kiss5^ Насчет подарка мы с Полинкой уже договорились - идем в магазин и она себе выбирает понравившуюся игрушку, а то, что мне нравится, будет для нее утренним сюрпризом  ^rolleyes^ Мы из-за дня рождения в садик пойдем не 1 сентября, как обычно, а чуток пораньше, а то ей очень нравится, как всех поздравляют, а сам праздник устроим как и в те года в детском игровом центре, тем более их 2 именинника будут (ее друг в этот же день родился)  ^yes^

Помните, обсуждали, какое растение взять, чтобы ребенок ухаживал, так вот Полинка про своего питомца-  перчик благополучно забыла, он дома растет, а мы на даче живем, но ухаживать не забываем, так он такой симпатяга вырос (их 2 кустика), посмотрите  :(

post-16187-1154257115.jpg

382380[/snapback]

Это такой перец фиолетовый???????? Ничего себе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такой перец фиолетовый???????? Ничего себе!

382382[/snapback]

Танюш :biggrin: Точно ^rolleyes^ Причем из одного пакетика взяли семечки, два росточка рассадили, так один кустик фиолетовый, а второй сначала желтые, а потом красные становятся ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А перчики есть можно или это совсем декоративный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть их можно, только очень осторожно ^rolleyes^ Они острые ^yes^ Обычно их потом высушивают и добавляют как ну очень острую приправу, а пока висят - очень декоратично и нарядно смотрятся :( Я помню, когда маленькой была, мы смотрели, как папа берет такой маленький перчик и в суп его макает разок-другой (он очень острое любил), ну мы с сестрой как обезьянки тоже схватили по перчику и давай его в супе полоскать, сестра первой ложку в рот взяла, мне бы нет - посмотреть, что из этого выйдет, ну как же я от нее отставать буду!!!! Тоже ложку в рот ^kiss5^ Ощущения вспоминаются до сих пор :biggrin: Во рту полыхало и на следующий день ^kiss5^

А вообще можно просто помолоть, но тогда красоту не развесишь ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, у меня муж такой перец любит, как твой папа. Да уж вы с сестрой правда обезьнки, зато какой опыт ^rolleyes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера Димуле шатающийся зубик вытащила, теперь растущему ничего не мешает. ^rolleyes^

А у нас тоже перчик растёт, но пока ещё нет плодов, только цветочки.

Ольга, а перчик у вас действительно очень красивый. Я тоже до этого не видела фиолетовых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня записала Настю в школу раннего развития - она довольная, для нее главное слово в этом названии - ШКОЛА!!! Ждет 15 сентября почти как день рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...