Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Бабка та гадалкой была? :p

285660[/snapback]

Бабка была ясновидящей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 48
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

они поехали в центральную городскую больницу, где ребенка положили в инфекционное отделение а мамочку выставили за дверь, так причем малышу было тогда 9 месяцев. Её выставили за дверь отделения и сказали приходите завтра с утра чем раньше тем лучше, в течении дня её не пускали в ребенку вообще. Кокое как она пробралась к нему и увидела, что малыш лежит привязанный к кушетке, и сказал врач готовьтесь не сегодня так завтра малыш умрет. Девченка обратилась к бабке, которая пару лет назад помогла им, так там ей сказали, что вашего ребенка готовят на органы для ребенка который лежит в соседнем боксе,

простите, но это бред!

В каком городе это было? Какие органы в инфекционном отделении? и в каком году? Не знаю, где в инфекции лежат малыши без мам, разве что реанимация, но тут уж ничего не поделаешь.

Рассказать все, что угодно можно. Если всему верить - свихнуться недолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве постоянно лежать в больнице вместе с детем очень дорогое удовольствие... так в Филатовской мне предложили лечь за 5800 в сутки... (а лежать надо около месяца) пришлось искать другие лечебные учреждения... такие бешеные деньги лучше отдать хирургу, а не за койко-место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийка, это было у нас в городе, Ростове. А лежали они в реанимации, и было это год назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в реанимации в инфекции в ЦГБ была, да, там детки без мам. Очень грустно на них смотреть, я чуть не плакала.

но про органы - это уж перебор! Ну честно, не звери там работают.

 

А люди звереет, когда им дают большие деньги. А я за что "купила", за то и "продаю"

Оль, ну я понимаю, за что купила, за то и продаешь.Ну подумай, куда бы они дели эти органы в ЦГБ? Пересадили бы сразу ребенку из соседнего бокса? Ну не бывает так. Кто бы пересаживал? в каких условиях? Для Ростова это вообще слишком круто...

А про реанимацию ЦГБ вспомнила случай, написала уже, но стерла - нечего народ пугать. Не все врачи сволочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, ты обсолютно права, что не все врачи сволочи, но все же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки, нам многое кажется смешным, но должна Вас уверить, чем дальше от Москвы, Питера и других крупных городов, тем реальнее все эти ужасы и правды практически не найти.

Хотела рассказать про свой дебилизм ^yes^

У меня дочка считается поздним ребенком, а родила ее в 27 лет и в тот период, когда не надеялась стать матерью (по диагнозам). Дочка у нас очень любима и обожаема. Знаю, что сейчас получу кучу нареканий - заранее говорю, что меняю себя. Дочке исполнилось 4 годика. У нее есть своя кроватка, но она спала с рождения спокойно только рядом со мной. Думаю, что это исходило от меня - я просто просыпалась каждые 20 минут, когда спала вдали от нее. Вообщем наша дочка просто перебралась на наш диван и у нас вероятно семейная проблема - и у меня и у мужа чувство комфорта и счастья, ^good^ когда мы дрыхнем все вместе... У нас огромный диван и у дочки свой "отсек" со своим бельем, одеялом и подушкой, но спим мы вместе на одной плоскости. Вообщем я чувствую семья не комфортно, когда дочка находится вдали.

Еще не могу ехать без нее в отпуск. Однажды поехали с мужем в Египет вдвоем на 2 недели ^fie^ (дочке было 2,5 года и к нам приехала свекровь посидеть с ней). Муж настоял поехать вдвоем, так как постоянно желовался , что ему не хватает моего внимания. После 2 дней я начала там метаться, каждый день со слезами на глазах ходила когда видела детей, завонила домой по 2 раза в день, чувствовала себя последней сволочью, что мы тут отдыхаем, а дочка нет... Испортила отпуск и себе и мужу... ^fie^

У нас нет бабушек (вернее бабушка далеко) и я вообще не привыкла, что кто-то кроме меня и мужа сидит с дочкой. Мне все время кажется, что ей без меня плохо.... Вообщем пытаюсь "лечить" себя.. Думаю завести второго ребенка, чтобы так не "зацикливаться"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже проблема с отдыхом-на день я еще готова оставить сына-но вот на несколько дней-не могу.

Вот встал вопрос о Новом Годе-можно поехать отдохнуть на море(но с ребенком это стоит дороже),а я не могу поехать без него,хотя я понимаю что он и с бабушкой нормально останется-но не могу внутренне!!!!

а страх мой-это потерять ребенка!!!!но я стараюсь не думать об этом-думаю мои дети меня переживут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот встал вопрос о Новом Годе-можно поехать отдохнуть на море(но с ребенком это стоит дороже),а я не могу поехать без него,хотя я понимаю что он и с бабушкой нормально останется-но не могу внутренне!!!!

Вика, а проблема-то в чем, если вашему ребенку нет двух лет, а судя по линеечке это так, то ребенок едет с двумя родителями бесплатно, платите только за посадочной талон в самолет и страховка, вместе 50 долларов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитала страхи других мам, даже не знаю, чего я боюсь, да всего наверное. О болезнях и несчастных случаях даже думать не хочу, мнительная я, периодами, а глобально.... почему то боюсь подросткового возраста.....со всеми присущими этому возрасту проблемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже задумалась, чего же я боюсь? В двух словах, новерное потерять то что у меня сейчас есть, это моих детей, мужа, родителей. Я поняла, что наступает такой возраст, когда хочется чтобы родители пожили подольше,раньше об этом как-то не задумывалась, а сейчас смотрю и вижу как они стареют.

 

Вика, у меня таже проблема. Мы с мужем и старшой дочкой на море летом собирались, а младшенький маленький 1 год 2 мес было ему - его брать не хотели. В итоги я измучилась мыслями, а как, а что, и полетели мы с ним. Хотя мне все говорили, оставь его - отдохнёшь, но я решила, что пусть будет тяжело, зато на душе будет спокойно. И совершенно не жалеем о том, что мы поехали всей семьёй - отдых удался.

 

По поводу детских больниц: У моей дочки было осложнение после прививки БЦЖ, так вот её на обследование в 6 месяцев хотели положить в Туберкулёзную больницу (Сокольники) одну, без родителей. Так что в Москве это практикуется. После этих слов мой мужвзял её и сказал, что сюда больше ни ногой. И мы туда не возвращались, хорошо что в Москве много центров и больниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А я сижу тут дома, когда трескучий мороз за окном. И Боюсь (все смеются над этим моим страхом, одна я умирала от ужаса). Так вот дело в моем воображении, причем воображаю я ситуации, где не знаю как справиться (фантастические) например мой долгоиграющий кошмар это фильм "Звонок 2", караул он оказался в нужный момент :wink: , когда я искала себе чтонидь остренькое в эмоциональной встряске(вот встряхнула то себя) В общем днем я нормальная здравомыслящая причем критичность во мне высокая (не самокретичность) но ложась спать наченается. То есть я нормально ложусь, посмеиваюсь над собой, но в момент когда, как бы наченаю засыпать (проваливаюсь в сон), мне кажется что эта хрень(ну не могу я иначе её называть) ползет из кухни(у нас там телевизор) причем ужас меня охватывает до скручивания желудка. Боже мой как я не пыталсь, себя от этой мозготрепки избавить. И с подружками смеялась(а ночью не смешно) и мужу об этом гоорила, что бы он меня постыдил. То есть когда я в здравом уме, все прекрасно понимаю и даже то, что этот страх себе выдумываю для эмоциональной встряски. Но как же меня замучил момент засыпания, когда вся логика к черту летит и там уже границы фантазии.. Спасла сама. Подумав раз мне не хватает эмоций, то получи фашист гранату, если уж я себя до такого ужаса могу довести, то буду фантазировать себе жуткий оргазм силой мысли. И как только эта дрянь в голову лезть, я на оргазм себя настраиваю... В общем весь театр себе испортила ^good^ . А забыла сказать мысленно мутузила свою нервную систему, когда муж в ночь уходил. До мысленного оргазма не дошло, но и страх потихому ушол. А все переключение внимания. Я наверное если нет впечатлений их сама себе навыдумываю... Но это печальный опыт, много сил забрал... Вы наверное думаете что я странная? Да я нормальная, это фонтазия моя безумная:):yes2:

 

В общем у меня три страха:

 

1. Это в критической ситуации, не суметь взять себя в руки, принять правильное решение. Или подставить саму себя.

2. Столкнуться с необъяснимым, потому что в парнормальное я не верю. И надеюсь не будет иначе.

3. Вообще ненавижу, когда что то происходит в первый раз, и я не знаю как реагировать, растерянная вся такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

У меня наверное самая тяжелая фобия-я боюсь....все время,после просмотров передач,после общения в инете,после страшилок от подруг....боюсь за дочу....за себя(а как же доча!)Мне уже в пору к психиатору сходить.Каждая печальная история про детей...и я примериваю на себя и реву...даже если она вымышленная...Иногда мне кажется что при самых лучших моментах жизни с дитем...лучше быть одной....потому что помимо этой радости ...есть еще вечное щемящее беспокойство.. и так будет до самой нашей смерти.Я надеюсь что со временем это пройдет,я нестану так реагировать на все, а пока...держу в себе.Вот и сегодня прорыдала над передачей- Ушел из дома и не вернулся...Я бы многое отдала...лишь бы узнать что маленькая девочка,о которой знает весь инет-Софья Шарыкина нашлась.Не дает она мне покоя и все тут.Нет ничего страшнее вот так потерять ребенка...Высказалась...легче стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверное самая тяжелая фобия-я боюсь....все время,после просмотров передач,после общения в инете,после страшилок от подруг....боюсь за дочу....за себя(а как же доча!)Мне уже в пору к психиатору сходить.Каждая печальная история про детей...и я примериваю на себя и реву...даже если она вымышленная...Иногда мне кажется что при самых лучших моментах жизни с дитем...лучше быть одной....потому что помимо этой радости ...есть еще вечное щемящее беспокойство.. и так будет до самой нашей смерти.Я надеюсь что со временем это пройдет,я нестану так реагировать на все, а пока...держу в себе.Вот и сегодня прорыдала над передачей- Ушел из дома и не вернулся...Я бы многое отдала...лишь бы узнать что маленькая девочка,о которой знает весь инет-Софья Шарыкина нашлась.Не дает она мне покоя и все тут.Нет ничего страшнее вот так потерять ребенка...Высказалась...легче стало.

306994[/snapback]

 

полностью-полностью согласна и поддерживаю!!!я тоже прочитала объявление в газете нашего муниципального округа про школьницу,которая ушла и не вернулась...Боже мой!Что только ни подумаешь:где она,что с ней делают,Господи,ее кто-то держит где-то взаперти!!Как же это ужасно!На самом деле не нужно думать ни о чем таком,а то и правда с ума сойдешь! ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...