Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мы родились в 2001!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем мамочкам и деткам!

А у нас проблемки в садике.. Что делать, даже незнаю.. :wacko:

Дома проблем нету совсем. Ребенок как ребенок.. ну а в садике прямо какого то монстра делают из него! И детей бьет (хотя он рассказывает что его бьют первые, а он сдачи дает), балуется.. Не слушает воспиталок.

И что интерессно, 2 года ходили все нормально было, а тут ни с того ни с сего..

И что делать, каждый день мне выговаривают, нервы мотают!

Была б моя воля, не водила б его совсем! Но я ж не могу дома сидеть..

вот так вот. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 565
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет всем мамочкам и деткам!

А у нас проблемки в садике.. Что делать, даже незнаю.. :wacko:

Дома проблем нету совсем. Ребенок как ребенок.. ну а в садике прямо какого то монстра делают из него! И детей бьет (хотя он рассказывает что его бьют первые, а он сдачи дает), балуется.. Не слушает воспиталок.

554916[/snapback]

Наташ,а не слушает воспиталок-в чем заключается??Объяснили??балуется- а что,раньше не баловался??Наташенька,а в какой форме тебе это все выговаривают??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,а как это-дома ребенок,как ребенок,а в саду другой??Может воспиталка не знает как завлечь и не спраляется??Я просто не все понимаю,поэтому столько вопросов.А с дэвидом поговорить-чтоб рассказал что и как,а??Только на доверии,Нат,у тебя самфй лучший сын!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,а не слушает воспиталок-в чем заключается??Объяснили??балуется- а что,раньше не баловался??Наташенька,а в какой форме тебе это все выговаривают??

554928[/snapback]

Точно незнаю что там, но с их слов он, если не по ему, то сидит, надуется и ничего не делает. Ну да, бывает так, но можно же как то подход найти, уговорить или незнаю. Дома то все проходит. А у них видели те времени нет, 25 человек в группе! Да что они делают, только болтают стоят!

Сегодня вручили письмо, чтоб обратилась с проблемами к психологам, или кто они, которые помогают в воспитании! Вот мне больше делать нечего, только туда еще бегать!

Мама сегодня разговаривала с воспиталкой русской из соседней группы, так она сказала что не так все плохо. И что если тебе будут говорить что ты свинья, ты и захрюкаешь! Короче просто нас хотят выжить с садика. Не хотят они к Дэвиду подход найти. Я так думаю.

Буду теперь сразу забирать его с работы, чтоб он как можно меньше там был.

В том году мы ж неделю ходили, а 2 дома сидели и так пол года.. Болели все.

А в этом году уже больше месяца ходим без перерыва.

Извеняюсь, что тут расписалась, просто больше некому даже выговорится.. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,а как это-дома ребенок,как ребенок,а в саду другой??Может воспиталка не знает как завлечь и не спраляется??Я просто не все понимаю,поэтому столько вопросов.А с дэвидом поговорить-чтоб рассказал что и как,а??Только на доверии,Нат,у тебя самфй лучший сын!!

554984[/snapback]

Люд, я и не сомневаюсь что он лучший. Но зачем они так на него?

Сегодня он рассказал что его дети били, причем толпой! И никто этого не видел! А когда он сдачи дал, так сразу все все увидели, и Дэвид оказался виноват..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль приветик!!!!!

 

Мдааааа вот это проблемка......

 

Однозначно могу сказать. что воспитатели нехотят углублятся в ситуацию. Они от себя отшвыривают и напряавляют к другим специалистам, тойсть к психологам....

Но это нерешение проблемы.... Тут мне кажется надо работать всем сообщя. И только тогда можно добится результата. Вот и получается теперь - они нехотят, сынуля на своем а ты в растройствах....

 

У нас видиш пока еще не ваша система так если нето что то то воспитатели с родителями пробуют решать проблемму. Прихологи это уже на крайняк.

 

Натуль а ты с Дайвидом нпробовала поговорить???? Может он как то может прояснить ситуацию???

 

Бедненькие наши детки :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингуль, да говорила я с ним. Он говорит что он сегодня хорошо себя вел, а воспиталка опять жаловалась.. Что типа он разлил сок и сидел молчал, им не сказал. А ты что слепая чтоли, сама не видешь?

Ой, незнаю.. короче теперь съедят :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, ну тогда значит тебе надо самой идти и разобраться!!!!!!! Так нельзя, и пусть они тебе при нем скажут что он такой уже"некудышный". Блин виш что они вытворя.т, недавай им спуску. Пусть узнают наших!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, сочувствую! Мне кажется, надо что-то делать. Может быть срываются на твоем сыне именно потому, что знают, ты человек воспитанный, права качать и ругаться не будешь. Так дай им там жару. Если уж и так на ребенка всех собак вешают, то, думаю, молчать не стоит. При других родителях, да погромче и поконкретнее. Некомпетентность, неумение найти подход к ребенку, озлобленность. Наташ, что мы, мало слов знаем? Вот и вылей все на этих воспитательниц. К директору сходи, упри на национализм, шовинизм и еще какую-нибудь пакость!

А то зашпыняют Дэвида, ему потом любой коллектив не в радость будет! Удачи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Наташа, мой сынок тоже только 3-ю неделю как в сад пошел. Воспитатели тоже после первой недели все претензии предъявляли, это не так он делает, то не так, я обо всем этом спрашивала в консультации у психолога, если будет желание, почитай! Главное, не идти на поводу у воспитателей. Я им сразу сказала, что заинтересована в том, что бы мой сын ходил в садик с удовольствие, поэтому нужно, значит, пока смириться с тем, что он так себя ведет( у нас не может быстро все делать там, а когда его начинают ругать, тоже вообще замыкается и в себя уходит). Пока вроде бы молчат, но одна из воспитателей дала сыну подзатыльник, когда он пошел спать и забыл снять очки!!! Он конечно все мне рассказал, я его спрашиваю, может она хотела тебя погладить? Он - нет! Пытаюсь объяснить, что она пошутила так, хотя ребенок уже не маленький, все понимает. Стала ее спрашивать, как дела у сынули? Она мне начала петь диферамбы, что он такой хороший.... Пока не стала ничего выговаривать, но если еще раз повториться, придется высказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа приветик.

Я, бы на твоем месте сходила бы к психиатру,потомочту мои ребенок для меня ваzнее всего.Если психиатр скаzет тебе,что все нормално,моzеш спат спокоино и утерет нос воспитателям,а если нет,то ето лучшии возраст помоч ребенку перед школои.А выzиt они тебя из садика нiкогда несмогут,потому что каzдыи ребенок в Германии имеет право на детскии сад.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, спасибо вам большое за поддержку и советы!

В среду воспиталка призналась что между ней и Дэвидом типа пропости, не может она до него достучатся. А я то причем? Пусть сама идет к психологу!

На самом деле я пойду обязательно к психологу, знаю очень хорошую тетеньку. Потом еще докажу что ребенок у меня нормальный.

Просто он ей как будто специально так делает, доводит чтоли.. Видно хорошо она его достала.

Вот 2 дня сидим дома, пока я дома. Золотой ребенок.

А там в саике его уже и дети забили, и воспиталки достали. Только нервы ребенку трепят. Буду его теперь раньше забирать и позже водить, чтобы не так много времени у них был.

 

А еще у нас новость, ездили вчера с Дэвидом и забрали нашу киску!

Такая забавная, как колобок!

Дэвид от нее не отходит, даже когда она спит, сидит рядом и ждет, когда она проснется..

На руки еще боится брать, она его тут пару раз лапкой задела, думала что он с ней играется. Вот пока только гладит.

всех деток :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера прихватили с собой АНдрюхиного одноклассника и махнули в Банден, купаться (от дома всего 45 км). Через 3 часа с трудом вытащила своего ребенка из воды - дельфин какой-то ^yes^ Приятель его, Лауренс, в чистом виде мой Андрюха год назад - зажатый, всего боится, в воду - только по колено... Нехорошо, наверное, но я, сравнивая, так радовалась, что АНдрюха совершенно поменялся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на прошлой неделе, на выходные, мы ездили в Германию, в Пассау. Оттуда фотографии привезли (а в Баден фотоаппарат забыли взять). Это мой муж и АНдрюха возле дома, где с 1500 года отмечается уровень воды в период наводнения:

А это они же в зарослях дикого винограда, мне просто очень понравился цвет:

post-19279-1192969902.jpg

post-19279-1192969959.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Наташа. Как ваша ситуация в саду? разрулилась?

Я считаю, что бывать меньше в саду - это не решение проблемы. А может эта ситуация быть из-за языка, или у вас с этим проблем нет? У моего сына, пока не понимал немецкого, тоже были проблемы в саду, потому как он не просил н-р игрушку, а отбирал ее. Но там было и недолюбливание воспитателем моего ребенка. Пример: я прихожу забирать сына, воспиталка говорит, что были сегодня в библиотеке и ваш сын всем мешал, потому что он не знает немецкого. А для чего я его собственно в садик отдавала? чтобы он его там и учил. В-общем я серьезно задумывалась о смене сада, потом он перешел в другую группу к другим воспитателям. В новой группе плакал по утрам только два первых дня (по привычке, сложившейся за год до этого), начиная с третьего дня ходил в садик с удовольствием. Слова "ну тогда сегодня в садик не пойдем" служили мощным стимулом, чтобы, например, встать с утра или еще чего-то.

С высоты сегодняшнего дня жалею, что не сходила к заведующей и не поменяла группу раньше, а то мучался ребенок целый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...