Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Нужна ли на нашем форуме цензура на флейм ?



Рекомендуемые сообщения

;)

 

Для тех, кто не знает что такое флейм.

 

Флейм - это разговор просто так, треп... беседа не в тему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно спросить как вы все относитесь к тому, что некоторые люди не могут держать себя в рамках приличия и постоянно пытаются развести пожар (склоку). Надо покорно сидеть 24 часа в сутки и удалять их сообщения? Я понимаю, когда маленький ребенок требует к себе внимания круглосуточно, а когда это делают взрослые люди, то я считаю их нужно просто удалять из общества, которое не намерено их терпеть.

Мне очень важно ваше мнение.

Три ника я уже забанила. Вы считаете, что необходимо их отпустить в свободное плавание? Ответьте пожалуйста. Вот как вы решите, так и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калина, давайте для этого вопроса отдельный опрос создадим. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga (Liel)

А может быть здесь можно поправить? Добавить еще один пункт? :unsure:

 

А вообще Вы правы (как всегда :D ) Сейчас попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже создала :) , всем сюда http://forum.nanya.ru/index.php?act=ST&f=284&t=18054

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

 

Для тех, кто не знает что такое флейм.

 

Флейм - это разговор просто так, треп... беседа не в тему....

А темка "Поговорим " - это разве не простой треп без темы ? Там же опрашивали всех ,нужен ли им форум ,чтобы просто сказать "здравствуйте" или просто поболтать ?

Большинство сказало ,что нужно .

 

Я чего-то не понимаю ? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenchikA, Вы не до конца прочитали - «Флейм - это разговор просто так, треп... беседа не в тему.... » А в теме "Поговорим " бесед не в тему нет, так что эта тема к флейму не относится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я считаю что открывший тему должен сам решать. Моя тема была открыта по одному поводу, а теперь в ней идут совсем другие разговоры...Это уже настоящий дневник или домик... не знаю как правильно охарактертзовать... Но т.к. к основной теме форума я уже причастна весьма отдальонно , то это почти единственное место где мне есть что сказать или где спросиь совета... Так что же чистить или закрывать тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я думаю, что вопрос очень спорный. И каждый раз нужно смотреть по ситуации.

Из своего опыта скажу, что флейм или как его еще называют ФЛУД бывает разный.

Давайте просто рассмотрим некоторые типичные ситуации.

1. Разговор плавно уходит в другую тему.

Если эта тема достойна обсуждения и соответствует направленности форума, то я бы отделила это в отдельную тему. Пусть развивается самостоятельно.

Если тема не достойна обсуждения (не соберет большое количество участников) и не является оскорбительной, то можно оставить и в этой теме. Все равно обсуждение скоро заглохнет и вернется в старое русло.

Если же новое направление темы носит оскорбительный характер (наезды в чей-то адрес), то такое обсуждение удаляется, а участнику выносится предупреждение (бан - в зависимости от прошлых "заслуг")

2. Кто-то наехал на кого-то. По поводу или без.

Ну, тут понятно - удалить и предупреждение (бан) автору наезда. Все разборки в привате.

3. Флуд типа "а сегодня хорошая погода". Можно удалять, можно не удалять. Все зависит от того, как отреагируют другие и сильно ли это отвлечет участников от основной темы. Я обычно удаляла спустя некоторое время (когда уже неактуально становилось).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю просто стоит удалять флуд.

да и потом точка зрения хозяина темы тоже должна играть не последнее слово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На усмотрение..."

Главное, соблюдать последовательность...

Т.е. не откроешь же тему про цветы в форуме о компьютерах(к примеру). Или даже просто(типо) свой дневничёк откроешь где-то совершенно не в том месте, где все остальные, и начнёшь там трепаться о том, что душе угодно.

Ой, надеюсь, меня поняли..... :(

Вообщем, темы надо открывать в соответствующих форумах и подфорумах, и уж там разводить болтовню на "нужные" и "ненужные" вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...